8 сентября 2024, воскресенье, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
маленькая поправка, 13:41, 8.09

"Когда у российских олигархов закончатся деньги,то исчезнет и их лояльность к Путину".А я бы сказал так - "Когда у российских олигархов закончатся деньги - они перестанут быть олигархами".

Ответить
0 +
нуну, 17:49, 8.09

И станут убийцами....

Ответить
+18 +
WP, 13:44, 8.09

Ага, олiгархи котрi через вiйну стали ще заможнiшими вб'ють Шеломова... В США нічого не розуміють про орду, а коли плешивий подохне, вони будуть рабсiян годувати стегенцями Буша, які продаватимуть їм цiж самi олігархи.
Сполученi Штати й випестували цей людожерський режим, та й Українi вони нiчим не допомогли, а навiть нашкодили, коли кучмiвському олiгархату кинули подачку замiсть ЯЗ, тим самим встановив тут олiгархiчно-окупацiйну владу. Дякуємо ...

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 13:52, 8.09

Да нихто его свЕргать не будет!
К ентой роже уже все привыкли и собираюцца свои грехи на него взвалить!
Ну, для зачем его свЕргивать?

"Послушай, Зин, не трогай путина!
Какой ни есть, а президент!"

Почти по Высоцкому.

Ответить
+4 +
Человек, 13:59, 8.09

Что самое главное на россии?
Кроме беспробудного пьянства беспрерывно лгать и оболванивать людей. Да иметь назначенных кремлем врагов, которых нужно проклинать и убивать, что роднит и сближает россиян.
Этого у россиян никогда не отнять, это им по нутру при любой власти.

А вот с воровством при путине стало сложнее.
Особенно тем, кто на воровстве стал миллиардером.

Им путин мешает, и они с ним что-то намерены сделать.
Он для них стал лишним.

Ответить
+17 +
а, 14:02, 8.09

неужто с воровством стало сложнее? все уже украдено?

Ответить
+5 +
дайте мощное оружие, 14:28, 8.09

Зачем выдумывать для мира что может быть если мы будем делать так - ИЗВИНИТЕ КОГДА США ХОТЕЛИ УНИЧТОЖИТЬ ТЕРРОРИСТОВ ТО ЭТО ДЕЛАЛОСЬ БЫСТРО И ЭФЕКТИВНО, И ЕСЛИ ПРИГОВОРИЛИ ПУЙЛО К АРЕСТУ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА БУДЕТ ОН В ТЮРЬМЕ ИЛИ ЕГО ЗАВАЛЯТ КАК КОЗЛА . ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ УБРАТЬ ТВАРЬ НО ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ И НЕ ДАЕТЕ УКРАИНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ О ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГОВОРЫ А ВОТ ЕСЛИ БЫ !!!!! ДАЙТЕ УКРАИНЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ И ЗАВТРА ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОЙНА!!!!!!!! ХВАТИТ УКАЗЫВАТЬ КОГДА И ЧЕМ БИТЬ ФАШИСТОВ!!!!!

Ответить
+1 +
Олег, 14:32, 8.09

У прутіна+патрушева, є варіації сценаріїв, від тих, хто охороняє…. Сраліна, Мусоліні, Чаушеску, Каддафі, хонекера, … Бен ладена…
Ви хочете пісень, у меня їх єсть, для вас….

Ответить
+10 +
Кни, 14:45, 8.09

А бывший генерал, дурак-дураком , оказывается, если рассчитывает выиграть войну таким способом. Гораздо хуже, если его идеи разделяют в Вашингтоне. Именно поэтому и выделяют оружие по чайной ложке, чтобы за 10 лет свергнуть Путина. Правда, к этому времени от Украины останутся только одни сожжённые города и сёла.

Ответить