МТЗ! Даешь наш трактор "Бульбовестник" (по аналогии с российским "Буревестником") с ядерным ракетным двигателем!
Зас..м всю планету нашим мирным атомом! Они там на Западе еще почешутся. Трамп на поклон приедет
Строить такие опасные стройки в Беларуси запретно.
С отечественными зарплатами строители будут активно мстить за низкую ЗП.
Работал и знаю как это делается.
Сварщики пихают в трубы фуфайки, ботинки.
( Вода плохо проходит по трубам)
Бетонщики сыпят в раствор соль
( Бетон схватится как надо но арматура скародирует много быстрее , конструкция обвалиться)
Каменщики засовывают в стены яйца начинает жутко вонять.
Электрик ставит провода меньшего сечения или может вытянуть из провода определённое число жил. По итогу провод сгорит от нагрузки, если изоляция фигня может и возгореться.
Не при этом режиме.
В Калининградской области до сих пор находят остатки консервных банок с дырками, которые военнопленные вставляли в стыки дренажных керамических труб при мелиорации полей в гитлеровском рейхе.
Чернобыль… Одного хватает слова —
И сердце, как болезненный комок,
Сожмется, ожидая вести новой,
И горькой пылью пахнет ветерок.
Умер папа ликвидатор в 1987.... (ОБЛУЧЕНИЕ)
Вместо 3 реактора нужно построить первый коровник в РБ с обогревом и чистыми коровами, которые будут давать молоко. И которых не надо пускать под нож от безысходности и идиотского киравання прафесара саухозных навук !
Долбодятел со своими прожектами , которые ни один
не окупились . Это оружие против Европы и не надо тут
ему пытаться обосновывать . Обосранный пересидент с
обосранными коровами и прожектами .
Фискарс заходится от смеха!
Дизайн топоров скопировать мозгов почти хватило. А вот с материалом не получается)
Зато цена почти как у прародителя.
Ненуачо, пипл, может и схавает!)
"Дизайн топоров скопировать мозгов почти хватило. А вот с материалом не получается)..."
А вот вам и тема для Академии Наук! Можно же проще распилить(ой, расколоть) бюджетные (ой,народные) деньги!
Не, ну а чего? Дрова он колоть умеет. А строить АЭС не многим сложнее. Делов то? Тем более, старшие братья научили как.
Главное, не забыть чепчик белый на плешь напялить.
Простым людям этого не расшифровать. Однако, кто знаком с теорией торсионных полей тот сразу вам переведет: что есть то есть, поиздержались, и мой покровитель не особенно щедр ему и самому то уже воровать нету откуда, ну раз так то и ладно, мы тоже сами у себя уворуем. Как-то так. Все дело в бюджетах.
Было было. Когда американцы перестали доставлять папуасам на самолетах мешки с рисом те начали устраивать красочные представления. С нарисованными на голых торсах погонами и медалями, построением и маршем, с соломенными самолетами и т.д. Но риса так и не появилось. Конечно же мы и сами можем. На все 90%. Только не надо думать что от этого кормушка наполнится.
Мужик приходит на работу устраиваться. Его спрашивают:
- Что ты можешь?
- Могу копать.
- А еще?
- Ну, еще могу копать...
- А что ещё, кроме как копать?
- (обиженно) Ну, могу и не копать...
--------------------------------------
- А лестницу сделать можешь?
- Могу. Только это очень долго копать надо.
Это обыкновенный шантаж Европы. Из серии:
Давайте мне хрошы, а не то я за сябе не атвичаю.
Не хочет Европа платить колхозной ОПГ и синепалу за чистый воздух от Беларуских болот и пущи,
Пусть платит синепалу и его ОПГ за грязный атом и грязную бомбу.
Эта гнида усатая так рвется строить потому, что на стрйоке было украдено неимоверное количство, тк он просто брал у бмз арматуру, у цементных цемент, под это взял кредит и с заводами не расчитался. Так и счас собирается. Вор, пскуда старая.
Третий блок нужен как бесперебойник. Инфраструктура, ЛЭП построена на два блока, но один блок по полгода на ремонте и поэтому сети всегда незагружены на половину. Вот сейчас снова оди блок в ремонте. Потому и решили третий строить. Чтоб два всегда были в работе, а один в ремонте.
Лука, конечно, великий специалист по поводу строительства ядерной энергетики...Но, как эта тварь обьяснит белорусам, что его проект не работает практически вообще... ( то, у них ремонт, то профилактические устранения недостатков, а станция не работает) А, какой ремонт на новой свежепостроенной станции? Он, (лука) уже ,хотел строить вторую, но путлер сипатому сказал нет! Ну, и эта шапка конечно заткнулась...
будут котлован рыть и бетон заливать!
ОтветитьПрыстроим кароуник, и паставым быорэахтор! Захрузим навозные стержня и будзем ждац кагда ток пайдзэт! Лично буду правада шчупац!
Ответитьжырный агрофюрер в шизофренической коме, все прогрессирует
ОтветитьПервые два реактора народ проглотил и сидел тихо?
ОтветитьЛукишка-самозванец и третий реактор загонит в горло Беларускаму народу.
МТЗ! Даешь наш трактор "Бульбовестник" (по аналогии с российским "Буревестником") с ядерным ракетным двигателем!
ОтветитьЗас..м всю планету нашим мирным атомом! Они там на Западе еще почешутся. Трамп на поклон приедет
и кричать в сторону рашки , дапамажите грошами, брат помирает, ухи просит!
Ответить"Взялся за АЭС - электрычыства прапала".
ОтветитьДайця мне хфазу, а нуль я сам найду! - так Архимэт казау а я шо, хужее?
Ответить"Деньги опять прикарманю, построю сам! Бочка от навоза в совхозе Городец у меня есть, это и будет реактор!"
ОтветитьСтроить такие опасные стройки в Беларуси запретно.
ОтветитьС отечественными зарплатами строители будут активно мстить за низкую ЗП.
Работал и знаю как это делается.
Сварщики пихают в трубы фуфайки, ботинки.
( Вода плохо проходит по трубам)
Бетонщики сыпят в раствор соль
ОтветитьЧернобыль… Одного хватает слова —
ОтветитьИ сердце, как болезненный комок,
Сожмется, ожидая вести новой,
И горькой пылью пахнет ветерок.
Умер папа ликвидатор в 1987.... (ОБЛУЧЕНИЕ)
Ну, что поделаешь? Бывает. Ну, дурак человек. Родился таким. Что ж, ему теперь и президентом не быть?
ОтветитьХорошая причина сказать "А вы сами! У гасударства денюх нет. Вот, я жа трэций энергаблок строю"
ОтветитьИнтересно, школы тоже закроют?
Вместо 3 реактора нужно построить первый коровник в РБ с обогревом и чистыми коровами, которые будут давать молоко. И которых не надо пускать под нож от безысходности и идиотского киравання прафесара саухозных навук !
ОтветитьС Витьком, Димкой и Коликом! А Массандра на баяне резать будет!
ОтветитьДолбодятел со своими прожектами , которые ни один
Ответитьне окупились . Это оружие против Европы и не надо тут
ему пытаться обосновывать . Обосранный пересидент с
обосранными коровами и прожектами .
Может все же начать с топоров? а там может быть когда нибудь и до АЭС дорастем.
ОтветитьФискарс заходится от смеха!
ОтветитьДизайн топоров скопировать мозгов почти хватило. А вот с материалом не получается)
Зато цена почти как у прародителя.
Ненуачо, пипл, может и схавает!)
"Дизайн топоров скопировать мозгов почти хватило. А вот с материалом не получается)..."
ОтветитьА вот вам и тема для Академии Наук! Можно же проще распилить(ой, расколоть) бюджетные (ой,народные) деньги!
За счет коммуналки с "тунеядцев"!Да, гнида сипатая,сдохни уже !
ОтветитьДайце дурную перфаратар і праз нядзелю ён будзе казаць што вялікі спецыяліст у будаўніцтве .
ОтветитьПерфоратором работать - это не языком трепать.
ОтветитьРастресёт весь свой жир!
Научить может только тот, кто сам умеет! )
ОтветитьЛукашизм — это есть фашистская власть плюс электрификация всей страны.
ОтветитьШо там строить? Калдырей пригласил кирпичи покидать, да и всё.
ОтветитьНе, ну а чего? Дрова он колоть умеет. А строить АЭС не многим сложнее. Делов то? Тем более, старшие братья научили как.
ОтветитьГлавное, не забыть чепчик белый на плешь напялить.
Так а что не так с двумя уже
Ответитьпрстроенными блоками?..
Они не работают? А зачем их тогда строили?..
им вдвоем скучно...
ОтветитьПростым людям этого не расшифровать. Однако, кто знаком с теорией торсионных полей тот сразу вам переведет: что есть то есть, поиздержались, и мой покровитель не особенно щедр ему и самому то уже воровать нету откуда, ну раз так то и ладно, мы тоже сами у себя уворуем. Как-то так. Все дело в бюджетах.
ОтветитьБыло было. Когда американцы перестали доставлять папуасам на самолетах мешки с рисом те начали устраивать красочные представления. С нарисованными на голых торсах погонами и медалями, построением и маршем, с соломенными самолетами и т.д. Но риса так и не появилось. Конечно же мы и сами можем. На все 90%. Только не надо думать что от этого кормушка наполнится.
ОтветитьМужик приходит на работу устраиваться. Его спрашивают:
Ответить- Что ты можешь?
- Могу копать.
- А еще?
- Ну, еще могу копать...
- А что ещё, кроме как копать?
- (обиженно) Ну, могу и не копать...
--------------------------------------
- А лестницу сделать можешь?
- Могу. Только это очень долго копать надо.
Вот так и третий блок АС будут строить. Только копать ОЧЕНЬ много надо будет.
ОтветитьГотовимся к зимним и летним субботника каждую неделю?! На музей уже скидывались...
ОтветитьЯзыком все может и толку 30 лет одно ляля.
ОтветитьТрамвай построить это не ишака купить. .!
ОтветитьС коровами об....ными толком ничего не решил, но блок АС строить собрался, но и там об....тся.
ОтветитьБоже упаси!
ОтветитьЛучше бы приглянул себе гроб в которм тебя уложат и вынесут из твоей резиденции вперед ногами.
ОтветитьМало денех украл, не нажрется.
ОтветитьЭто обыкновенный шантаж Европы. Из серии:
ОтветитьДавайте мне хрошы, а не то я за сябе не атвичаю.
Ответить«........ асноўныя элемэнты ўзяць у Расеі».
ОтветитьДурань Лукашэнка ня можа адчапіцца ад той гора расеі.
Выглядае што ён і Пуцін здохнуць амаль разам.
Третий блок нужен как бесперебойник. Инфраструктура, ЛЭП построена на два блока, но один блок по полгода на ремонте и поэтому сети всегда незагружены на половину. Вот сейчас снова оди блок в ремонте. Потому и решили третий строить. Чтоб два всегда были в работе, а один в ремонте.
ОтветитьВы, ядроный (ядерный) энергетик? Что, вы, впариваете белорусам? Закон Ома ,хоть знаете? Тото и оно, что нет...Вы, лучше не пишите, вам лучше спать...
ОтветитьЛука, конечно, великий специалист по поводу строительства ядерной энергетики...Но, как эта тварь обьяснит белорусам, что его проект не работает практически вообще... ( то, у них ремонт, то профилактические устранения недостатков, а станция не работает) А, какой ремонт на новой свежепостроенной станции? Он, (лука) уже ,хотел строить вторую, но путлер сипатому сказал нет! Ну, и эта шапка конечно заткнулась...
ОтветитьСаркофаг он себе строит.
ОтветитьЗаборзел, однако. Раша ему грошай не даёт, так он внаглую давит, что та якобы не против и поддержит.
ОтветитьСоветская власть +лохтрычачтва =камунизьм.
ОтветитьЖдём камунизьма...
С Казахстаном договор подпиши. Ани тебе казяк предоставят. И лепи хоть четвёртую. И дала же земля Беларусам дыбила.
Ответитьа ТВЭЛы из кизяка ?
ОтветитьА сколько кинуть было фирм? Я думаю чарга да Витебска будет
ОтветитьЧернобыля мало было? Можем повторить
Ответить