Не тревожили бы вы прах мертвых....На территориях, где ведутся постоянные войны, гибнут люди, семьи, разрушаются города и храмы, узнать историю своего рода практически невозможно. Иногда от семьи остаются только дети, которым вообще все присваивается заново. Это самый серьезный фактор обнуления. Как же больно за нашу многократно избитую землю....
Хоронили сородичей даже неандертальцы 250 тысяч лет назад.
Каменный век не означает, что там какие-то дикари из мультиков. Для выживания им приходилось думать побольше нашего. В Европе зубы сверлили и лечили 5-7 тысяч лет назад, без металлических сверл и с пломбами из смолы.
Это ж беларускiя вучоныя!
Они найдут!
А если серьёзно - авторы конечно лопухнулись.
Девять тысяч лет до нашей эры тут даже человекоподобных обезьян не было.
Человекоподобных обезьян тут 9 тысяч лет назад точно не было. Были предки хомо сапиенс.
Читайте умные книжки! Не уподобляйтесь моему "родственнику" - мужу дочери второй жены. 31 год, типа, сотворение мира, динозавры - подделка и прочее....
Памятаю дзяцінства і як людзі здабывалі торф для печаў, як сушылі пераварочваючы кожна дзень каля тарфяных ямаў. Запомніўся выпадак, калі на дне тарфяной ямы на глыбіне 2-х метраў (там ужо пачынаўся пясок) знайшлі кастрышча і якісьці прадмет керамікі. Вельмі здзівіліся адкуль ён там узяўся. Яшчэ многа чаго можна ў зямлі знайсці. Аднаму нафту падавай, а другі чалавечыя парэшткі капае. Кожнаму сваё.
Очень важный период. Время формировани финального Свидерской археологической культуры, повлиявшей на этногенез всего континента. Обязательно раскапывать и крайне подробно изучать. И никаких экспертиз в Москалии. А российским троллям и удобным идиотам меньше орать о разграблении могил и разрушении. Не ваше дело. Даже место раскопок имеет интересный топоним - Селя-Ва = Дзеал+Уа- народ людей Воды. Этот регион зона ледникового затопления масштабного, где на редких островах выжили остатки кроманьонцев , которые потом в контакте с приолыми племенами из Алтая создали классических ИНДОЕВРОПЕЙЦЕВ. Беларусь это зона первобытного потопа ( как и Польша и часть Украины), который отразился в мифах и легендах по всему континенту. А первая волна беженцев от потопа зачистили Ближний Восток и создала аналог Свидерской - Тахунийскую культуру от Египта до Шумера и в ее конце появляется керамика, цивилизация, сельское хозяйство. Это то чего нет в Москалии и что они не хотят, чтоб изучалось
Не тревожили бы вы прах мертвых....На территориях, где ведутся постоянные войны, гибнут люди, семьи, разрушаются города и храмы, узнать историю своего рода практически невозможно. Иногда от семьи остаются только дети, которым вообще все присваивается заново. Это самый серьезный фактор обнуления. Как же больно за нашу многократно избитую землю....
ОтветитьВельмі небяспечная "праца"...
ОтветитьКощунство
ОтветитьКаб іх не турбавалі іншыя "страіцялі.," варта даскнала
Ответитьдасьледаваць...
Это девять тысяч лет до нашей эры. Они там в цифрах нне ошиблись? Это неолит, каменный век. Какие кладбища?
ОтветитьХоронили сородичей даже неандертальцы 250 тысяч лет назад.
ОтветитьКаменный век не означает, что там какие-то дикари из мультиков. Для выживания им приходилось думать побольше нашего. В Европе зубы сверлили и лечили 5-7 тысяч лет назад, без металлических сверл и с пломбами из смолы.
Это ж беларускiя вучоныя!
ОтветитьОни найдут!
А если серьёзно - авторы конечно лопухнулись.
Девять тысяч лет до нашей эры тут даже человекоподобных обезьян не было.
Человекоподобных обезьян тут 9 тысяч лет назад точно не было. Были предки хомо сапиенс.
ОтветитьЧитайте умные книжки! Не уподобляйтесь моему "родственнику" - мужу дочери второй жены. 31 год, типа, сотворение мира, динозавры - подделка и прочее....
Памятаю дзяцінства і як людзі здабывалі торф для печаў, як сушылі пераварочваючы кожна дзень каля тарфяных ямаў. Запомніўся выпадак, калі на дне тарфяной ямы на глыбіне 2-х метраў (там ужо пачынаўся пясок) знайшлі кастрышча і якісьці прадмет керамікі. Вельмі здзівіліся адкуль ён там узяўся. Яшчэ многа чаго можна ў зямлі знайсці. Аднаму нафту падавай, а другі чалавечыя парэшткі капае. Кожнаму сваё.
Ответитьа вдруг прорвет каким золотом
Ответитьнефти ж нету
Очень важный период. Время формировани финального Свидерской археологической культуры, повлиявшей на этногенез всего континента. Обязательно раскапывать и крайне подробно изучать. И никаких экспертиз в Москалии. А российским троллям и удобным идиотам меньше орать о разграблении могил и разрушении. Не ваше дело. Даже место раскопок имеет интересный топоним - Селя-Ва = Дзеал+Уа- народ людей Воды. Этот регион зона ледникового затопления масштабного, где на редких островах выжили остатки кроманьонцев , которые потом в контакте с приолыми племенами из Алтая создали классических ИНДОЕВРОПЕЙЦЕВ. Беларусь это зона первобытного потопа ( как и Польша и часть Украины), который отразился в мифах и легендах по всему континенту. А первая волна беженцев от потопа зачистили Ближний Восток и создала аналог Свидерской - Тахунийскую культуру от Египта до Шумера и в ее конце появляется керамика, цивилизация, сельское хозяйство. Это то чего нет в Москалии и что они не хотят, чтоб изучалось
ОтветитьСелява гэта невялічкая рыбка, якая добра ловіцца на вуду. Таму і возера назва ад гэтай рыбкі.
Ответить