5 декабря 2025, пятница, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+133 +
ФА, 20:17, 28.07

Трампу такое очень поноавится

Ответить
+111 +
Джо, 20:48, 28.07

Алкаш Димон всей бутылкой хочет движухи

Ответить
+80 +
медвед и пуйло, 20:53, 28.07

Галантерейщик и кардинал - это сила!

Ответить
+24 +
Историк, 21:47, 28.07

Этот трюк с медвепутовской рокировкой, если присмотреться к российской истории - далеко не нов. Просто кто-то посоветовал Вове сделать так, как когда-то для достижения некоторых политических целей сделал Иван Грозный: побыть в тени, пока что-то грязное будет происходить, чтобы не выглядеть замаранным. Задайте в поисковике фразу “Симеон Бекбулатович” - после прочтения появится ощущение дежавю. В любом случае, что произошло в 2008 году при формальном президентсве именно Димона - несложно гуглится. Если это действительно был современный “Симеон Бекбулатович”, то это неоспоримо доказывает тот факт, что провокация в Грузии готовилась Кремлем преднамеренно и заранее. Последнее, конечно и коню сегодня понятно - но похоже, что так на всякий случай пытались оградить Вовочку от изоляции на междунар. арене: типа, это всё Димон - а вот сейчас вернется Вован, и всё будет как прежде, будем снова дружить. У Димона, в общем, роль дежурного плохиша, хоть он ростом и не вышел - смешно до чёртиков.

Ответить
-12 +
Имя, 22:57, 28.07

А когда то был нормальным парнем, покуда с маньяком шеломовымпутиным не связался

Ответить
0 +
Демонвпальто, 16:42, 29.07

:) нормальным парнем?! Он когда то был ненормальным парнем. Магнитофоны в туалете слушал, а как с Путиным связался спился скурился с женой своей развелся и вообще крыша поехала. У него кличка у КГБшников- убогий. Он и есть убогий срам!

Ответить
+28 +
пётр, 23:43, 28.07

Америка, лёгким движением руки может обнулить парашу обрубив её экспорт нефти и банковские платежи, при этом, не понадобиться никаких миллиардов для вооружения для Украины.

Ответить
+11 +
Тоже историк, 23:57, 28.07

Случай с И.Грозным не корректен - это маскали потом напишут, что царь в помешательстве или по приколу царение отдал. А на самом деле было гораздо прозаичней. Крымский хан, которому москва дань платила, так сказал сделать - и Грозный сделал. Ибо и бузить пытался, и силой меряться - все не в его пользу выходило. Крымское ханство тогда сильнее московского было, и по старшинству Чингисидского рода тоже. И если б не Папа Римский с его бредовой (вот тут аналогий с современностью действительно много) идеей сделать московию Европой и привлечь к союзу против Османов - московия мелким ханством бы и оставалась.

Ответить
-1 +
штоб знали, 1:25, 29.07

Если не знаете, то, крымские татары были разгромлены под Клецком. Вопрос? Где Киым? и где Клецек? И что крымским татаром надо было под Клецком?

Ответить
0 +
Историк, 13:41, 29.07

Есть и другое мнение: Грозному, как и одной сегодняшней известной всем личности, очень не хватало денег. А деньги были у церкви. Но просто так забрать у церкви без последствий для себя он не мог - слишком большие риски смуты. Для этого и понадобился громоотвод - ставим басурманина (пусть и впоследствии крещеного) на формальное царствование (а ведь Ивашка и письма последнему челобитные потом для вида писал - всё чин-чином), забираем золотишко, и после чего сделав несколько возмущенный вид типа “Ну не виноватая я - кто ж знал? Но это ж - басурманин, потому и церковь не уважает. Надобно подумать нам на престол вернуться, чтобы эту смуту укротить!”, вернуться снова на трон.

Ответить
+38 +
чёрная метка, 21:55, 28.07

Похоже, крайним сделают Луку, который как раз на прошлой неделе в интервью американскому журналисту призвал Трампа к большей решительности в разрешении различных военных конфликтов. Сегодня стало известно, что Путлер срочно вызывает Луку на ковёр, а Лавров заявил в догонку, что у России больше не осталось ни одного союзника.

Ответить
-17 +
онп7шн, 22:17, 28.07

Трамп о санкциях против РФ: "Не хочу этого делать с ней. Я люблю русских"
президент США добавляет: "Я не хочу этого делать с Россией. Я люблю русский народ, это замечательные люди".

Ответить
+1 +
луке, 1:30, 29.07

Луке надо срочно вооружать 400000 бел ментов и чиновников для защиты оных от рашистов, пока рашисты не убили и не ограбили бел чиновников и ментов как рашисты это сделали в Украине с украинскими чиновниками и ментами.

Ответить
+17 +
122, 22:56, 28.07

Димон Алкогольевич медведев даже Финляндию может оприходовать...правда бутылку 0,5

Ответить
+3 +
Олигофрен-, 1:23, 29.07

-пропойца угрожает президенту США.......допился...

Ответить
+114 +
No war!, 20:18, 28.07

Ой, что случилось?! Плюшевый лабубу разбушевался?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ , 1:59, 29.07

АЛЯСКА НАШ!!!

Ответить
+107 +
Андрей , 20:18, 28.07

Моська на боярышник перешел, Финляндия кончилась

Ответить
+70 +
гы, 20:21, 28.07

медвепук забоярынился!

Ответить
+57 +
Медвед, 20:22, 28.07

Русня заценит!

Ответить
+58 +
Алекс, 20:25, 28.07

Димон, хватит бухать! Хотя может и не хватит. Пей пожалуйста, больше обычного, и потом ты унесёшься туда... Да, уж ,конечно не в Рай, тебе а ад...Да, димон, так надо...

Ответить
+67 +
Время вышло, 20:26, 28.07

Да кому это теперь интересно. Готовьтесь, орки

Ответить
+88 +
Говорящий гном, 20:26, 28.07

Выкакиш, обычно, озвучивает позицию Пуйла! Без его ведома Димон пукнуть боится.
А позиция такова, что эти шакалята поняли, что Трамп трус и начали его запугивать! Обычная практика пидтерской гопоты! Но Трамп сам на это напросился - или - или..
Или ты действительно, властелин мира, каким хочешь казаться, или тебя отбуцкают в подворотне!

Ответить
+25 +
Татьяна Ивановна, 21:28, 28.07

По началу вроде как за умного этот их Димон проканывал, а сейчас вот как дурачок подъездный себя ведёт..

Ответить
+44 +
Гуест, 20:30, 28.07

"Не идите по пути Сонного Джо" - позіхнув Мєдвєдєв, який проспав ВСІ звернення пуйла в перших рядах. 🤣

Ответить
-4 +
еслиб, 23:46, 28.07

Если Б у меня были возможности как у скрепного Димона я бы бухал лучший французкий коньяк и самый дорогой шотландский виски И, наверное, как он, стал бы идиотом.

Ответить
0 +
Гуест,, 1:28, 29.07

Ты,дурашка,не стоишь и старого каблука,от старой туфли мистера ДЖО.....

Ответить
+70 +
Алекс, 20:33, 28.07

От пригожина разбежались ,как зайцы,а здесь такой смелый.

Ответить
+27 +
математик, 20:34, 28.07

Если Трамп сократил срок ультиматума с 50-ти дней до 10-12 дней, то тогда этот срок прошёл 24-26 июля. Он этот ультиматум заявлял 14 июля.

Ответить
+51 +
алконавт, 20:35, 28.07

Поражаюсь его здоровью. Так долго бухать и в таких объемах. Другой бы кеды в угол поставил, а этот все еще тявкает.

Ответить
+71 +
321, 20:38, 28.07

Алкаш думает что быдло побежит с радостью на войну с США, когда четвертый год не могут справиться с ВСУ.

Ответить
+64 +
NC, 20:43, 28.07

Об рашку, со второй армией в мире, Украина вытирает ноги, а это запойное чудо угрожает Америке 😁
Америка втихаря разместит пару заряженных эскадрилей F16 в Украине, и после двух ночей бомбардировок пуйло само поднимет белый флаг, чубатому даже напрягать американцев не придётся.

Ответить
+38 +
Арик, 20:46, 28.07

Один меньше другого . но г.....на больше. У карлика мову отняло.

Ответить
+44 +
Г, 20:47, 28.07

Интересно, а в этот раз покажут этот высер келлогу или трампусику?

Ответить
+39 +
yes, 20:52, 28.07

Да, Россия не Иран. Иран перед США выстоял. А Россию и Украина сломает.

Ответить
+26 +
Leont, 20:53, 28.07

кароче,димон мендель из самураев...всем бояццо!

Ответить
+57 +
Судья Дред, 20:58, 28.07

Медведев написал в Х, а этот месенджер запрещён в РФ, и выход через VPN. На Медведева нужно заводить уголовное дело.

Ответить
+42 +
димон, держись !, 21:08, 28.07

ОЙ ШАВКА, ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА, ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА !

Ответить
+19 +
P, 21:12, 28.07

Ну пока что Трамп много слов , реальньіх дел невидел.

Ответить
+19 +
ыдыётъ, 21:12, 28.07

Этот алконафт намекает на дестабилизацию обстановки внутри США. Зря он заикнулся об этом.

Ответить
+19 +
Незабудка , 21:25, 28.07

Пусть на этом не останавливается. Пусть продолжает! Трамп будет рад.
Тем быстрее он начнет действовать в пользу Украины.

Ответить
+19 +
анатам, 21:28, 28.07

Дурачёк не закусывал?!

Ответить
+1 +
Наливайка, 9:08, 29.07

Ботаны спиваются быстро,, это не мужики-работяги, которым водка как вода.

Ответить
+27 +
Нафаня, 21:35, 28.07

Чем он воевать собрался. Пошлёт к берегам Америки надувной флот. Единственный русский авианосец пошёл в утиль.

Ответить
+13 +
Марта, 21:52, 28.07

Опять алкаш вылез из спячки и начинает угрожать, только что Трампу до угроз этого пьяницы у его свое видение проблемы.

Ответить
+15 +
Дуся, 22:28, 28.07

Трамп, конечно, не подарок. Но не фигуранту грядущего трибунала над национал- фашистской бандой, захватившей Кремль, брать его на понт.

Ответить
+12 +
Лявон, 22:28, 28.07

Трамп: А давай попробуем, Димон.....

Ответить
+15 +
Фенцика на сук, 22:31, 28.07

лай бешеной собаки лучше всего успокаивает дробовик. Трамп, засылай B2 на Кремль.

Ответить
0 +
МАРК, 6:37, 29.07

Мядзьведзь(яў) са свае нары вылез і напіўся.
Балбоча нешта незразумелае.

Ответить
+1 +
Бутылкой по башке, 7:53, 29.07

Тупой алко-медвед разжигает Трампа.

Ответить
0 +
Кембрык, 8:03, 29.07

... сказаў вечна спячы Мядзьвед :))

Ответить
+1 +
Михаэль, 9:22, 29.07

Оживите Жириновского - хотя бы смешно было!

Ответить