Hикто ему не представит возможность выбирать. Еще 30 лет тому назад Запад отдал Беларусь России,полностью и целиком. Беларусь как была колонией россии 250 лет,так ею и остается. И через сколько лет это изменится?
/// ... приказал привести все бомбоубежища в рабочее состояние ...
В принципе - правильно.
Или 2х2 уже не =4?
Вы собираетесь увильнуть от реальности!?
Так неадекватность мировосприятия еще никого не спасла от столкновения с реальностью.
Немцы, да и вся Европа, уже четвёртый год этим тихонько занимаются, приводят подземные гаражи в жилое состояние + реконструируют свою и так отличную противопожарную инфраструктуру.
Не мерянная фантазия, что лука что то выбирает, его путь это пристяжной в упряжке путина и не более того. У луки не прокатило с Ельциным стать на равных по 5 лет, спасибо Чубайсу, и теперь, его дорога, только по указке кнута путина.
"Возможно, перемирие стало ближе. При условии, что Украина и Европа согласятся на сделку, которая им не понравится."
Забудьте. Термины "Нравится" - "Не нравится" даже произносить стыдно, когда речь идёт о десятках тычяч убитых, замученных, искалечннных людях, о тех, кто жизнь отдал на каждый миллиметр родной земли.
Никакого" согласия" никогда не будет. Булет земля гореть под оккупантами. Будет партизанская пуля за каждым углом. Будет ад подонкам, переехавшим с болот грабить чужую землю, жить в чужих домах, строить своё благополучие на украинской крови. И никакой Трамп не поможет фашистам и предателям Украины. Сдохнет и он, сдохнут и они.
Лука находится на периферии финансового внимания Запада и на финансовой диете у отца родного и кормильца - Путина. И вся риторика Луки в публичном пространстве говорит о том, что душа его рвется к привычным " качелям", но он, как суверен - автократ, больше ни котируется на ярмарке тщеславия, тем более, что ему Кремль жестко указал на место у параши. И тут, весь в белом, в солнечном сиянии, появляется с телефоном наперевес сам Трамп. И у какого Гаврилы тут голова не пойдет кругом...
Скоро мы увидим сходку сразу трех диктаторов.
ОтветитьЗеленский Путин и Трамп?
Ответитьябатьки, сидите тихо, вас здесь быстро разоблачают.
Ответитьжырный агрофюрер выберет дальнейшее ограбление народца
ОтветитьА вариант просто размазать эту тварь по асфальту , никто не рассматривает???
ОтветитьБУРДЮК С НАВОЗОМ
ОтветитьНЕ МОЖЕТ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ.
У НЕГО ВРЕМЕНИ
ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ
СКОРО В АД,
НА ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Отличная новая кличка для таракана - бурдюк с навозом!
ОтветитьБудет не развилка это точно! Будут вилы шкловской мрази и шестерке русских татаро-монгольских дикарей ордынцев валету!
ОтветитьHикто ему не представит возможность выбирать. Еще 30 лет тому назад Запад отдал Беларусь России,полностью и целиком. Беларусь как была колонией россии 250 лет,так ею и остается. И через сколько лет это изменится?
ОтветитьА тем временем сипатый приказал привести все бомбоубежища в рабочее состояние к декабрю...
Ответить/// ... приказал привести все бомбоубежища в рабочее состояние ...
ОтветитьВ принципе - правильно.
Или 2х2 уже не =4?
Вы собираетесь увильнуть от реальности!?
Ответить"Возможно, перемирие стало ближе. При условии, что Украина и Европа согласятся на сделку, которая им не понравится."
ОтветитьЗабудьте. Термины "Нравится" - "Не нравится" даже произносить стыдно, когда речь идёт о десятках тычяч убитых, замученных, искалечннных людях, о тех, кто жизнь отдал на каждый миллиметр родной земли.
Никакого" согласия" никогда не будет. Булет земля гореть под оккупантами. Будет партизанская пуля за каждым углом. Будет ад подонкам, переехавшим с болот грабить чужую землю, жить в чужих домах, строить своё благополучие на украинской крови. И никакой Трамп не поможет фашистам и предателям Украины. Сдохнет и он, сдохнут и они.
Лука находится на периферии финансового внимания Запада и на финансовой диете у отца родного и кормильца - Путина. И вся риторика Луки в публичном пространстве говорит о том, что душа его рвется к привычным " качелям", но он, как суверен - автократ, больше ни котируется на ярмарке тщеславия, тем более, что ему Кремль жестко указал на место у параши. И тут, весь в белом, в солнечном сиянии, появляется с телефоном наперевес сам Трамп. И у какого Гаврилы тут голова не пойдет кругом...
Ответитьлука выберет душить беларусов до последнего!
ОтветитьВсё равно ведь подохнет, боров! Никакой стратегии от юродивого ждать не приходится.
ОтветитьСтрана, которая живет прошлым не может иметь будущего!