"Животные, птицы, рыбы чувствуют свет, исходящий из души человека. Они тянутся к этому свету..."
Это цитата из какого-то фильма.
Но как сильно сказано!
Провести такой тупейший "эксперимент"?! "Смотри - этот дал ЕДУ СОБАКЕ, а этот нет"?!?!?!
Э?! ЕДА! СОБАКА!
Собака видит, оно ест - и собака попробует получить, подойдя. Вот и всё.
кормит,значит добрый?!тоже мне, открыли сущность человека.а если в еде отрава?или всё чисто ради подманивания?вообще-то приличный хозяин первым делом обучает собаку не брать еду из чужих рук,а бездомные собаки вообще жизнью научены, что лучше украсть,чем брать у кого попало.
Не знаю, наверное собака не детектор морали, но много раз слышал в деревне мнение, что собаки не лают на хороших людей. Конечно это не мистика, просто собаки скорее всего могут считывать какие-то эмоциональные сигналы или смыслят в физиогномике.
ГАВ ! РЫЫЫЫЫ !
Ответитьперевод на человеческий погуглить .
Ответить"Животные, птицы, рыбы чувствуют свет, исходящий из души человека. Они тянутся к этому свету..."
ОтветитьЭто цитата из какого-то фильма.
Но как сильно сказано!
Провести такой тупейший "эксперимент"?! "Смотри - этот дал ЕДУ СОБАКЕ, а этот нет"?!?!?!
ОтветитьЭ?! ЕДА! СОБАКА!
Собака видит, оно ест - и собака попробует получить, подойдя. Вот и всё.
Да меня каждая собака знает.
Ответитькормит,значит добрый?!тоже мне, открыли сущность человека.а если в еде отрава?или всё чисто ради подманивания?вообще-то приличный хозяин первым делом обучает собаку не брать еду из чужих рук,а бездомные собаки вообще жизнью научены, что лучше украсть,чем брать у кого попало.
ОтветитьПри чем тут еда вообще?
ОтветитьНе знаю, наверное собака не детектор морали, но много раз слышал в деревне мнение, что собаки не лают на хороших людей. Конечно это не мистика, просто собаки скорее всего могут считывать какие-то эмоциональные сигналы или смыслят в физиогномике.
ОтветитьЗапах ливерки делает любого собаку другом.
ОтветитьНа кусок колбасы животное пойдёт к любому.
Ливерку делают для людей но сабака не хочет ее есть, коты тоже ее не едят. Дорогую ливерку некоторых сортов едят.
ОтветитьЯ без исследований знают что могут месте с котами!
Ответить