Всякий учитель обж знает, что снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Однако, если воронка от второго снаряда много больше, чем от первого, то точное попадание и не требуется: конец один. Вот он и наступил.
Пусть он на входе в Ад этим званием "учитель года" помашет и видосик с упырем покажет. Стражи будут в восторге, выделят ему отдельное джакузи со смолой горячей.
Это существо , которое даже по внешним признакам можно признать психически больным и есть "учитель года"??? Слава Богу и слава ВСУ за то, что. убрали такого учителя от детей.
/// ВСУ на фронте ликвидировали общавшегося с Путиным учителя из Москвы
Если судить по заглавию - ВСУ охотились за этим недоделком.
Дети, если на войне ты попал в прицел, то уже абсолютно одновсёравны все твои персональные данные, звания и какие-то награды.
Личным примером доказал всю ущербность и бессмысленность этой войны.
ОтветитьХороший учитель.
Вось так мог выглядаць іван-жахлівы.
ОтветитьНос кручком і вочы як у драпежнай пачвары.
Сдох псина ...
ОтветитьНу росия дожилась до того что у ихних учителей полное отсутствие мозгов.
ОтветитьБудет лекции читать всем тем, кто у йоси кобздона.
ОтветитьЧуйка не помогла.
ОтветитьТиповий московіт-убивця, яких прутін, уже прикопав в Мирній Україні, більше 2.000.000 орків, з 2014 року!
ОтветитьСлава Україні!!
Учителя проучили.
Ответитьруснявые пишут, что был учителем обж. видно, не таким уж и хорошим, раз сам был не обучен основам безопасности. закопать и забыть такого учителя.
ОтветитьВсякий учитель обж знает, что снаряд два раза в одну воронку не попадает.
ОтветитьОднако, если воронка от второго снаряда много больше, чем от первого, то точное попадание и не требуется: конец один. Вот он и наступил.
всем ученикам рашашвайнии брать с него пример !
Ответитькрасиво сдох .
ученикам того же .
Ну, что пообщался с путлером? Ну, а теперь в лес...(Вы там будете петь? Да, я буду петь, как вы сволочи ,лежите под ёлками)
ОтветитьУчитель без мозгов.
Ответитьой Дурак!!!!
ОтветитьПусть он на входе в Ад этим званием "учитель года" помашет и видосик с упырем покажет. Стражи будут в восторге, выделят ему отдельное джакузи со смолой горячей.
ОтветитьЗнания основ безопасности жизнедеятельности не помогло этому ушлёпку.
ОтветитьТеперь может претендовать на звание "жмурик года"
ОтветитьЗемля по тихоньку очищается от всякого биомусора и это не может не радовать. 🤣🤗
ОтветитьДа. но украинцы платят за это лучшими.
ОтветитьЧего не хватало этому учителю. погряз в кредитах и ипотеки. На концерт успел.
ОтветитьЭто существо , которое даже по внешним признакам можно признать психически больным и есть "учитель года"??? Слава Богу и слава ВСУ за то, что. убрали такого учителя от детей.
Ответить/// ВСУ на фронте ликвидировали общавшегося с Путиным учителя из Москвы
ОтветитьЕсли судить по заглавию - ВСУ охотились за этим недоделком.
Дети, если на войне ты попал в прицел, то уже абсолютно одновсёравны все твои персональные данные, звания и какие-то награды.
ВСУ на фронте ликвидировали агрессора.
Минус тупая рюсская бомжара)
ОтветитьЗемля стекловатой, фашист!