Ну русские татаро-монгольские орки сами этого хотели! Пока не развалились, но уже без ютуба, вайбера и скоро уже и без ватсапа, а то и без всяких соцсетей и может быть даже вообще без мирового интернета!
Близки те времена когда их самих местное чекистское фсб будет расстреливать не только за продажу (фарцовку), а даже и за просто например ношение империалистическо-капиталистических джинсов или за обмен валюты как при совке....
Все строем в серо-черных балахонах с воплями "Вперед за дядю Вову!".....все коротко стриженные что бы с детства привыкали к ордынским тюрьмам-зонам гулагам на сибирских уралах - кто патлатый насильно подстрегут!
Репа и ягель по талонам и продуктовым карточкам!
Быттехника тв Рубин, холодильник Саратов, пылесос Вихрь и белая Лада только по записи на ближайшие 7-10 лет в очереди!
Неплохое будущее русской орды и русских крепостных рабов и холопов "а-ля Сев Корея"!
По их брехаловке-геббельсТВ, Штаты-Запад. уже лет 50, как должен погибнуть-развалиться-затопиться-взорваться-кипнуть-накрыться. А, в итоге, москали сматываются, именно в ненавистный Запад, где их живёт 6 млн, в ЕС-толпы русских-белорусов и других. Нелегалы прорываются туда.Брешут, как дышат.Одно сплошное враньё. Их новости-ток шоу-саммиты-выступления главнюков-это высер на Запад, где они хотят обитать, где семьи губеров живут в дорогущих особняках-дворцах-коттеджах, а нородец спивается-волочит ноги от голода, сводит концы с концами и орёт гойда, от безысходности, с промытыми боярой, остатками мозгов. Биомасса-без извилин, с девственно-чистой черепной коробкой.
Z - zверь .
ОтветитьА на фото сама РОССИЯ-ПЕРЕМАТУШКА!
ОтветитьНу русские татаро-монгольские орки сами этого хотели! Пока не развалились, но уже без ютуба, вайбера и скоро уже и без ватсапа, а то и без всяких соцсетей и может быть даже вообще без мирового интернета!
ОтветитьБлизки те времена когда их самих местное чекистское фсб будет расстреливать не только за продажу (фарцовку), а даже и за просто например ношение империалистическо-капиталистических джинсов или за обмен валюты как при совке....
Всё это в фильме Тодоровского "Стиляги"! )
А за использование VPN если определят или заложат знакомые, соседи, родственники - турма и "10 лет без права переписки".
ОтветитьПо их брехаловке-геббельсТВ, Штаты-Запад. уже лет 50, как должен погибнуть-развалиться-затопиться-взорваться-кипнуть-накрыться. А, в итоге, москали сматываются, именно в ненавистный Запад, где их живёт 6 млн, в ЕС-толпы русских-белорусов и других. Нелегалы прорываются туда.Брешут, как дышат.Одно сплошное враньё. Их новости-ток шоу-саммиты-выступления главнюков-это высер на Запад, где они хотят обитать, где семьи губеров живут в дорогущих особняках-дворцах-коттеджах, а нородец спивается-волочит ноги от голода, сводит концы с концами и орёт гойда, от безысходности, с промытыми боярой, остатками мозгов. Биомасса-без извилин, с девственно-чистой черепной коробкой.
ОтветитьЗато интеллект выше среднего🙈ржака)
ОтветитьНу на то они и слабоумные
ОтветитьТак у обезьян IQ выше чем у уZких.
ОтветитьКартинка - огонь. Автору респект.
Ответитьтак параши и не должно быть на карте планеты."нитакому" на заметку,после очередного имперского нытья
Ответитьнет орков-нет проблем.