5 декабря 2025, пятница, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Сотрудник, 7:36, 18.10

Каждый должен заниматься своим делом, заправка заправлять, общепит кормить и поить. Но у лукасеков всегда всё через "ж", заправка нерентабельна, значит будет кормить и поить, почта нерентабельна, значит будет колбасу и сахар мешками продавать. Колхоз нерентабелен, значит нужно его повесить на баланс какого банка. И т.д., и т.п. Этот дурень тридцать лет всех поучает и контролирует, а толку с козла молока.

Ответить
+5 +
Прохожий, 13:50, 18.10

Вы за границей хоть раз были? Весь мир так живет и проблем нет. Везде на заправках и кофе и еда и прочие услуги, так как это мультисервисный объект. И только в постсовках какие-то чудесные потребности, абы вернуться в 45-й,снова чувствовать величие и мыть руки от бензина после заправки...

Ответить
+19 +
И-на , 8:30, 18.10

Ага, напоминают о мобильном приложении. Там можно быстро оплатить. Ну да, ну да. Куда наличные в приложении засунуть? Ну не хочу я картой пользоваться. Хочу быть незаметной и трачу только наличные.

Ответить
+1 +
Сельчанин, 13:52, 18.10

Хочешь быть незаметной - заправляйся у нас в селе, трактористы сливают нормально и скидку сделают, смаги нальют... и 30 камер нету подклбченных к МВД, как на заправках... скрытая она...))))

Ответить
0 +
Дзеравенскій, 14:16, 18.10

На вашым расейскім сяле може і так, але ж у Беларуссі не так.
У РБ атрады амапаўцаў са зброяй лазяць па прыватных хлявах і гаражах фермераў, ды трактарыстаў і выкрываюць падмалёваную салярку, якую канфіскуюць.

Ответить
+11 +
ххх, 8:49, 18.10

короче говоря,послали луку подальше и делают свою работу.гы-гы!

Ответить
+12 +
Роман, 9:12, 18.10

Вот это он правильно взялся за АЗС. А то придешь купить бензин , а тебе начинают кофе, пирожки, воду не хотите скидочную карту. Аж раздражает. Не предлагают там масло, растворитель. А пирожки которые нужно ещё проверить сколько они там лежат.

Ответить
-2 +
Домохозяин, 13:54, 18.10

Так, проверь! Обычно лежат меньше, чем то, что осталось в твоем холодильнике. Возможно и у тебя был бы порядок, но госконтроль к физ. лицам пока не ходит. Пожалуемся луке?

Ответить
-1 +
дед, 12:29, 18.10

На заправке должно быть только топливо и сопутствующие автомобилю товары !!!Все остальное извращение !Вот не хватает на АЗС только предлагать дальнобойщикам "плечевых" с галереей фото и техническими параметрами! И конечно ценами на табло !

Ответить
+4 +
азс100, 13:45, 18.10

по словам знакомого с Белоруснефти, прибыль от продажи бензина на АЗС минимальна, вся прибыль это продажа именно кофе и сосисок и всего того что они там продают. Так что продажа бензина это уже похоже для них вторично.

Ответить
+7 +
Эксперт, 13:58, 18.10

Абсолютно верно. Поэтому сети АЗС уже начали открывать просто розничные продовольственные магазины без топлива.

Ответить
-4 +
Мололой, 13:56, 18.10

Дед, давай ты и дальше будешь жить в своем совке и заправляться слитой трактористами молярой, а мы молодежь сами решим, что нам надо на азс. И кофе выпить и круассан съесть.

Ответить