Крах российского «АвтоВАЗа»: завод тонет в новом скандале с дилерами
18- 12.10.2025, 13:12
- 14,506
Предприятие переживает затяжной кризис, несмотря на миллиардные дотации.
Предприятие переживает затяжной кризис, несмотря на миллиардные дотации.
Руль при езде может заклинить...авария 100%, высокий риск!
Ответитьснизили со 120 до 45 тысяч рублей,прикиньте,что будет с качеством.......Покупайте Жигули-эталон качества.
ОтветитьКетайское ражно немного лучше
ОтветитьКому шило, а кому и мыло :)))
ОтветитьЁ мобиль ватники создали...в количестве 3шт)))))). 1 в музее, 2 Жирику подарил вор- прихватизатор прохоров, А 3 экземпляр Канул в лету.
ОтветитьВ Шабанах поищите. Там несколько штук стояло.
Ответитьворов- прихватизаторов ,и много круче, более,чем хватает и главный из них во главе государства,,
Ответить//Наибольшее недовольство вызывает
Ответить//требование предоставить «АвтоВАЗу»
//круглосуточный доступ к камерам,
//установленным в салонах официальных
//дилеров,
А на каком основании?
Хотят заниматься аналитикой -пустт посмотрят статистику отгрузок, заказов и возвратов. Думаю в данном случае кто-то из дармоедов в погонах хочет оправдать свою должность
Короче русское ржавое аналоговнетное ведро с гайками провалилось в скрепный деревянный нужник с дыркой в полу! 🤣
ОтветитьНичего путного не может получится если у всех работников две левые руки
ОтветитьИ те растут из )|(опы
Я не удивлюсь, что там даже с руке Ким языком проблемы. Набрали из аулов за еду и кров.
ОтветитьКаков нарот - такова страна, таково и всео остальное!
ОтветитьНа таком ездить себя не уважать
ОтветитьКак я переживаю за «АвтоВАЗ» - кушать не могу!
ОтветитьP.S. Кста, - шо это за контора?!
Уровень качества:
ОтветитьПуйло и ручка автомобиля
Мишустин пытается завести новый автомобиль ВАЗ...
Какчество
Без французов даже свой простецкий автос не в состоянии выпускать .
ОтветитьУ маскалей іншыя прыярытэты. Яны распрацоўваюць новую ядзерную зброю. У іх зброя - гэта заўсёды прыярытэт.
ОтветитьАвтоТАЗ со времен запуска в ссср это огромная база для распила бабла. Никакие миллиардные вливания не помогут изделиям, отдаленно похожим на автомобиль, конкурировать с любым автопроизводителем даже третьего эшелона. Renault был дозой стимулятора, от которого авто-труп стал хотя бы шевелиться. Но даже это технологическое и управленческое вливание уzкие умудрились прос..ть.
Ответить