В Азербайджане показали кадры удара российской ПВО по самолету Azerbaijan Airlines в декабре 2024 года
9- 1.07.2025, 22:15
- 24,794
Самолет разбился вблизи казахстанского города Актау.
Самолет разбился вблизи казахстанского города Актау.
Двух азербайджанцев ордынские мусара насмерть забили. Да еще массовые облавы на них делать начали. Пора Алиеву подключать Турцию да разбираться с москалями.
ОтветитьПора Алиеву подключать Турцию да разбираться с москалями. ----------------------------------------------------------------------------------------- Ему достаточно бросить клич в мусульманский мир и слова папа про муллу станут реальностью.......
ОтветитьТенденция такая, что "разбираться" могут придти "с чытырох старон". Почти у всех соседей, и впридачу у национальных окраин возникли большие претензии к мацкве.
Ответитьдве ракеты понадобилось оркам для гражданского самолета.
Ответитьи тот еще летел. может пора бомбить москву?
моя самая большая мечта-лежащая в полных руинах моцква и пидербург и скулящие под завалами орки вряд ли исполнится.
Ответитьбомбить их никто не будет даже если у орков исчезнет "певео" и ядерка.уровень безнаказанности орков просто тупо зашкаливает по всем направлениям.хотя их хлопнуть можно хоть завтра
И эта безнаказанность очень возбуждает корейского пельменя. А вот у иранских аятолл не прокатило. Таки врезали.
ОтветитьДействительно, и почему маскву не бомбят, хотя бы 200-300 дронов каждий день две недели подряд, тогда толк будет
ОтветитьТак вот почему Иран проиграл! У них просто ракеты закончились. )) Если на гражданский борт "та же корова" понадобилось две ракеты, то сколько было истрачено на израильский F-35?.. )))
Ответитьсейчас в мире есть только один политик "с яйцами", это Зеленский, который может реально противостоять Москве. Остальные все невнятные размазни и трусы. Никто не осмелится реально и жёстко ответить обнаглевшей России.
Ответить