8 декабря 2025, понедельник, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+86 +
Thor, 13:03, 23.10

Санкции СБУ/ВСУ самые эффективные.

Ответить
+69 +
ватные петушки , 13:11, 23.10

ватные петушки постоянно кукарекают, что разрушений нет

Ответить
+21 +
Белорус, 17:32, 23.10

Путин получил то , чего боялся до вторжения и оккупации в Украине. ВСУ бьют по воен.объктам РФ своими ракетами, не вступив в НАТО. Украина вооружилась и уничтожает инфраструктуру оккупантов срашки ! Путин будет прикончен до конца 2025 года !

Ответить
+49 +
таво, 13:27, 23.10

самые классные санкции у Бавовненко .

Ответить
+14 +
У клоунов всегда, 17:15, 23.10

Пострадавших ПОЧТИ нет,разрушений ПОЧТИ нет,но все пылает,уникальный пожар

Ответить
+5 +
Облахастин, 19:09, 23.10

Рязанская гойда..

Ответить
+46 +
Хирург, 13:36, 23.10

А губернаторы и иже с ними в оркостане как всегда заладили свою излюбленную пластинку: после пролета пули через голову мозг не пострадал. Смех в зале! Но ведь орки всё это хавают!?

Ответить
+30 +
уг, 14:38, 23.10

Ну мозга же там нет))

Ответить
+57 +
лучшие в мире, 13:40, 23.10

"Пекло" — это новая украинская разработка в области ударных беспилотных летательных аппаратов, сочетающая в себе характеристики дрона и крылатой ракеты.

"Пекло" также называют реактивным дроном или дроном-ракетой, однако формально он ближе к классу дальнобойных крылатых ракет, приспособленных к нестандартным системам запуска.

Впервые "Пекло" официально представили 6 декабря 2024 года, в ВСУ.
Проект реализован в рекордные сроки — от идеи до серийного производства за 12 месяцев.

Дети и внуки создателей советской космонавтики живут в Украине и защищают свое Отечество.
Слава украинским гениальным изобретателям!!

Ответить
+7 +
на москву, 21:45, 23.10

По информации из открытых источников, оба боеприпаса "Паляница" и "Пекло", несмотря на визуальное сходство, имеют одинаковую дальность поражения — до 700 км, но отличаются скоростью: "Паляница" летит 400−450 км/ч, а "Пекло" — до 700 км/ч.

"Пекло" - старший брат "Паляницы" Они готовятся долетать до москвы.

Это ракета наземного базирования, она применяться с самоходной пусковой установкой, что делает ее эффетивной.

Ракета "Пекло" оснащена системой наведения на основе спутниковой и инерциальной навигации.

Ответить
-46 +
вдар по хунте, 13:52, 23.10

Шаноуныя суседзи!
Не забываем пожалуйста про Мозырьский НПЗ и Нафтан.

Ответить
-46 +
:), 14:36, 23.10

А сами не?
Не ракетой конечно.
Но вот акт саботажа на НПЗ вам вполне под силу.
Открыть вентиль бензиновый и бросить окурок - это просто.

Ответить
0 +
1, 14:04, 24.10

Так приедьте покажите, как, пожалуйста.
Они охраняются с земли похлеще дварца независимости лукумбы от нас, простых беларусов.

Ответить
-8 +
Cerber, 15:11, 23.10

Фосфорными снарядами надо по их НПЗ бить. Что б уж конкретно полыхнуло.

Ответить
-26 +
Oleg S., 16:52, 23.10

" Пекло " для русні це добре.Але чомусь ніяк не може долетіти до рфії " Фламінго" , запущене Єрмаком 24 серпня.

Ответить
-25 +
nikos, 16:57, 23.10

Трамп опроверг распространенную ранее информацию о разрешении Украине бить по военным целям в РФ.
Сказал, что не знает о чем идет речь, о каких таких ракетах, и что Украина с ними делает.

Ответить
+15 +
Гойда, 19:10, 23.10

По мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀.....

Ответить
+14 +
Янка, 19:10, 23.10

Дзякуй!

Ответить
+7 +
Гром , 21:11, 23.10

Мне нравится как ВСУ называет свои системы! Всем чертям посылают "пекло" с "лютым", чтоб горели в орешнике.!!!)

Ответить