8 декабря 2025, понедельник, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+345 +
DRON-DON-DON, 14:55, 3.10

Сдох русский оккупант и убийца беларусов! Земля бетоном ордынскому выродку и побольше чертей в адском аду! 😎

Ответить
+190 +
ильич, 15:30, 3.10

надо будет его могилку потом с земелькой сравнять, чтобы даже непонятно было, где оно прикопано

Ответить
+145 +
Коса, 17:56, 3.10

"...за плечами офицера более двух десятилетий службы родине».
Какой родине.Плешивому синепалу.В 46 лет и уже полкан. Видно хорошо выслуживался.Избежал суда и тюрьмы. Ну, да на том свете гореть ему в аду.

Ответить
+126 +
Наташа, 18:44, 3.10

Это не офицер, это наемник.

Ответить
+109 +
История, 19:37, 3.10

Мусор поганый!!!!
Земля стекловатой и битым кирпичем

Ответить
+25 +
Просто , 21:20, 3.10

Родина его СССР. Он совку служил, несуществующему государству, так что-ли?

Ответить
+10 +
Ой, 10:35, 4.10

До службы в Бресте Воронин работал в Минске:
___
Брехня.
Ни дня он не работал.

Ответить
+125 +
для, 18:35, 3.10

Он служил нелегитимной власти и преследовал ни за что людей . Вот хоть и ему кара . Пусть возьмёт свои награды от режима с собой в гроб . Земля ему бетоном.

Ответить
+68 +
Повешенный, 19:36, 3.10

Позорной смертью по ходу подох бешеный шакал...суициднулся))))

Ответить
+72 +
пан Алешь, 19:57, 3.10

Не хватает фашистского креста от доктора Гнббельса, в самый раз, фашистско-НКВДшный режим, награды,, сегодня от хунты-это принадлежность к убийцам-насильникам простых белорусов.. В прошлом году, в Борисове, 60 "афганцев" отказались получать медали в военкомате, от этой фашистской хунты. Карма настигает повсюду, от возмездия не скроешься. Божья кара. Аминь

Ответить
+91 +
Ltttttttttttt, 15:03, 3.10

Какая жалость. Сарказм.

Ответить
+188 +
trum-pum-pum, 15:04, 3.10

Мусаришка сдох-никто не вспомнит добрым словом кроме соратников-ублюдков.

Ответить
+124 +
ильич, 15:31, 3.10

он занимал руководящую должность. так что даже там не скажут, а даже и порадуются, что место освободилось

Ответить
+67 +
Русский, 18:29, 3.10

В их курятнике шесток пустовать не будет ни дня. Уже следуюший планирует обмывание должности. ))

Ответить
+45 +
ильич, 19:07, 3.10

я думаю, что уже следующий следующего в мечтах сидит в том кожанном кресле ))

Ответить
+136 +
G, 15:06, 3.10

Ну и ряха, туда ему и дорога, этих не жалко.

Ответить
+80 +
11111, 19:07, 3.10

Не пишите силовик! Каратель! Мерзавцы в погонах. Как угодно, но не силовик

Ответить
+171 +
метла, 15:06, 3.10

Куда ни плюнь везде расеец и при том руководитель. Скоро же ещё мрази прижилось на нашей земле!? Будет много работы, настанет время очистить нашу землю.

Ответить
+100 +
ильич, 15:32, 3.10

по-хорошему, время уже давно настало. дело только в умениях очищать нашу землю.

Ответить
+8 +
Malhreta, 12:37, 4.10

Он из Бреста. В Бресте и Гродно живёт немало потомков расейцев, особенно отставников. Они там селились ещё с 60-х. Насквозь пропитанные русским миром.

Ответить
+171 +
Юзефа, 15:07, 3.10

Здох, курва?! Собаке собачья смерть! Там ответишь за всё! И прощения не будет! Это тебе не здесь, где законы не работают, а конституционные права граждан попирают!

Ответить
+123 +
vs, 15:07, 3.10

Где их только с такими рожами находят!?

Ответить
+69 +
Мюллер, 15:09, 3.10

Слишком много знал... Пытался шантажом заниматься.
Жадность фраера сгубила...

Ответить
+101 +
****, 15:11, 3.10

Помнится этот ,,шедевр,, жэлезам по сцеклу,а этому упырю гореть в аду

Ответить
+103 +
Cerber, 15:14, 3.10

ТАМ не получится отмазаться фразами типа «он выполнял приказ».

Ответить
+106 +
aA, 15:33, 3.10

Дурачек выслуживался так, что подорвал здоровье и опередил пенсионера, который на четверть века старше. Какой гротеск

Ответить
+128 +
Y, 15:36, 3.10

Про такую сволочь писать "работал" как-то неприлично. Злодействовал, промышлял...

Ответить
+114 +
Ыван, 15:41, 3.10

Ну что, сц... силовички. Один за одним потиху спиваетесь и в могилку, после того как предали народ и перешагнули через присягу в 20м году. А ваш фюрер - цвете наливается. ну тот самый который с автоматом без ражка бегал тряся усами и визжал "мужыки, никого не забуду".

Ответить
+11 +
саша, 4:19, 4.10

Никто никого не предавал. Захватившие власть, ненавидящие Беларусов рашистские оккупанты на руководящих должностях верно слушат своей вонючей параше под гербом двуглавой курицы мутанта и фашистским власовским триКалОром.

Ответить
+117 +
Фенцика на сук, 15:45, 3.10

Не внезапно умер, а показал личный пример подчиненным, что должен сделать каждый мусорок.

Ответить
+83 +
Марк, 15:46, 3.10

Пил,как не в себя,потому и околел. А почему не пить? Работа ненапряжная,к тому же хорошо платили за нее.

Ответить
+112 +
игорь, 15:49, 3.10

сабаке сабачья смерть----смерть подонкам

Ответить
+66 +
гость, 16:27, 3.10

хорошо отмечал!!

Ответить
+89 +
Мекс, 16:30, 3.10

Баран, не обезображенный интеллектом

Ответить
+68 +
Х, 16:39, 3.10

А мечтал до юной пенсии дожить

Ответить
+57 +
А. И., 16:54, 3.10

Два года оставалось болезному.

Ответить
+58 +
Josia, 16:55, 3.10

Не внезапно,а демонстративно и целенаправленно,чем нарушал общественный порядок

Ответить
+66 +
mikalai , 17:05, 3.10

Ко всем его "наградам",пусть будет ему главная награда.Гроб.

Ответить
+69 +
правильный расклад !, 17:11, 3.10

александр варонин ------ явно рашистская нечисть ! КАРМА НАШЛА ТЕБЯ ! В ТАКИЕ МОЛОДЫЕ ГОДЫ ИМЕТЬ ТАКОЕ МУРЛО ! вован путлер наградит тебя посмертно. за службу для рашки .

Ответить
+63 +
ФА, 18:12, 3.10

Судя по комментариям, хороший человек был :)))

Ответить
+59 +
Стары i нягеглы., 19:22, 3.10

хороший человек был
*****************************
Таки, да!
Вся ветка скорбит!
Про бетон усопшему вспоминают!
И про стекловату!

Ответить
+30 +
вася, 20:40, 3.10

там в системе хороших не бывает по определению. я смотрю уже и просто хоть как-то адекватного беларуса встретить сложно. все выехали.

Ответить
+57 +
Русский, 18:33, 3.10

У чертей сегодня праздник.
Тенденция, однако! Свидетели не доживают до 50? И ИХ медицина им не помогает (или наоборот, "спецотдел") подчищает былые грешки семейки Сипатого? ))

Ответить
+39 +
Мусарок, 18:43, 3.10

Кто-нибудь ведёт счёт!? Сколько погибло политических и сколько мусаров, судей, вертухаев и гэбешников!? Очень интересно сравнить.

Ответить
+50 +
Platon, 19:18, 3.10

полкан ушел на пенсию...примите черти и других мусоров

Ответить
+31 +
***, 21:00, 3.10

Черти в аду на сковороде жарят.

Ответить
+48 +
бывший ДМБ2010 , 21:40, 3.10

Товарищи действующие и прочие, вы читаете хоть какие комменты пишут про вашего бывшего коллегу??? Мне вот просто интересно. Иногда очень полезно знать. Вот оно истинное отношение народа к вам. А ведь всему есть начало и конец. А теперь вопрос - как вы думаете, что вас всех ждёт в будущем??? p s. смешно про это не думать....

Ответить
+31 +
Простоя, 21:49, 3.10

Хорошая новость

Ответить
+24 +
Чистильщик, 22:34, 3.10

Кто следующий из мусоров идет в расход? Еще много отправится к проотцам! А к моменту смены Президента в Беларуси их зачистят всех.

Ответить
+20 +
вау, 22:39, 3.10

кто спланировал внезапность ?

Ответить
+24 +
Следующий, 22:51, 3.10

Убирают свидетелей.

Ответить
+7 +
элементарно, 9:23, 4.10

Помогли уйти очередному свидетелю. караев, караник, готовьтеся.

Ответить
+7 +
Счет, 10:43, 4.10

Минус ещё один. Это хорошо и правильно. Но работы ещё много будет.

Ответить
+7 +
Рух, 10:45, 4.10

Такие продают душу дьяволу, а тело самозванцу. Итог всегда печален.

Ответить
+8 +
555, 11:12, 4.10

ПО ЧАЩЕ БЫ !!! Подонки !

Ответить
0 +
Дворник, 12:41, 4.10

Всё-таки режим Лукашенко в чем то и хорош. А именно в том, что за 30 лет диктаторская власть как ассенизатор, всосала в себя все дерь-о из беларуской нации. Вот они, их можно видеть и они в одной куче. В куче возле корыта с нашими налогами. Нашим трудом, кровью и потом.
Легче будет убирать. Лукашенко собрал мусор, нам его убирать.
Некоторые сами. Как этот.

Ответить
+4 +
Вслед, 12:43, 4.10

Ох и хитрющий! От суда открутился.

Ответить
+4 +
Гусь, 12:56, 4.10

Алкашка, сидячий образ жизни и неправильное питание сделали свое дело)

Ответить
+2 +
Беларус, 13:09, 4.10

До встречи в аду, мусор!

Ответить