контрабас цыгарэтак это бизнес ябатек,еще прячут в фуры и в контейнера на железке, народец не сможет спрятать цыгарэтки в контейнер скидельский завод ламината -только ябатьки, имея крышу в литовской мытне ,пустыми пачками от беларуских цыгарэтак завален вильнюс и лондон
Контрабасисты пожадничали - поставили на шары дешевые китайские GPS-трекеры. И (или) такие же дохлые батарейки.
В результате аэростаты не отслеживались и получающая сторона не смогла их отследить и найти.
Жадность так многих сгубила... Это аксиома!
Запустить из РБ 26 огромных шаров без ведома и участия власти лукашенки невозможно !!!
Ответитьполитика политикой, а бизнес по расписанию
Ответитьконтрабас цыгарэтак это бизнес ябатек,еще прячут в фуры и в контейнера на железке, народец не сможет спрятать цыгарэтки в контейнер скидельский завод ламината -только ябатьки, имея крышу в литовской мытне ,пустыми пачками от беларуских цыгарэтак завален вильнюс и лондон
ОтветитьВот подумал. Кто в РБ может запускать в таких количествах шары с сигаретами ( тоже не малое количество) , чтоб его не заметили при приобретении и шаров, и сигарет, не стуканули органам? Только " органы" и их подручные !!! Литовцы, поляки этого не понимают? "Не верю!"©
ОтветитьКонтрабасисты пожадничали - поставили на шары дешевые китайские GPS-трекеры. И (или) такие же дохлые батарейки.
ОтветитьВ результате аэростаты не отслеживались и получающая сторона не смогла их отследить и найти.
Жадность так многих сгубила... Это аксиома!
вы в курсе что жпс сигнал и сотовую свзять можно глушить?
ОтветитьСотовую взять глушить можно.
ОтветитьПо всей стране сразу, Вася?
Или только в приграничных районах?
Ты не знаешь случаем, почему жпс и сотовую связь даже в аэропортах не глушат когда там дроны шастают? Вась?
Вертолетом сбивать попробуйте. Из пулемета. Над Беларусью даже. Товарисчи повизжат, но не более того.
Ответить