А- ха-ха, не признали вождя. Ну сами посудите- центр Минска, там же наряды милицейские шныряют, а ещё больше филеров, шпиков из охранки и тайной полиции в гражданском, и никто не реагирует. Значит, получили приказ рассчистить пространство и следить, чтобы картофельного на вольном выпасе никто не кокнул, если маскарад раскроется.
скоро по Минску начнут ходить волки и медведи.
******************************************************
Да шире берите!
Я так уже замахиваюсь на смилодонов, и даже на динозавров!
НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛОСЕЙ !ОНИ КРАСИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ НУ ПОШЛИ ИСКАТЬ САМОК -- ВЕДЬ СКАЗАНО ВАМ . ЧТО СЕЙЧАС У НИХ ПЕРИОД ГОНА !
ТОТ . КОТОРОГО ВЫ ВСПОМНИЛИ В КОММЕНТАХ , УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ГОНА . спит в золочёной кроватке . а рядом дохтур в ночной смене , уже не А...........ская.
Так вот куда подевался картофельньій!!! Он пошел в народ... посмотреть как живут верноподданьіе.
ОтветитьА- ха-ха, не признали вождя. Ну сами посудите- центр Минска, там же наряды милицейские шныряют, а ещё больше филеров, шпиков из охранки и тайной полиции в гражданском, и никто не реагирует. Значит, получили приказ рассчистить пространство и следить, чтобы картофельного на вольном выпасе никто не кокнул, если маскарад раскроется.
ОтветитьВот где оказался синекопытный картофельный лось!!
ОтветитьЛеса вырубают, оставляя животных без их естественной среды обитания. Не удивлюсь, если скоро по Минску начнут ходить волки и медведи.
Ответитьскоро по Минску начнут ходить волки и медведи.
Ответить******************************************************
Да шире берите!
Я так уже замахиваюсь на смилодонов, и даже на динозавров!
НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛОСЕЙ !ОНИ КРАСИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ НУ ПОШЛИ ИСКАТЬ САМОК -- ВЕДЬ СКАЗАНО ВАМ . ЧТО СЕЙЧАС У НИХ ПЕРИОД ГОНА !
ОтветитьТОТ . КОТОРОГО ВЫ ВСПОМНИЛИ В КОММЕНТАХ , УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ГОНА . спит в золочёной кроватке . а рядом дохтур в ночной смене , уже не А...........ская.
Какая страна, такие и оборотни🤣
Ответить