19 декабря 2025, пятница, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+37 +
игорь, 15:34, 28.07

Не за горами принудительная и повальная подписка на газету "Картофельный неутяник".

Ответить
+22 +
Кіт, 16:14, 28.07

Карту трэба Валету дурному паказаць дзе з 4 старон залежы нафты

Ответить
+6 +
Лука, 18:05, 28.07

у тебя на родине огромные залежи коровьего "добра", добывай его и продавай,може кто и купит,,

Ответить
+33 +
Ванька, 15:39, 28.07

«Я как-то не могу поверить, что, добывая когда-то больше 8 млн тонн в советские времена, мы сегодня скатились до 2 млн тонн»

И исчо, я не могу поверить у то, што снег тает… И самое глаунае - у то, што деньги пачемуто закончылись! ;-)

Ответить
+9 +
Дед, 16:19, 28.07

Обманывают лукакашенку! В Беларуси есть огромные запасы нефти и газа! А также есть золото, кемберлитовые трубки - значит алмазы, редкоземельные металлы и многое другое.
В Беларуси много чего есть. Только нет умного рукаводства, чтобы всё это добывать и оставлять прибыль в своей стране, а не воровать и не вывозить прибыль в другие страны!
Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
кхе-кхе, 16:46, 28.07

У Капыси капай, морда сипатая!

Ответить
+31 +
крокодил, 15:40, 28.07

Ты картофлю ищи, а не нефть. Самое время.

Ответить
+22 +
игорь, 15:41, 28.07

В районах появления скважин будут построены неутегарадки.

Ответить
+10 +
Анатолий , 15:42, 28.07

Лукашенко знает, что немецкие учёные соврали Адольфу Гитлеру, что в Восточной Пруссии нет нефти, а сразу после войны выяснилось, что запасы нефти там были оценены самими же немецкими учеными в 600 млн т.

Ответить
+16 +
Wasia , 15:44, 28.07

Тут главное не расстраиватся ..
Нет нефти... и чОрт с ней.
Можно искать золото .
Алмазы ...
И хит сезона...редкоземельные металлы ...
Они все называются очень интересно ..
И доя обитателей беларусии не понятно.
Но!!! Отлично сойдут за морковку на палке.
Ослы любят это лакомство

Ответить
+25 +
Вор, 15:44, 28.07

Ну дык и поросят при БССР было 5,05 млн голов а сейчас 2,197 млн

Ответить
+26 +
÷÷, 15:48, 28.07

Синепалый - дремучий долбоящер!!!

Ответить
+12 +
Чел., 15:50, 28.07

Не хотят геологи отдавать белорусские нефтяные запасы на разграбление прожордливой Лукавой семейки. Эта нефть пригодится будущей пост-лукашистской Беларуси.

Ответить
+25 +
LITWIN , 15:53, 28.07

Никогда, подчёркиваю: НИКОГДА в Беларуси не добывали 8 млн. тонн нефти в год, даже в советские времена! Максимум - 1,8-2 млн. тонн в год. 8 млн. тонн нефти - приблизительная потребность Беларуси для внутреннего потребления. Опять ...дел!

Ответить
+14 +
gary, 15:54, 28.07

за яйца с бульбой уже хватался пока молоко не пропало. теперь новая шиза посетила, более масштабная - надо взяться за нефть, вдруг газом прорвёт !

Ответить
+9 +
Камердинер, 15:59, 28.07

Ну насчет газа - пусть у Путина чемодан попросит! ;-)

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 15:56, 28.07

Не трынди, сипатое!
По 8 лимонов тут никогда не добывали.
Реалом добывали по 1,9 лимона.
А остальное существовало в виде мыльного пузыря!
Ползи раком в свою вожделенную рашку, русофил ты конченный!

Ответить
+16 +
ФА, 15:58, 28.07

ну дайце жа мнэ нефть. жасточайшэ трэбую!

Ответить
+7 +
immolation, 16:17, 28.07

Выполняя приказ по поиску нефти двое работников сейсморазведки уже нашли свою смерть.

Ответить
+9 +
777, 16:31, 28.07

КАК СТАТЬ ПОСМЕШИЩЕМ
ДАЖЕ СРЕДИ ТЕХ,
КТО ОТ ТЕБЕ
ПОЧТИ НИЧЕГО
НЕ ЗНАЕТ

Ответить
+2 +
💯 , 16:39, 28.07

Нефть и газ есть и этого добра реально много. Знаю на 100 проц. Закончится позже чем у соседей.

Ответить
+11 +
Ха, 17:13, 28.07

Опять дебил таблетки не принял, а может уже не помагают.

Ответить
+5 +
Синие пальцы, 18:32, 28.07

У нас шо, планктон не дох тышячами на древних морях? Шукайце мне нефць я гавару.

Ответить
+4 +
Чел, 19:11, 28.07

Делай как орки. Собирай батальоны людей с металлическими вешками и посылай искать нефть под ЛЭП в мясные штурмы. Теперь уже можно. Те кто остались возражать царю не посмеют.

Ответить
+3 +
Геолаг, 20:02, 28.07

Залежы нафты у Беларусi будут адкрыты пры змене дыктатарскай улады на свабодную,дэмакратычкую краiну.а зараз рускамоунаму Нягоднiку ФIГУ з трох пальцау.

Ответить