"О чем они там разговаривают? "
==
Вчера Трамп обсуждал с Путиным удары по мирным районам Украины: "Большинство погибших - это солдаты" .
Как, например, "солдат" преждевременно рождённый младенец раненной и погибшей матери при ударе по Киеву, школьница и её семья из Львова .... Или в Харьковских многоэтажках "солдаты".
Путин известный лжец и легко, очень легко и быстро профессионально убеждает ментально ограниченного короля-нарцисса в своей лжи.
Хотелось бы спросить "мудрого" дементора Трампа - А 11 сентября 2001 г. в разрушенных ньюйоркских небоскрёбах "близнецах" тоже "большинство погибших - это солдаты" ??
Вчера.
Лидер большевиков-республиканцев в Сенате США Джон Тун заявил: "Сенат США не будет рассматривать введение новых санкций против РФ"
Bloomberg: "США не поддержали план G7 по российским активам для Украины".
Вопрос - Путин с помощью определённых рычагов во власти США манипулирует (рулит) Америкой? Оратим внимание и на Трампа-джуниора.
Каждый раз после созвона пукина и краснова ракеты летят по городам. О чем они там разговаривают?
Ответить"О чем они там разговаривают? "
Ответить==
ОтветитьВчера.