8 сентября 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
сноб, 16:35, 8.09

Даже не знаю, на какую должность его поставят: министром просвещения или здравоохранения?

Ответить
+24 +
смс, 16:44, 8.09

Скрепненько-то как!!!

Ответить
+28 +
Марта, 16:49, 8.09

Прям из его прут, "семейные ценности" - мда умом рашку точно не понять.

Ответить
+17 +
Марта, 17:24, 8.09

Я сегодня нахожусь в Дрогобыче, чистый и уютный маленький городок и вот такой вот представитель"срюского мира" в Украине точно не нужны никогда, пусть они свою пропаганду вбивают своим детям в бошки, это у их хорошо получается а сюда даже не суйтесь с вашей ущербностью, вы рабами были всегда узкее ими и останетесь. 🤗

Ответить
-11 +
сноб, 17:44, 8.09

Я бы сказал, где вы сейчас находитесь. Но это и так всем известно - в Бресте.

Ответить
+14 +
ДМБ82, 16:52, 8.09

Семью чью то уничтожил, так таких рабов по россии матушке.Вот если бы мусора какого или чиновника,не вернулся бы ты к "мирной жизни".А так будешь ватным деткам преподовать ОБЖ, как выжить вэтом навозе, родители ватники очень будут довольны.

Ответить
+16 +
Дуся, 17:11, 8.09

Кандидат в президенты. Путин его преемником назначит.

Ответить
+22 +
Кнут, 17:22, 8.09

Какая страна такие и герои

Ответить
+9 +
NEXT, 17:24, 8.09

«Мне именно моя семья помогла вернуться к мирной жизни. < … > Запомните, дети, семья — это самое важное в жизни. Уважайте старших, уважайте друг друга, будьте честными людьми» - так это он об уголовной своей так называемой семье говорит, которая живет по понятиям. Тогда все стыкуется.

Ответить
+1 +
Дожились ...., 17:31, 8.09

Не удимся, если этого т.с. учителя жизни и моряли увидят и услышат школьники соседней "независимой" страны.

Ответить
+5 +
гы, 17:37, 8.09

не убивал а изучал на практике истинно русские семейные ценности !
такось !

Ответить
+6 +
Дмб-82, 17:43, 8.09

Подумаешь!
Лукавый пахан тоже любит поговорить о семье, семейных ценностях, о браке.
И всем в этом показывает пример!

Ответить
+3 +
Лазутчик, 17:55, 8.09

"Семья, дети, это не только ценный мех. Но еще и три-четыре килограма краденного борохла!"

Ответить
+7 +
Ненавижу комуняк!, 17:59, 8.09

В 18 году большевики расстреляли в Екатеринбурге арестованную семью царя Романова.
В том числе четверых(!) детей,врача,повара и двух слуг. Без суда и следствия. Просто так. Ленин приказал.
Так вот детоубийцы получили пожизненные почести,льготы, квартиры в Москве.
Выступление в школах перед детьми было основным и любимым занятием убийцы по фамилии Юровский.
Он даже носил и показывал детишкам "тот самый" пистолет.

Правда, убийцы всегда регулярно грызлись между собой в спорах кто первый и кто больше убил и заколол штыком детишек.
Так што дело Ленина-Сталина живет и процветает в нынешней паРаше.

Ответить
0 +
alex, 19:07, 8.09

вопрос переживающим за мелких орков.

а родители у них кто?миллион орков побывали или находятся на фронте.кто то уже в пакетах,кто то без клешней.пару миллионов работают на оборонку,пара миллионов сидит в резерве,пара миллионов орков это менты.и так далее.а все остальные "абычные" орки смотрят "параша 24" без остановки."нитакие" бутерброды несут такую же ахинею как и путлер.так кто еще раз спрашиваю?

и после этого какой то уникум делает акцент на одном типичном кацапе из вагинера который промывает уже сотню раз промытый биомусор?какое хоре.

Ответить