Что-то долго он с заявлением тянул. Я уж заволновался было.
Наверное, спал, когда тайци и камбоджийцы договорились не стрелять, отсюда и промедление с официальным заявлением. Неувязочка. Надо будет тайцам замечание сделать, что поторопились, и пошлины процентов 300 за это навернуть.
(стёб, если что)
Миром правят шизанутые старые выродки! Это тупик развития человечества! Психи захватили кабинеты психиатров, надели белые халаты и лечат население планеты! Ужас!
Надо сообщить величайшему миротворцу Трампу, что идет войнушка между рептилоидами из Альфа-Центавра и роботами с планеты Железяка. Он топнет ножкой и конфликт будет исчерпан за 24 часа, или за 50 дней по Галактическому времени. Иначе наложит на них 500% пошлины.
Вы не понимаете, там другие 24 часа - это совсем другое))) И вообще он "пошутил", "не сказал когда начнется отсчёт 24 часов" и миллион других отговорок...
Что-то долго он с заявлением тянул. Я уж заволновался было.
ОтветитьНаверное, спал, когда тайци и камбоджийцы договорились не стрелять, отсюда и промедление с официальным заявлением. Неувязочка. Надо будет тайцам замечание сделать, что поторопились, и пошлины процентов 300 за это навернуть.
(стёб, если что)
А вот если бы Байден был президентом, то этой войны точно не было бы.
ОтветитьЕсли бы Байден был президентом, то Трамп не был бы им.
ОтветитьЕсли бы Байден не совершил сделку -Трамп в президенты, Хантер на свободу...
ОтветитьМолодец... да нарисуйте кто нибудь ему ордин.
ОтветитьМиром правят шизанутые старые выродки! Это тупик развития человечества! Психи захватили кабинеты психиатров, надели белые халаты и лечат население планеты! Ужас!
ОтветитьРеал, 20:34, 28.07
ОтветитьЛучший комментарий! В точку!
Забыл добавить, что его личная заслуга уже давно всем известна, это победа во Второй Мировой, это не обсуждается однозначно, пора вручать Нобеля.
ОтветитьЭто он (Трамп) ещё про печенегов ничего не знает !
ОтветитьА то бы ....
Надо сообщить величайшему миротворцу Трампу, что идет войнушка между рептилоидами из Альфа-Центавра и роботами с планеты Железяка. Он топнет ножкой и конфликт будет исчерпан за 24 часа, или за 50 дней по Галактическому времени. Иначе наложит на них 500% пошлины.
ОтветитьЭто была "сделка 21 века" !
ОтветитьНобелевскую премию в студию !
Трамп это Карлсон, который живет на крыше. У него тоже было всё в миллионах и самое лучшее в мире. Куда пропеллер спрятал?
ОтветитьГде-то мы эту фразу уже слышали от него. Только касаемо другой страны))))) там судя по результатам ещё до сих пор не истекло 24часа 🤣🤣🤣
ОтветитьВы не понимаете, там другие 24 часа - это совсем другое))) И вообще он "пошутил", "не сказал когда начнется отсчёт 24 часов" и миллион других отговорок...
ОтветитьИ здесь - ты, Донни! Да не может быть - гигант! А была ли там война, умник?
ОтветитьНе удивлюсь, если так всё и было, как Президент США сказал. И только рашке его слова пофиг..... Ну да и хрен с ней, пусть сдохнет.
Ответить"А Куликовская битва , это тоже Я ? " , - спросил Трамп у Виткова.
ОтветитьА она точно была?
ОтветитьТрамп + Лукашенко = миротворческая миссия.
ОтветитьНу Слава Богу, хоть здесь у него что-то вышло за 24 часа.
Ответить