13 декабря 2025, суббота, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
Хтось, 12:53, 13.12

Знаєте справжню причину чому Меган Маркл не вийшла заміж за Жана Рено? Бо тод би вона стала Рено Меган.

Ответить
+5 +
редкая, 13:26, 13.12

Грок выдал интересную инфу про Цур-Царь.
Фамилия Цур-Царь (или в транслитерации Tsur-Tsar) Согласно данным генеалогических баз (например, Forebears), она встречается в основном в Беларуси (около 13 носителей, преимущественно в Брестской области и Минске), а также в небольшом количестве в других странах Европы и США.
Это фамилия одной семьи, вероятно, происходящей из Беларуси (город Столин и окрестности). Многие носители — члены большой христианской семьи, эмигрировавшие в США. Среди известных носителей:
Несколько стоматологов и владельцев стоматологических клиник/лабораторий в США (например, Dr. Pavel Tsur-Tsar в Джорджии, Dr. Valeriy Tsur-Tsar (умер в 2022), Vitaly Tsur-Tsar — владелец Vital Dental Lab).
Liliya Tsur-Tsar — юрист в компании Bluefin Payment Systems.

Ответить
+5 +
Хтось, 14:46, 13.12

Ви користуєтесь Гроком? Серйозно? Я більш брехливого і хамовитого чату ще не бачив.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 13:29, 13.12

Вот моя фамилия Фунт. Завидуйте молча.

Ответить
+11 +
ЦУК, 15:24, 13.12

Я думал - Литр, ошибочка вышла.

Ответить
+4 +
почти в точку , 16:39, 13.12

Фамилия Декалитр для данного персонажа будет лучше и точнее.

Ответить
+4 +
зачэм нам комплексы., 13:33, 13.12

Дочка моя не перешла на смЕшную фамилию мужа, осталась при своей. Я говорил, что надо и детей перефамилить.

Ответить
+17 +
Фляга Чык-Чырыка, 13:36, 13.12

Есть откровенно идиотские фамилии, которые существуют только потому, что один дурень по приколу ее выдумал, а другие ее наследуют, дабы не "оскорбить память предков". Сколько, напр., женщин живут с фамилией Вагина! И плевать, что они каждый раз делают акцент на ударении на первый слог.
Вердикт - МЕНЯЙТЕ в первый же день после 18-летия, раз ваши родители - долбонаты! А женщинам - не берите фамилии долбонатов

Ответить
+8 +
Malhreta, 14:08, 13.12

Как-то навещая могилы дальних родственников на кладбище, случайно увидела памятник с фамилией Педик. Это не шутка! Вот как человек жил с такой фамилией?

Ответить
+28 +
Полешук, 14:20, 13.12

Лет 40-50 назад она была обычной полесской фамилией. Это сейчас все стали развратно-сексуально грамотными.

Ответить
+6 +
Malhreta, 15:56, 13.12

Одна моя знакомая утверждает, что 40-50 лет назад, в ссср, не было геев и лесбиянок. Это они только теперь появились.

Ответить
+3 +
все фамилии важны, 16:44, 13.12

Запомнила фото из старой газеты «Полесская правда». На ней была пара молодоженов - Сорока и Верабей. Он - Сорока, а она - Верабей. Кто на чью фамилию переходил, чтобы не было противоречия с половой принадлежностью, осталось загадкой.

Ответить
+8 +
Литвин, 15:56, 13.12

Такое мог написать только россиянин. Вагіна - это не ваше намоленное место, а от "вагі" - весы.

Ответить
+3 +
Фляга Чык-Чырыка, 16:59, 13.12

Каких я только оправданий не слышал от одной знакомой Вагиной. Беларуски, и я беларус) Если оно ей надо - оправдываться, поправлять ударение и терпеть ухмылки - пусть продолжает жить с такой фамилией. Есть действительно и похуже.
Хватает нормальных фамилий, необязательно всех в Ивановых-Петровых переписывать

Ответить
+3 +
Не в этом суть , 16:05, 13.12

Какая разница какая фамилия? По вашей логике все должны быть Ивановы Петровы сидоровы Лукашенки.... Да по барабану. Смешно, не смешно... Я знаю много смешных и неудобных фамилий. Ну и что?

Ответить
+11 +
мечта, 13:47, 13.12

При виде лукашенковского паспорта меня начинает трясти. Мечтаю сжечь его, когда падет режим шкловского упыря.

Ответить
+11 +
Спасибо, 14:55, 13.12

Во время службы в советской армии у меня был сослуживец из Челябинска по фамилии Спасибо. На утренней или вечерней проверках, когда дежурный по части называл фамилию Спаибо, то кто нибудь из задних рядов обязательно говорил ПОЖАЛУЙСТА.

Ответить
+3 +
бывает круче , 16:47, 13.12

Украинские фамилии это вообще настоящий фольклор: Сало, Кулибаба, Нетудыхата, Добрыдзень, Матыка и т.д.

Ответить
0 +
Фольклор, 19:35, 13.12

Был такой Кабыздох так алкаш непросыхающий.

Ответить
+2 +
Рядовой Водяро, 17:27, 13.12

Был такой советский анекдот:

Поверка в воинской части. Прапорщик зачитывает фамилии. Названный кричит "Я!". Потом идёт матерная фамилия. Прапорщик удивляется.

- Что и такая фамилия есть?
- Так точно!
- Ни уя себе!
- Я!

Ответить