7 сентября 2024, суббота, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
Человек, 20:53, 6.09

Остин всегда отличается умом.

Он отлично сказал, что в Украине есть превосходное оружие, которое уничтожит нужные цели на россии.

Именно украинское оружие.
А где оно произведено кто это может определить.
Сегодня в производстве западного оружия принимают участие и украинские инженеры, и украинские рабочие.

Ответить
+28 +
Посейдоны и Ко, 20:56, 6.09

Раз не окажут - так давайте! Чего зажали?

Ответить
+21 +
VLAD UKRAINE, 21:07, 6.09

Остин крутится как уж. Понятно что это не его позиция, а Байдена и Салливана. Вы сначала дайте, а потом посмотрим повлияет или нет. Разве боезаряды беспилотника и ракеты равноценны? В открытую уже скажите что боимся (или не хотим) давать и все. Аргументы Остина о том что россия перенесла авиацию и другие стратегические цели в глубь своей территории просто смешны. Электростанции, заводы, плотины и т.д. россия тоже перенесла? Разве россия бъет в Украине только по военным объектам? русские ракеты там где они попадают в цель, делают эту территорию непригодной для жизни. Дальнобойные ракеты нужны Украине чтобы русские сидели без света, воды и других благ цивилизации которую они так ненавидят.

Ответить
-12 +
Он, 21:08, 6.09

По степени важности для боевых действий на первом месте идёт то количество граждан Украины,для которых нет войны.
На втором- слаженность действий и лучшие командиры
На третьем помощь союзников
На четвёртом многоэшелонная система обороны
На пятом работа контрразведки на политическом и социальных полях у противника дома
На пятом выявление кротов в высших эшелонах власти Украины
На шестом наращивание объемов и качества работ собственно ВПК
На седьмом беспилотники разного радиуса и поставленных задач
На восьмом экономика страны...
И ТД . То есть одним выстрелом из пушки по воробьям войну точно не выиграть

Ответить
+3 +
увсм, 21:11, 6.09

Мне жаль, что мы не можем ударить по кремлю, — Зеленский---- Зермак делает всё чтобы не дали дальнобойные ракеты и разрешение применять их по Оркостану

Ответить
+10 +
ШОС! , 21:12, 6.09

Вот если бы США начали передавать Украине ракеты Томагавк, вот тогда это действительно будет серьёзный разговор взрослых дядей! Я понимаю что их обслуживание очень сложное, и там люди годами учатся, но украинские парни уже доказали всему миру, что могут освоить западную технику гораздо быстрее положенных сроков. Если бы ЗСУ получили хотя 400 или 500 Томагавков, (даже на обязательно новых модификаций), то вопрос розгрома Параши уже давно можно было закрыть.

Ответить
+15 +
Дима, 21:13, 6.09

Решающего может и не окажут, но повлияют точно и спасут много жизней. Без аэродромов рашке будет трудней города бомбить и кабами позиции ВСУ закидывать, т.е. наступать.

Ответить
+13 +
567ев, 21:13, 6.09

А тем временем Иран отправил баллистические ракеты на россию. Об этом США сообщили союзникам, — WSJ

Ответить
0 +
Дракон, 21:50, 6.09

А тем временем Иран отправил баллистические ракеты на россию.-------------------------------------------------------------------------------------- есмли произойдет спор из-за границ соседей Ирана, то они будут не отправляться а лететь. А паляницу еще произвести нужно. А здесь уже готовое. Да и касетную часть не воткнешь. Но если начнут массово работать драконом, а потом туда заходить на брэдли то вряд ли кто будет сопротивляться.

Ответить
+4 +
ШОС!, 22:26, 6.09

Ну тогда понятно почему Иран не спешит начинать войну с Израилем! Им сейчас не до этого, и огромные запасы своих ракет они передают рашистам, взамен на ускорение реализации ядерной программы.... На самом деле, это очень паскудная новость! В Иране этих ракет напичкали десятки тысяч штук, и это далеко не детское оружие. Нужно признать что Иран, за последние 30 лет (благодаря дырявым "санкциям" Запада), сумел хорошо освоить технологию производства современного оружия. Это касается и ракет боевых дронов. Я думаю никто не будет спорить что иранский Шахед, это весьма удачная и продуктивная разработка, пусть даже и стыренная у Израиля?... Он простой, дешёвый, и довольно мощный, (недаром рашисты ещё в начале войны слизали себе формуляры его производства). И это далеко не единственная их продукция в плане производства БПЛА. То же самое касается и ракет... Это очень хороший аргумент того, к чему приводит трусливая политика и отсутствие запаха денег у Запада! 😡😡😡

Ответить
0 +
Ускорение, 23:04, 6.09

взамен на ускорение реализации ядерной программы....---------------------------------------------------------------------- Эта программа не должна быть развита. Ракетам нет разницы куда лететь. Для них не существует границ. Сегодня передают в надежде получить доступ к ядерному оружию--завтра это оружие летит по тем кто передал. Например из-за границ с Арменией. Да мало ли из-за чего еще. А судя по тому как атакамсы выбивали с300-400 то пропущенных много может быть

Ответить
+20 +
человек, 21:26, 6.09

То есть пока российские самолёты были в зоне досягаемости для АТАCMS, США запрещали их применять. Теперь, когда за несколько месяцев россия переместила свои самолёты, США говорят: "АTACMS всё равно не помогут, россия отвела свои самолёты вне зоны досягаемости, так что разрешать вам их применять, мы не будем."
Тем временем WSJ ссылаясь на источники в Пентагоне сообщает, что Иран УЖЕ передал баллистические ракеты россии.
Класс союзнички в Пентагоне, просто супер.

Ответить
0 +
барабашка, 22:07, 6.09

Остин, отвечай за слова.

14 июня 2022
Министр обороны США Ллойд Остин заверил, что американское государство готово предоставить Украине все необходимое ей в войне против РФ оружие.

06 июня 2024
РИА Новости. Шеф Пентагона Ллойд Остин назвал "разрешение" американских властей Украине на удары по российской территории "очень полезным".

Ответить
+8 +
user, 22:07, 6.09

Зараз стоіть питання існування та виживання нашоі краіни. Треба брати приклад з Британцїв часїв Другої Свїтової Вїйни. Ті коли ловили німецького шпигуна або диверсанта ї його провина була доведена- його вїшали!!! Мало того, вирок мав виконати його родич. Наприклад , якщо чоловїк виявився шпигуном, його мала повїсити його дружина. Або навпаки. Якщо вїдмовлялися - вїшали обох. Тїльки так можливо викоренити цих проросійских щурячих виродкїв та запроданців!

Ответить