Чтобы детей с детства приучать, что все деньги надо отдать Маску, а он им за это расскажет сказку про "светлое будущее" (которое он уже всем обещал сто раз, от дешевых автомобилей до курортов на Марсе). А то когда вырастают сами, то не все готовы к такому.
Прогресс не контролируемый человеством и находящийся в руках человекоподобных демонов ведёт человечество к гибели! На мой же личный взгляд ИИ - угнетает мышление и гасит творческий потенциал человека. Алгоритм готовых ответов блокирует развитие умственных способностей.
Нам нужно сохранить здоровую атмосферу жизни и ценности человеческие. Иначе всё остальное теряет смысл жизни. Мы же не животные чтобы думать о жратве только.
Это поверхностная оценка. Я проанализировал работу Копилот за пару недель, он оперирует ограниченным набором шаблонов, умеет их хорошо смешивать, но мне с ним стало скучно, он стал предсказуем и рамки разрабов сводят всю его активность к продвижению социальной повестки. Тоесть все что он может это развернуть уже имеющиеся у меня концепты, дальше этого не идет и ничего нового не дает.
А навіщо це потрібно?
Ответитьчтобы дети в будущем не бегали по городу с калашом на плече и не размахивали золотым пистолетиком, не спилив перед этим мушку
ОтветитьЧтобы детей с детства приучать, что все деньги надо отдать Маску, а он им за это расскажет сказку про "светлое будущее" (которое он уже всем обещал сто раз, от дешевых автомобилей до курортов на Марсе). А то когда вырастают сами, то не все готовы к такому.
ОтветитьПридумал бы лучше для Трампа, у него совсем поизносился.
ОтветитьПрогресс не контролируемый человеством и находящийся в руках человекоподобных демонов ведёт человечество к гибели! На мой же личный взгляд ИИ - угнетает мышление и гасит творческий потенциал человека. Алгоритм готовых ответов блокирует развитие умственных способностей.
ОтветитьНам нужно сохранить здоровую атмосферу жизни и ценности человеческие. Иначе всё остальное теряет смысл жизни. Мы же не животные чтобы думать о жратве только.
Просто всё надо делать с умом, думая о последствиях, а не просто потому что моча в голову ударяет.
Ответитьставлю 100 баксов, что лукашенковские прихвостни, блокировав для всех беларусов chatGPT, смотрят там ответы на свои вопросы, как удержаться у власти.
ОтветитьЭто поверхностная оценка. Я проанализировал работу Копилот за пару недель, он оперирует ограниченным набором шаблонов, умеет их хорошо смешивать, но мне с ним стало скучно, он стал предсказуем и рамки разрабов сводят всю его активность к продвижению социальной повестки. Тоесть все что он может это развернуть уже имеющиеся у меня концепты, дальше этого не идет и ничего нового не дает.
ОтветитьБудет учить детей козявки на край стола вешать!
ОтветитьНапоминает уже, классического злого гения из комедий
Ответить