дав Беларусь банке денег нет. они все бабки загнали на валюту через скупку через разные свои " помойки" и вывели их. а безнальные платежи ни как не показывают что денег нет. гоняй "пургу" по счетам. короче страна накрылась медным тазом. а заявления о " заботе о населении" это для лохов и " ляхтораторных ябатек" Павлов то же обещал ручонками клялся с телевизора -обмена денег не будет.-обманул .через трое суток.
Так оно и есть, DVIN. Теперь банки будут выдавать наличку сколько есть, а сколько есть они сообщили. Это на сегодня! Ну как в обменнике,вы сможите купить валюту,если ее кто- то сдаст. Так и белки,их нет. Кому надо снять 10000, будет снимать 10000/600=17 дней,плюс заявы.
А если для простых, кто ни будь переведет, что это значит: "в случае снятия наличных в банкоматах и отделениях с использованием токенов карточек «Беларусбанка», которые были сгенерированы в мобильных платежных сервисах"?????
Слова русские, но связать их вместе, для восприятия просто человека сложно, с использованием токенов карточек которые были сгенерированы в мобильных платежных сервисах. Для меня мобильный, это на колёсиках, а банкоматов которые на колесах не встречал, какое то словоблудие. Понятно, что ничего не понятно.
Ваши деньги в банке, по понятиям беларусбанка, не ваши, и распоряжаться ими в нужном для себя объеме в пределах суммы на счете, вы можете исключительно после нижайшей просьбы.
Особенно весело для иностранцев, снятие наличных в банкомате-500 руб в НЕДЕЛЮ! Разгуляться можно
Все действия направлены как нае....клиента и "нет денюх". Вот получил я ЗП и хочу сразу снять 3000 руб. Получается не могу. Это называется кидалово. И мне придется три дня потратить, что снять СВОИ законно заработанные....
дав Беларусь банке денег нет. они все бабки загнали на валюту через скупку через разные свои " помойки" и вывели их. а безнальные платежи ни как не показывают что денег нет. гоняй "пургу" по счетам. короче страна накрылась медным тазом. а заявления о " заботе о населении" это для лохов и " ляхтораторных ябатек" Павлов то же обещал ручонками клялся с телевизора -обмена денег не будет.-обманул .через трое суток.
ОтветитьТак оно и есть, DVIN. Теперь банки будут выдавать наличку сколько есть, а сколько есть они сообщили. Это на сегодня! Ну как в обменнике,вы сможите купить валюту,если ее кто- то сдаст. Так и белки,их нет. Кому надо снять 10000, будет снимать 10000/600=17 дней,плюс заявы.
ОтветитьВсе действия максимально направлены для грабежа клиента!
ОтветитьЕсли банк не получил с клиентов прибыл, он перестанет существовать!
Банковская финансовая пирамида!
А если для простых, кто ни будь переведет, что это значит: "в случае снятия наличных в банкоматах и отделениях с использованием токенов карточек «Беларусбанка», которые были сгенерированы в мобильных платежных сервисах"?????
ОтветитьСлова русские, но связать их вместе, для восприятия просто человека сложно, с использованием токенов карточек которые были сгенерированы в мобильных платежных сервисах. Для меня мобильный, это на колёсиках, а банкоматов которые на колесах не встречал, какое то словоблудие. Понятно, что ничего не понятно.
ОтветитьВаши деньги в банке, по понятиям беларусбанка, не ваши, и распоряжаться ими в нужном для себя объеме в пределах суммы на счете, вы можете исключительно после нижайшей просьбы.
ОтветитьОсобенно весело для иностранцев, снятие наличных в банкомате-500 руб в НЕДЕЛЮ! Разгуляться можно
Все действия направлены как нае....клиента и "нет денюх". Вот получил я ЗП и хочу сразу снять 3000 руб. Получается не могу. Это называется кидалово. И мне придется три дня потратить, что снять СВОИ законно заработанные....
ОтветитьВсё больше убеждаюсь: получил деньги - снимай сразу полностью! Рассчитываться нужно только наличкой! Особенно после последнего "сбоя".
Ответить