25 декабря 2025, четверг, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
Sir_Chopin, 10:13, 25.12

Еще одно сообщение о словах злых клоунов, которые никогда не говорят правду.

Ответить
+7 +
Трумпвпальто, 12:01, 25.12

90 дней - это в худшем случае. А в лучшем - 4-5 месяцев. А иногда затягивается от года до двух и даже дольше если повезет, а если нет, то 90-120 дней плюс порог худшего случая. Кто поймет трумпа получит шнобелевскую премию.

Ответить
0 +
Comehere, 12:09, 25.12

На трёх станциях: Воробьёво, Грачёво и Дроздово было по равному количеству служащих. На станции Дроздово было комсомольцев в 6 раз меньше, чем на двух других, вместе взятых, а на станции Воробьёво партийцев было на 12 человек больше, чем на станции Грачёво. Но на последней беспартийных было на 6 человек больше, чем на первых двух.
Вопрос: сколько служащих было на каждой станции и какова там была партийная и комсомольская прослойка?

Ответить
+4 +
росомаха, 12:13, 25.12

Им диарею останавливать только, а не войны, пустобрехи...Эти трамплёровские прогнозы очень напоминают прогнозы погоды на БТ...
"...караткачасовы дождж, амаль бяз перапынку..." Трепло пустое.......................

Ответить
+18 +
митяй, 10:25, 25.12

трамп дал путину ещё 100 дней

Ответить
0 +
☝️🤔, 13:21, 25.12

90 дзён таксама як Кіеў за 3 дні.

Ответить
+14 +
Бл, 10:28, 25.12

"Мир" по американски если вознагродить путина украинскими землями на вечное пользование и если путин согласится на какой размер украинских земель. А трамп хочет нобелевскую премию и озолотиться от путина в сделке. От америки тошнит, америка аморальная, там все думают только о деньгах, там ради денег уже нет нормальной натуральной еды, там в фермерстве и пищевой промышленности все химическое и затравлено химией. И эта американская зараза распостраняется по всему миру.

Ответить
+11 +
валерий, 10:45, 25.12

слава богу не все, но рыжий давит всех и ведет к диктатуре! Будет или новый пукин или мадуро!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 10:44, 25.12

Но там у вас есть ошибка. Писать "по американски" о тех, кто является явным врагом США и всегда выступал на стороне Путина-Трампа, неверно.

Ответить
+12 +
cupoma58, 10:46, 25.12

90 дней? Кто больше? Война не закончится, пока Украина не восстановится в границах 1991 года. Ну, что - денег хватит?

Ответить
0 +
☝️🤔, 13:26, 25.12

ў петрапаўлаўск-камчацкі украінскі памежны слуп кажуць бачылі.

Ответить
+5 +
NETOLI, 10:51, 25.12

Наслышаны, верим...

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 11:08, 25.12

Они живут в параллельной реальности. Ненависть и зависть орды к воле и свободе - существует много дольше, чем существуют сами Соединённые штаты. Им просто этого не понять. Посмотрите про староверов. Это концептуальная война. Война смерти против жизни. Эта страна и её население - россия - духовно и душевно мертвв. И она хочет умертвить все живое вокруг. Подчинить.
Происходящее в россии - результат многовековых евгенических экспериментов. На этих территориях вырезали, пытали, убили свыше пятидесяти процентов живущих. И в них критически зашкалило количество людоедов. Которые, паразитируют на чувствах, жизнях и эмоциях людей. Свыше 70%. Отклонение там - стало нормой. Произошла инверсия.
Людоеды есть во всех странах и обществах, без исключения. Но, в норме их количество не превышает пяти процентов, и они ограничены законом и порядком. И только в россии это вырвалось и стало государством.

Ответить
+12 +
дундук, 11:36, 25.12

Да , выродки есть в любой стране. Всё дело в проценте.Сгнило на 90 процентов

Ответить
+8 +
СЕНЯ, 11:24, 25.12

Как плавно перешли от "24 часа" до "90 дней"... Еще не вечер. Что, Бункерный пообещал за 3 месяца показать результат? США благословили Мордор на убийство украинцев в честь Рождества? Дорогие заокеанские "гаранты"! От вас уже таким несвежим душком веет, что чувствуется даже здесь! Уже от фраз о свободе и независимости в голливудских фильмах аж тошнит. Это как надзиратель будет заключенным читать книжки о том, как хорошо по ту сторону стены

Ответить
+5 +
ГРАНИЦЫ 1991 ГОДА, 11:25, 25.12

может быть достигнуто в течение 90 дней - МОЖЕТ ИЛИ БУДЕТ МИР, если на клетке написано слон, а мы видим буйвола не верь своим глазам так и здесь ярко видно нарративы врага который гласит от американцев, купленных или чем то озабоченными своими хотелками. Надо иметь железные нервы чтобы не послать их к такой то матери, но что то сдерживает и не дает этому хода, некая сила пытается все поставить верх ногами здравомыслие и окунуть мир еще больше в хаос. ТОЛЬКО ГРАНИЦЫ 1991 ГОДА СТОЯТЬ ДО КОНЦА ИНАЧЕ БЕДА!!!!!!

Ответить
+4 +
сноб, 11:48, 25.12

чтобы оно было честным и справедливым
----
Такое может быть только при возвращении к границам 91 года, выплате репараций и наказании военных преступников. Всё остальное честным и справедливым не будет.

Ответить
+3 +
Федя, 12:32, 25.12

Вместо 20 сомнительных пунктов, Украина должна потребовать только 1: возврат ядерного оружия на территорию Украины. И пусть США дадут эти ядерные боеголовки вместе с ракетами-носителями и прочей необходимой техникой. Как один из гарантов Будепештского меморандума.
И тогда не надо будет воздух сотрясать и ездить делегациями взад-вперед.

Ответить
0 +
АКЕЛЛА ПРОМАХНУЛСЯ ?, 13:08, 25.12

Место сидения определяет точку зрения. Бюрократия всегда говорит на языке стаи, законы которой формулирует местный Акелла. Стая же отвечает взаимность своему лидеру - всегда готова его сьесть без соли, если Акелла промахнется. Так уж устроена жизнь стаи, где волки и люди - собратья по среде обитания, по природным рефлексам и по отряду млепкопитающих. В данном случае человек из Белого дома говорит на языке Трампа, Акеллы местного разлива.

Ответить