28 декабря 2025, воскресенье, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
Беларус, 14:54, 24.08

Скоро школа превратиться в тюрьму. Нас хотят "завоевать" уже 31 год.

Ответить
-15 +
Резус , 16:51, 24.08

Судя по твоей грамотности, школу ты не посещал.

Ответить
+41 +
Павлики Морозовы..., 15:06, 24.08

От вас отделят ваших детей и будут программировать их как угодно пож видом обучения.

Ответить
+20 +
вася, 16:16, 24.08

почему вы пишете об этом в будущем времени? если бы родители хоть слегка представляли что творится в белорусских школах, у них бы волосы дыбом стояли бы.

Ответить
+55 +
Дзённік Алексіна, 15:07, 24.08

Беларусские школы всё больше напоминают зону. Все должны ходить строем, одеваться одинаково, участвовать в постановочных акциях и угождать действующей преступной власти, т.е. паханам.
Учебники истории давно переписаны на советский лад, дезинформация о мифических угрозах Запада прёт изо всех щелей.
Только вооруженное восстание может сорвать закрученные болты и гайки.

Ответить
+43 +
Ученик из лихих 90х, 15:41, 24.08

Ну что, кто-то ещё будет хаять совковую школу??? Нынешнюю школу превратили в режимный объект под видом безопасности как впрочем и все в стране. Раньше вход был доступным в любой точке республики любому гражданину. Только никто просто так без дела не лазил. Но зато можно было знающему человеку спокойно зайти в школьный туалет по необходимости или попить воды, или покушать в столовой. Без всяких записей и пропусков. Ибо не было ни вертушек, ни замков, ни ментов, ни охраны ни камер. Интересно как мы все жили и выжили без этого цифрового контроля и тотальных проверок? Раньше в школу как на праздник, а сейчас в школу как на зону...

Ответить
-28 +
Резус, 15:57, 24.08

Делают, как в современных и цивилизованных странах. Все правильно.
Убрать вечно ноющих и истерящих яжматерей из школы подальше от их "корзиночек" - это хорошая идея. Пусть дети привыкают к самостоятельности.
А то скоро шнурки не смогут без мамки завязать.

Ответить
-22 +
не отделяют, 16:16, 24.08

Не отделяют, просто запишись и иди, а то хрен знает кто ты такой и чего прёшся в школу.

Ответить
-22 +
Резус , 16:50, 24.08

Родителям вообще нечего делать в школах. Кроме родительских собраний, собраний денег и выпускных.

Ответить
+36 +
нехта, 16:46, 24.08

в цывилизованных странах пересидент меняется каждые два срока. иногда даже на зону.

давай начинать с этого.

Ответить
+17 +
Dffg, 17:28, 24.08

Отныне ,господа,вы совсем лишились доступа к мозгу ваших чад,вы и так к нему имели мало доступа,теперь же будут зомбировать к беспредельной любви к одной лысой,усатой твари.Что то уже такое существует где то в Юго восточной Азии,где плачут на камеры и кланяются такой же падали,что лежит на площади типа Красной.Не подскажете где...?

Ответить
-13 +
ира, 20:02, 24.08

В Европе не только нельзя просто так заходить,но и фоткать запрещено и выкладывать детей в интернет. Всё правильно делают. Есть сотовые, вайбер,тел.учителя,век интернета,если нужно,всегда можно связаться

Ответить
+2 +
В Европе, 23:07, 24.08

В Европе президенты меняются регулярно. В школе занимаются обучением, а не тупой пропагандой. И выборы учителя там не фальсифицируют.

Ответить
+1 +
Вход, 12:00, 25.08

Уже давно нельзя зайти, когда я учился до 2006 года точно можно было заходить.

Ответить