Представитель МВД подтвердила, что юмориста высадили. По ее словам, Хрусталев нарушал общественный порядок и на него был составлен административный протокол.
..................................
На ходу надо было лишнехромосомного придурка
Может Димка боиться летать, панические атаки...поэтому и накатил 100гр для успокоения внутренней стороны души...однако не рассчитал, для одних и 20гр много, а для других с 4 бутылок водки опьянения наступает
Что вытворяют ватные туристы на отдыхе за границей: драки, битва за шведский стол, пьянство, измены, крадежи...об этом наша Раша показала кстати в роликах : Тагиииил!
Многие не хотят обслуживать русских свиней
Русский человек должен жить исключительно в россии.
Парадокс в том, что кацапы рвутся на запад, сидят там на пособиях и страшно любят россию. Выгнать русского человека домой, например из Прибалтики, невозможно. Они хотят зас-ать прибалтику до уровня россии, чтобы зависть не мучила.... Русский человек не создан создавать, это долго и скучно, он создан, чтобы отнимать и пропивать награбленное.
А что тут нового, и неожиданного? В мордоре каждый второй бурлак себя считает как минимум боярином, и по статусу своего верховенства просто обязан всех окружающих посылать нах.й. Без этого его статус путинского боярина становится сомнительным. Это просто этикет позднего путинизма.
Но есть и положительный момент! Владимир Владимирович обещал, что элиты российские обновят, их место займут герои СВО. Петь, плясать и развлекать публику будут рецидивисты, наркоманы, насильники и психически нездоровые люди. Они же будут принимать законы и работать в судах.
Россияне очень хотели вернуть совок и вернули, аккурат 37 год. Будут все, о чем так мечтали: трудовые лагеря, пытки, насилие и карательная психиатрия..., а самое главное шикарные ПАРАДЫ
Дрыщ лысый
ОтветитьА хто эта? Похоже на сортирную элиту.
ОтветитьИлиту
ОтветитьПредставитель МВД подтвердила, что юмориста высадили. По ее словам, Хрусталев нарушал общественный порядок и на него был составлен административный протокол.
Ответить..................................
На ходу надо было лишнехромосомного придурка
Гойданулся
ОтветитьЧем говнистей и пьяней на расии человек- тем он больше патриот и защитник их ценностей, пьянства и дерьмовитости
ОтветитьКэВэЭнщик с.аный!
ОтветитьМожет Димка боиться летать, панические атаки...поэтому и накатил 100гр для успокоения внутренней стороны души...однако не рассчитал, для одних и 20гр много, а для других с 4 бутылок водки опьянения наступает
ОтветитьГэтая мелюзга ап'янее і з 20 грамулек алкаголю
ОтветитьМаленький, а такой злюка
ОтветитьА эти коротышки все такие юродиевые, что из г-на сделаны - Путин, Медведев....
ОтветитьКацап и в Африке кацап
ОтветитьЗазвездившийся обмылок.Типичный "тагил".
ОтветитьЧто вытворяют ватные туристы на отдыхе за границей: драки, битва за шведский стол, пьянство, измены, крадежи...об этом наша Раша показала кстати в роликах : Тагиииил!
ОтветитьМногие не хотят обслуживать русских свиней
Русский человек должен жить исключительно в россии.
ОтветитьПарадокс в том, что кацапы рвутся на запад, сидят там на пособиях и страшно любят россию. Выгнать русского человека домой, например из Прибалтики, невозможно. Они хотят зас-ать прибалтику до уровня россии, чтобы зависть не мучила.... Русский человек не создан создавать, это долго и скучно, он создан, чтобы отнимать и пропивать награбленное.
Руссиш Швайн
ОтветитьБыл ведущим - стал замыкающим!))
ОтветитьОчередное русское лишнехромосомно-ватное быдло вошло не в ту дверь! 🤣
ОтветитьБыдляк. Они все такие!
Ответитьистинно русского утерменша терроризируют !!!!
Ответитьпуйло !!!!!!
паммаги !!!
если ведущего выгнали, то кто вел самолет?
ОтветитьА что тут нового, и неожиданного? В мордоре каждый второй бурлак себя считает как минимум боярином, и по статусу своего верховенства просто обязан всех окружающих посылать нах.й. Без этого его статус путинского боярина становится сомнительным. Это просто этикет позднего путинизма.
ОтветитьПро таких говорят, шибздик.
ОтветитьНо есть и положительный момент! Владимир Владимирович обещал, что элиты российские обновят, их место займут герои СВО. Петь, плясать и развлекать публику будут рецидивисты, наркоманы, насильники и психически нездоровые люди. Они же будут принимать законы и работать в судах.
ОтветитьРоссияне очень хотели вернуть совок и вернули, аккурат 37 год. Будут все, о чем так мечтали: трудовые лагеря, пытки, насилие и карательная психиатрия..., а самое главное шикарные ПАРАДЫ
То вже треба бренд реєструвати: СВО-КВН
Ответить