Совершенно верно! Ул.Матусевича пересекается с Янки Мавра.
От того места, где шлёпнулся дрон до этого завода - две минуты лёту.
Правильной дорогой идёте, товарищи! Бей фашистских гадов!
Правда всё таки странно - а чего взрывчатка не взорвалась? Она была белорусского производства?
Значит понимают, что становятся мишенями! Не шейман, местные. Этот рядом с коттеджем не будет строить "шарашку". Знает, с..ка, что украинцы воюют по правилам. К сожалению!
Что-то мне подсказывает, что у Шеймана не всё хорошо со здоровьем. Редкий человек захочет поставить на себе крест законной военной цели вот просто так.
Жители ул Я.Мавра и окрестностей, готовьтесь к прилёту БПЛА
ОтветитьА тым часам прыляцела на Матусевіча. А можа прыляцець куды заўгодна.
ОтветитьБратья Украинцы, Вам координаты известны или нужна помощь?
ОтветитьЗараз зразумела, чый быў дрон і куды ляцеў. Апынулася, амаль даляцеў.
ОтветитьСовершенно верно! Ул.Матусевича пересекается с Янки Мавра.
ОтветитьОт того места, где шлёпнулся дрон до этого завода - две минуты лёту.
Правильной дорогой идёте, товарищи! Бей фашистских гадов!
Правда всё таки странно - а чего взрывчатка не взорвалась? Она была белорусского производства?
Значит понимают, что становятся мишенями! Не шейман, местные. Этот рядом с коттеджем не будет строить "шарашку". Знает, с..ка, что украинцы воюют по правилам. К сожалению!
ОтветитьЧто-то мне подсказывает, что у Шеймана не всё хорошо со здоровьем. Редкий человек захочет поставить на себе крест законной военной цели вот просто так.
ОтветитьЭта тварь еще не сдохла?
ОтветитьСкажить будь-ласка, а мешканців РБ які на том заводі працюють, може треба пожаліти, воні ж ні до чого, лише родини годують?
ОтветитьЧой-та санкции они обходят на раз-два.
ОтветитьМожет лучше Томагавком ?
Вотжешь твари, почти в центре 2х миллионника гнездо терроризма устроили!!! Шейман тот ещё демон.
Ответить