Я вас удивлю, когда приезжают автобусы на границу польскую, это не я сказала, люди пишут, польские таможенники удивляются, почему белсторона не впускает автобусы, почему автобусы не едут. Такая ситуация не первый раз. Как вы думаете, шлагбаум на белстороне при дьюти-фри кто открывает? При условии, что мост пустой. Вы правда считаете, что это поляки делают?
Слушайте прикол на бел стороне билборды и пишут что в Польше нацизм и инфляция большая))))) ну да блин а люди валом туда едут закупаться явно там дешевле чем в рб
Главное для кого они это пишут - пытаются убедить себя же и своих псин на границе, все остальные ведь могут убедиться лично через пару часов как оно есть. Я сомневаюсь что едущий на работу Вася выйдет из автобуса и скажет впустите меня назад :D
Я вас удивлю, когда приезжают автобусы на границу польскую, это не я сказала, люди пишут, польские таможенники удивляются, почему белсторона не впускает автобусы, почему автобусы не едут. Такая ситуация не первый раз. Как вы думаете, шлагбаум на белстороне при дьюти-фри кто открывает? При условии, что мост пустой. Вы правда считаете, что это поляки делают?
ОтветитьСлушайте прикол на бел стороне билборды и пишут что в Польше нацизм и инфляция большая))))) ну да блин а люди валом туда едут закупаться явно там дешевле чем в рб
ОтветитьГлавное для кого они это пишут - пытаются убедить себя же и своих псин на границе, все остальные ведь могут убедиться лично через пару часов как оно есть. Я сомневаюсь что едущий на работу Вася выйдет из автобуса и скажет впустите меня назад :D
ОтветитьНу десять часов прохождение границы это не сутки и не двое.хоть какой-то сдвиг есть
Ответить