8 сентября 2024, воскресенье, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Дуся, 8:15, 8.09

Батька наш Бандера,
Украина- мати...

Ответить
-4 +
ТЦКашник, 11:46, 8.09

...і столиця - Львів!

Ответить
+23 +
ТАКОЕ МИРНОЕ НЕБО, 9:06, 8.09

Лукашенко, использую предприятия РБ, помогает РФ производить критически важное оборудование для войны с Украиной и активно участвует в войне на стороне РФ. ВСУ научили свои РЭБ внедряться в программу дронов и менять их полетные задания и теперь, каждый дрон, запущенный в сторону Украины, уже несет угрозу нашей стране. Вот такое мирное небо получили мы, жители страны, от семьи Лукашенко. Как говорили в ресторанах Минска наши гости из солнечного Кавказа в советские времена : " от нашего стола - вашему столу "

Ответить
+21 +
Элли, 9:15, 8.09

Так и думал,что рэбы высокочастотным излучением ослепляют шахеды и они меняют курс.Хоть бы до дроздов долетел какой...

Ответить
+4 +
Рнпц Ждановичи, 11:18, 8.09

У Валета от этой новости снова тремор начался ...

Ответить
+1 +
Мнение , 11:52, 8.09

Топлива хватит чтобы часами над Астрошицким городком летать

Ответить
+7 +
Политопо, 9:57, 8.09

"ISW рассказал, почему «шахеды» залетают в Беларусь " - и в Румынию кстати....

Ответить
+3 +
а вот ни нада, 10:48, 8.09

Дилетантская чушь на базе пропагандонских сказочек.

Почему-то в Венгрию и Словакию с Орбаном и Фицем эти же российские дроны "под управлением украинцев" не залетают и не ищут коридоры.
Эксперты не желают объяснить сей поразительный феномен!?

Ответить
+12 +
Raw, 10:15, 8.09

Нават калі гэта і была б праўда (а насам рэч гэта не так), то не стаў бы пра такое пісаць. Бо тады здымаецца адказнасць з Масковіі за магчымыя прылёты па лукашызму і даецца карт - бланш прапагандзе лукавага вінавіць Украіну за расейскія шахеды.
***
Але я не паверу што РЭБ Украіны здольны збіваць курс Шахедаў на столькі каб яны з Украіны заляцелі не то што да Віцябскай, Менскай ці Гродненскай вобласці, але нават і да Гомеля. І таму ёсць ДОКАЗ.
НІ ВОДНЫ РАСЕЙСКІ ШАХЕД не паляцеў у Крым ці на тэрыторыю Масковіі ад Украінскага РЭБ.
Таму аўтары ISW пішуць лухту, прытым на карысць маскоўскай і лукашэнкаўскай прапагандзе.
Калі заўтра Шахеды удараць па Польшчы ці Румыніі то вінавата РЭБ Украіны?
***
Усе Шахеды што лятаюць над Беларуссю запушчаны з Масковіі (нават калі з транзітам праз Украіну), запушчаны з мэтай маскоўскай правакацыі. РЭБ не здольны павярнуць шахед у месца пуску ці адправіць у бок Масковіі на 50, 100, 300 і больш км. Не здольны адправіць і ў бок Беларусі.

Ответить
-3 +
NEXT, 10:39, 8.09

"украинские РЭБы научились выводить из строя «шахеды» и заставляют дроны менять курс и падать после того, как заканчивается топливо" - так это по этому они летают по 6-8 часов по всей территории Украины и их сбивают над городами. Хорошая система РЭБ выходит. А многие думали, что РЭБ должна предотвращать залет шахедов и других дронов вообще на территорию Украины. А оказывается она сбивает их с маршрута и дает возможность летать по всей территории Украины своюодно и прилетать к разным городам и объектам инфраструктуры в них.

Ответить
-1 +
Марта, 12:02, 8.09

Я иногда тоже поражаюсь как это долетает до Львовской области, когда наши воины начинают их сбивать приходит удивление как много км они пролетили, их же всегда слышно. 🤷‍♀️

Ответить
+5 +
Валету капец, 11:18, 8.09

Было б вельмі добра каб направілі шахеды на хату дзе жыве пакуль яшчэ вурдалак кляты лукашенка

Ответить
0 +
Марта, 11:59, 8.09

Беларусь, по тихому втягивают в войну что это за странные такие Герани залетают в Беларусь аж до самого Минска, этот звук не с чем, ни спутаешь слышно как он летит.

Ответить