8 сентября 2024, воскресенье, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Бред штирлиц, 11:53, 7.09

Так эта финансовая разведка 30лет ищет где деньги и никак не найдет, а им предлагал саша,найдете ваши.И нифига за 30лет и не нашли.Вот вам возможности этого громкого названия....финансовая разведка ,а в действительности пшик,как и оон и парламентарии в разных международных организациях одни озабоченности и все.Зарплаты у них астрономические ,за лоббирование( один из видов коррупции),нужных вопросов большие благодарности и сколько погибло и погибнет от голода ,войн ,терактов.....этот вопрос можно всегда заболтать и выразить озабоченность.

Ответить
+6 +
alex, 20:04, 7.09

помнится трамп возгрозился найти денюшки.

но вместо этого через какое то время прислал помпео на обнимашки с лукой))

Ответить
+53 +
Человек, 12:03, 7.09

На россии нет долларов, евро, юаней,...
Прикрыли попытку Дурова запустить русскую криптовалюту.

россия пыталась наладить товарную контрабанду через Киргизию, Казахстан,... Это прикрыто.

Прикрыта денежная контрабанда через Беларусь.

Нет денег - нет закупки товаров.

Нет товаров - нет производства оружия для армии.

Нет поступлений оружия в армию - нет и самой армии.

Рашизм будет уничтожен.
русские сторонники убийства украинцев будут проживать в кромешной нищете.
Бумеранг возвращается на россию.

Ответить
+2 +
ильич, 20:08, 7.09

в россии есть своя крипта - Ethereum. и не нужно так радужно по-коммунистически описывать провалы россии на экономическом фронте. если уж даже пельмень имеет всё, что захочет, то россия всегда найдет путь для получения военных комплектующих.а за войну будет платить не киселев, скобеева и путин с семейкой, а простые россияне, такие как буряты, колмыки и т.д.

Ответить
+21 +
гы, 14:10, 7.09

/// Рано или поздно на стол в Минске ляжет предложение ...

Серьёзно - "предложение"?
У "стола в Минске" нет ни значения ни влияния хоть на что-то в этом мире, чтобы кто-то интересоваться его мнением по любому вопросу.
Ценю такой йумор.

Ответить
+7 +
а что делать((, 15:17, 7.09

И останется у беззубых имперцев один вариант…. сливать золотые запасы…. за бумажные юани или серыми схемами за мировую валюту-ходячку.

Ответить
+9 +
так, 15:22, 7.09

Вагон золота вагон бумажных юаней?! Еще и не по биржевой цене надо заметить.

Ответить
+4 +
ыдыётъ, 20:22, 7.09

С чего этому верить если за 30 лет ни сном ни духом?

Ответить
0 +
Поток, 21:23, 7.09

Финансовая разведка США поставит Минску ультиматум---------------------------------------------------------------- Стоп. Ультиматум кому??? Белорусским товарам идущим на экспорт,или платежам России идущим через Беларусь??? Тут важно не напутать--белорусские товары ОБЯЗАНЫ как шли так и идти на экспорт--а все остальное это уже на усмотрение США. Тем более она прекрасно читает все потоки денежные.

Ответить
+1 +
KU, 22:07, 7.09

Думаю через РБ оставят все же маленькую лазейку для платежей, потому что если Беларусь будет тонуть быстрей чем россия, то Таракан будет сдавать последние остатки формальной независимости, тут Россия будет диктовать любые условия, можем перейти на росс. рубль, Беларусь калий продадут россиянам, как ранее ржавую газовую трубу и т.д.

Ответить
0 +
крайне глубокая оза-, 22:13, 7.09

-боченность

Как всегда ультиматум жителям Минска, а не банде самоназначенного сипатого-усатого психопата, который Минск не представляет.

Ответить