Хозяйке вручили $5000.
Эта собака в сто раз красивее всех белорусских чиновников вместе взятых.
Ермошина с Качанихой минусуют с разных аккаунтов 🤣🤡.
Tak. Па мне вельмі прыгожы пёсік!
Собака красивее и путина, похожего на крысу.
И зачем конкурс? Она сидит в белом доме. Тоже любит по газонам бегать, гадит как и где нипопадя. Даже газоны по всему миру наклепал себе
Говорят, что собаки сильно похожи на своих хозяев! Хотелось бы, посмотреть на счастливую обладательницу $5000.
И че минусить? Это правда, гуглите! Или это хозяева шарпеев возбудились?)))
Заводчики таких собак будут в аду, на отдельной сковороде сидеть. Если кому интересно, то почитайте как выводят таких собак.
а кто будет победителем в конкурсе на самого уродливого таракана ?
Л У К А Ш Е Н К О
вот бы конкурс на самого уродливого хозяина
Они больные. Проводить конкурсы с оскорбительным названием, вне зависимости, осознают животные это или нет. Сам факт конкурса с таким названием указывает на то, что её создатели ушлёпки!
Ерундой занимаются! Лучше бы провели номинацию на самого позорного в Мире президента. Учитывая жадность и склонность Трампа к публичной рекламе (даже самой позорной), я вполне уверен, он бы остальным претендентам в глотку вцепился...
Эта собака в сто раз красивее всех белорусских чиновников вместе взятых.
ОтветитьЕрмошина с Качанихой минусуют с разных аккаунтов 🤣🤡.
ОтветитьTak. Па мне вельмі прыгожы пёсік!
ОтветитьСобака красивее и путина, похожего на крысу.
ОтветитьИ зачем конкурс? Она сидит в белом доме. Тоже любит по газонам бегать, гадит как и где нипопадя. Даже газоны по всему миру наклепал себе
ОтветитьГоворят, что собаки сильно похожи на своих хозяев! Хотелось бы, посмотреть на счастливую обладательницу $5000.
ОтветитьИ че минусить? Это правда, гуглите! Или это хозяева шарпеев возбудились?)))
ОтветитьЗаводчики таких собак будут в аду, на отдельной сковороде сидеть. Если кому интересно, то почитайте как выводят таких собак.
Ответитьа кто будет победителем в конкурсе на самого уродливого таракана ?
ОтветитьЛ
ОтветитьУ
К
А
Ш
Е
Н
К
О
вот бы конкурс на самого уродливого хозяина
ОтветитьОни больные. Проводить конкурсы с оскорбительным названием, вне зависимости, осознают животные это или нет. Сам факт конкурса с таким названием указывает на то, что её создатели ушлёпки!
ОтветитьЕрундой занимаются!
ОтветитьЛучше бы провели номинацию на самого позорного в Мире президента.
Учитывая жадность и склонность Трампа к публичной рекламе (даже самой позорной), я вполне уверен, он бы остальным претендентам в глотку вцепился...