14 декабря 2025, воскресенье, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+24 +
ук, 8:42, 25.08

Видать Путин у них полгода попросил до капитуляции.

Ответить
+6 +
NETOLI, 9:42, 25.08

Когда такие договариваются, становится интересно чей?

Ответить
+83 +
Беларус, 8:44, 25.08

Только шесть? Чего так мало? Вэнс, а почему Гитлера никто не убеждал, а проросло уничтожили? Для дебилов хотелось бы открыть секрет, что агрессора и преступника останавливают не убеждениями , а силой! Но вам , подстилкам, это видимо сложно понять.

Ответить
+35 +
Да Вэнсу просто, 9:02, 25.08

надо было в очерердной раз об..срать Байдена!

Ответить
+29 +
ЩДУП, 9:41, 25.08

Эти торгаши во всех видят партнеров, и не видят разницы между добром и злом. Не собираются они наказывать Пу, а ищут способ заключить наиболее выгодную для двух сторон (США и РФ) сделку-просто по своей привычке.

Ответить
+36 +
Альфред , 8:46, 25.08

Лавров когда то сказал классную фразу, она подходит для Вэнса и начальника- дебилы бл..

Ответить
+46 +
www, 8:47, 25.08

трамп постоянно дает путину время на захват территорий, наверное об этом договаривались на Аляске

Ответить
+45 +
ваван, 8:49, 25.08

Боже, спаси Америку от этого пустобреха....

Ответить
+19 +
ghfrjg, 8:55, 25.08

вэнс достал !!!

Ответить
+17 +
Беларус, 9:31, 25.08

Он всего лишь шавка Трампакса, которая тявкает то, что ему говорят.

Ответить
+28 +
ронин, 8:55, 25.08

Этот с крашенными глазами ещё противнее и подлее рыжего босса! Вы Вэнс со своим патроном просто нули без палочек. От вас нет толка не в чём. Вы просто мелите языком. Ради того что бы молоть. Да вас уже особо никто и не слушает.

Ответить
+27 +
ВАКАР, 8:59, 25.08

Гэта як Трампавыя тры дні вырасьлі на яшчэ шэсьць месяцаў і ўжо прайшоў амаль год.
У пачатковай школе з такой арытмэтыкай Трамп праваліўсяб.

Ответить
+19 +
кино, 9:04, 25.08

24 часа уже прошли, и хватит нарушать отчетность.

Ответить
+2 +
P, 13:51, 25.08

Так там по гипербуле или как там назьівается.
24 дня , сколько там дней, теперь несколько месяцев, потом несколько лет?

Ответить
+33 +
СЕНЯ, 9:05, 25.08

Давай уже 9 месяцев - может хоть тогда что-то родите? Хотя, уверен, будет очередной "выкидыш"

Ответить
-12 +
///////, 9:07, 25.08

С октября 2023 года США поставили Украине около 500 ракет ATACMS.

ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО УДАРОВ ПО КЫМСКОМУ МОСТУ???

Ответить
+19 +
22f, 9:20, 25.08

Потому что они ( американцы) и не разрешили бить ими.

Ответить
+29 +
Васлллл, 9:33, 25.08

Трамп куплен на корню.

Ответить
+8 +
NETOLI, 9:36, 25.08

Для Трампа 6 месяцев маловато будет. Вот года 3-4, это само то. За то время или так, или иначе война даже само собой кончится, и Трамп похвалится, что он, великий стратег, сумел закончить и эту войну.

Ответить
+4 +
Алькатрас, 10:13, 25.08

Вот только он раньше импичмент словит. А там кто знает, может даже и нары.

Ответить
+7 +
NETOLI, 10:35, 25.08

На сей день непохоже, что к этому движется. Американцам вообще всё пх.

Ответить
0 +
Американец, 19:39, 25.08

Ну да, американцам с большего всё равно, что происходит по обе стороны океанов настолько, насколько это не касается собственных интересов. Так было всегда, и это нормально для США. По крайней мере для людей вне политики.

Ответить
0 +
Американец, 19:33, 25.08

Не словит ничего. Даже если демократы возьмут большинство в палате, и даже если большинством проголосуют за запуск процедуры импичмента, то чтобы её завершить, нужно 2/3 голосов в сенате- не большинство, а 2/3! Это не реально не при каком раскладе. Такчто процедура как начнётся, так и закончится.

Ответить
+12 +
🐱, 9:40, 25.08

Скажите прямо: трамп хочет тихо досидеть до конца срока, а дальше - делайте, что хотите.

Ответить
+14 +
Грамацей, 9:52, 25.08

А потом - ещё две недели...

Ответить
+22 +
F, 9:56, 25.08

А после этих 6 месяцев будет еще 6 месяцев. Как все выросло с 24 часов да? Главное болтать больше, а денег и ракет давать меньше

Ответить
+5 +
cupoma58, 10:45, 25.08

Чё, там - полгода! Пусть пару лет берёт, что-б с гарантией!

Ответить
+7 +
Русский, 10:50, 25.08

Пусть бы Трамп попробовал сначала убедиться в работе своей теории убеждения на каком-нибудь психбольном в Штатах с аналогичным диагнозом и психологическом портретом.

Ответить
+6 +
sih, 10:54, 25.08

Такое будет происходить весь срок правления г-на Трампа. Когда подходит срок окончания очередного якобы "ультиматума" Пуйлу со стороны г-на Трампа, делается очередной вброс. Цель очевидная - как поется в одной песенке: "...на три дня, на три дня вы забудьте про меня...". Словосочетание "три дня" можно заменить на любой другой срок.
И в связи с этим я уверен, - Шнобелевку г-н Трамп обязательно получит!

Ответить
+4 +
127, 11:19, 25.08

"мУтин" пачаў Вайну мэтанакіравана для тога, каб забраць усю Украіну (ні толькі "днр - лнр"), а несогласных - убить или отправить в лагеря, как это уже проделано с бело - русами в "Белоруссии - БелО...руси - Белой России"!
============================================
"Нельзя договариваться с убийцей, который пришел тебя убивать!" Голда Меир, премьер-министр Израиля.

Ответить
+8 +
NEXT, 11:56, 25.08

Более непрофессиональной и вредительской президентской команды в США еще не было. Это просто какой позорный детский чад, а не грамотные и вдумчивые, рассудительные и решительные политики, клоунада чистейшей воды. У этой команды нет никакой внятной и адекватной политики, это просто обыкновенное шоу самолюбования и самопиара на голом месте, без всяких реальных результатов, одна бесполезная болтовня.

Ответить
0 +
Григори, 14:08, 25.08

Как сказал великий политик Хаджа Насредин, взявшись научить осла читать и толковать суры - "за это время либо осел умрет, либо хан умрет ... либо Хаджа Насредин умрет ...

И , будьте людьми, пожалейте рыжего осла, которого путлер держит компроматом за яйца.

As the great politician Khadzha Nasreddin said, having undertaken to teach a donkey to read and interpret suras - "during this time either the donkey will die, or the khan will die ... or Khadzha Nasreddin will die ...

And, be people, take pity on the red, old donkey, to whom Putler has sewn compromising with evidence to the balls.

Ответить