Трамп распорядился покрасить стену на границе с Мексикой в черный цвет
20- 20.08.2025, 12:01
- 5,780
Чтобы металл нагревался под солнцем и мигранты не смогли ее пересекать.
Чтобы металл нагревался под солнцем и мигранты не смогли ее пересекать.
"Полетим ночью!"
ОтветитьЛучше бы он себе чердак отремонтировал, по мере возможности- протекает постоянно и крыша набекрень.
ОтветитьЕсли не поможет, можно покрасить в розовый, затем в оранжевый. Короче, у трампона ещё много идей в запасе.
ОтветитьАвтоматичні кулемети там поставити, щоб майбутній нобелівський лауреат був задоволений.
ОтветитьОбоцут, остынет и пролезут. А ночью ваше по барабану.
ОтветитьНадо Трампу подкинуть идею, что стену можно покрасить не только краской, но и содержимым ассенизаторной машины.
ОтветитьА заминировать границу нельзя?
ОтветитьТрамп: защитные перчатки и одежда? Не, не слышал.
Ответитьа никто не знает, у рыжего, его родственников, друзей и партнеров есть в собственности компании, производящие краску?
Ответитьтрамплина морду фейса решила перекрасить в африканские цвета ?
ОтветитьА за чей счёт краска?
ОтветитьПроще сделать Мексику 51 штатом и не париться.
Ответитьтока по взаимному влюбленному согласию .
Ответитьну а если по пуйловски , то ....
Да это второй гений планеты теперь, затмил Илона просто и непринужденно.
ОтветитьСолидолом пусть намажут. Стена будет скользкая. Передайте Трампу ))))
ОтветитьБестолочь. Весь траффик людей мексиканские картели осуществляют по подземным тоннелям...
ОтветитьГлупее придумать сложно. Здесь разум как у ребенка-дошкольника. Потратить кучу денег впустую, только из-за бреда одного человека. Это как в КНДР слетали на солнце, но только ночью, чтобы не сгореть. Это из того же разряда. Конечно же "глупые" люди совсем не сориентируются как перелезть этот черный забор.))
ОтветитьУ рыжего три класса образования
ОтветитьДавай уже электричество пускай, чего уж там
Ответить"Мы будем красить всю пограничную стену в черный цвет, - сказала Ноем журналистам"
ОтветитьВелике крадівництво по-американськи. Краще закатати ту стіну асфальтом. Чорним...