Глава немецкой разведки: Россия готовится проверить на прочность пятую статью НАТО
11- 8.03.2025, 18:51
- 9,026
Он отметил, что сроки проведения Россией такого «испытания» зависят от хода войны в Украине.
Он отметил, что сроки проведения Россией такого «испытания» зависят от хода войны в Украине.
5 статья уже проверена!
ОтветитьЕдинства нет, а сверхдлительная реакция на внешние раздражители позволяет тыкать в тельце НАТЫ сколь долго и чем угодно.
НАТА или проснется или нет, с трампоном на западном фронте скорее нет, чем да.
Пока НАТО руководят подобные рассуждалы, которые годами раздумывают способна расия или не способна, будет или не будет, вместо того чтобы решительно действовать против расии, то НАТО уже проиграло.
ОтветитьСША покидает НАТО. Все...
ОтветитьHaиболее вероятный сценарий проверки пятой статьи НАТО – это гибридное нападение с территории Беларуси на Литву или Латвию.
ОтветитьВы правы, скорее всего это будут страны Балтии. Но 1940 год не повторится, без боя никто теперь России не сдастся. В странах Балтии выросло свободное поколение, которое не знает русской оккупации, не владеет русским языком и которое воспитано в условиях свободы и демократии. Коллаборантов там будет очень мало.
ОтветитьНу выросло это новое покаление и что? Оно ставит крайнюю жизнь выше ближней??? Если дары и блага крайней жизни оно отвергает то толку от него нет никакого.
ОтветитьДумаете, что Кремль планирует, как бы потерять последнего союзника, даже скорее колонию, с западной стороны? Или сам Лукашенко мечтает скорее бежать в район Уральских гор и жить в холодном и забытом богом краю?
ОтветитьВсе НАТО в лучшие времена держалось на двух армиях: США и ФРГ, что в сумме давало миллион штыков. Сейчас штаты умывают руки, а сухопутная армия Германии, смешно сказать, четыре дивизии. Проверка прочности будет, и очень скоро. Донни сам подталкивает вофку к этому.
ОтветитьУ ФРГ не было армии долгое время
ОтветитьУ Франции больш армия, чем у Германии. И даже у Британии. А с флотом и авиацией разница еще больше по сравнению с Германией. Там, как и в Японии, после Второй Мировой войны армия считалась не совсем приличным делом.
Ответить" Скорейшее окончание войны на Украине позволит россиянам направить свою энергию туда, куда они действительно хотят, а именно против Европы, - заявил он." - напасть на странны НАТО? Что значит " направить свою энергию туда," ? Какие то недоговорки. Если глава немецкой разведки считает что Россия через 5 лет нападет на одну из стран НАТО, то так пусть и скажет, а то все вокруг да около.
Ответить