Ужасы русской орды! Скрепная ужасающая обыденность существования крепостных лишнехромосомных русских рабов и холопов! А ведь русская оркша могла еще и отрубить ребёнку голову или вообще расчленить и съесть!
задушила новорожденного внука и спрятала его тело в подвале
***************************************************
Таки, нетленный труп бапка состроила, - за десять лет не завонялся, ни разу!
И в подвал нихто не заходил?
За "висяк" коготта за попу взяли, шевелицца начали!
Никакого тут шока нет, бытовые семейные передрязги , обычное дело у орков.
Самки уничтожают пожирателей еды в доме , мол самим жрать нечего.
Жизнь орка на московии ничего не стоит !
Так в чём же заключается этот "шок" ?
Ещё в античные времена Геродот назвал предков московитов "Андрофаги" = Людоеды.
Археологи связывают их с носителями городецкой культуры — предками волжско-окских финно-угров т.е. "русских".
Чешский учёный Вильгельм Томашек в Венском университете предлагал расшифровку названия «андрофаги», как греческий перевод иранского наименования мордвинов — мардха-вар (от корней mard — «человек», xvar— «пожирать»). Финно-уграми (предками совр. русских) считал андрофагов и чешский учёный Любор Нидерле.
Прошли столетия, но генетически обусловленная людоедская натура московитов, потомков андрофагов, осталась прежней.
Касаб - с тюркского "мясник". Поэтому соседние народы называют московита "кацап" = маньяк кровожадный мясник убийца.
Ужасы русской орды! Скрепная ужасающая обыденность существования крепостных лишнехромосомных русских рабов и холопов! А ведь русская оркша могла еще и отрубить ребёнку голову или вообще расчленить и съесть!
ОтветитьНедавно жительница Подмосковья отрубила голову шестилетнему сыну.
ОтветитьА могла ведь и съесть
Ответитьзадушила новорожденного внука и спрятала его тело в подвале
Ответить***************************************************
Таки, нетленный труп бапка состроила, - за десять лет не завонялся, ни разу!
И в подвал нихто не заходил?
За "висяк" коготта за попу взяли, шевелицца начали!
генетика.и обратная эволюция.назад в пещеры.это когда дети были лишь запасом мяса на случай голодухи.Дарвин в ....!по другому и не скажешь.
ОтветитьНикакого тут шока нет, бытовые семейные передрязги , обычное дело у орков.
ОтветитьСамки уничтожают пожирателей еды в доме , мол самим жрать нечего.
Жизнь орка на московии ничего не стоит !
Так в чём же заключается этот "шок" ?
Ещё через десять лет, это могла бы быть новенькая Лада!!! Так разбрасываться ресурсами! Это шок!
ОтветитьА где были родители ребенка?
ОтветитьИх на ужин съели прабабушка с прадедушкой.....................
ОтветитьУсе в стилі кращих культурних традиційних цінностей зайвохромосомних.
ОтветитьМотивы ищите в генах убийц
ОтветитьЭто норма.
ОтветитьОРКИ-этим всё сказано.
ОтветитьЕщё в античные времена Геродот назвал предков московитов "Андрофаги" = Людоеды.
ОтветитьАрхеологи связывают их с носителями городецкой культуры — предками волжско-окских финно-угров т.е. "русских".
По данным следствия, 46-летняя жительница поселка Майское Гусевского района причастна к убийству младенца, произошедшему в апреле 2016 года.
ОтветитьТобто, 9 років тому, майже 10. 46-10=36; молодезна досить бабулька
Что не смеётесь!? Не смешно !?
ОтветитьЭто Россия !!!