Ему кто деньги даст - тот и брат навеки!
Хоть эфиёп из Сомали и Зимбавбуе.
Деньги за вечную любовь и брацкие пацалунки - фирменный козырь и заработак нашаго бригадира.
Путлер видать совсем уже не дает. Самому не хватает.
Всё это чушь и бред. Никаких "славянских" народов нет. Есть славяноязычные народы,но это абсолютно разные народы,которые имеют разную неповторимую историю и культуру. Никому ведь в голову не приходит коренное португалоязычное население Бразилии называть португальцами. С другой стороны коренное население Центр.и Южн.Америки,говорящих на испанском вряд ли можно назвать испанцами. Это только русские всех гребут своими русскими граблями.
Генетический профиль украинцев имеет более выраженный балканский компонент, а беларусов — балтский. Беларусы - славяноязычные балты. Русские же вообще не являются единым народом, это смесь разных малых народов с восточным (финно-угорским) или азиатским компонентами.
Представьте себе, эсперантисты живут абсолютно во всех странах мира. В конце 80-х их было около 10000000 чел. И для некоторых из них эсперанто является родным (первым) языком.
А готов ли человек что к нему придут в дом с оружием? Тогда это будет одно государство или два? Беларусь сама по себе не нужна , нужно 600 км земли. А от этих 600 км зависит или ты в ракету вносишь 800 кг боевой части и время подлета минимальное, или 200 боевой части и 800 топлива. Разница есть. И тем более в РФ белорусов не считают одним народом, даже тех кто к родственникам в гости приезжает. Иногда говорят:--"Как надоели эти белорусы". Так как может быть один народ? Если белорусом даже проблемно оформить сим карту.
Ты , падаль, один народ с русофашистами, а не беларусы и говори только за себя, а не за весь народ Беларуси!!! Ты ,вообще, не понимаешь слов, которые несёт твой язык и твоя 3- х угольная костная башка
Лукашенко признался, что не способен отличить русских от белорусов
***********************************************
Ой, да шшо там отличать?!
У русских во лбу рога растут, как у лосей картофельных, а сзади хвосты с кисточками, как у львов ахрикановских
Не спутаешь, ни разу!
Ни по глазам , ни по шмоткам (правда рузькие в одежде более вычурные , и в основном в холодное время года носят мышиные цвета одежды) вы не отличите рузьких и беларусов , а вот по произношению и поведению Да !
Служка пуціна не зьмяніўся.
Не дарма ён часта езьдзіць на сустрэчы з пуцінам.
А расейскі народ, па мапе, у вялікай бальшыні азіяцкі — уся паўночная Азія.
Да ты на разрез глаз посмотри.и сразу отличиш орду от европейца.
Ответитьжырный агрофюрер не может отличить истинного белоруса от татаромаскаля?старый шкловский маразматик.
ОтветитьТолько идиот не отличит по внешности и поведению азиатского ордынского татаро-монгольца от европейского беларуса.
ОтветитьОт рузких алкашкой воняет.
ОтветитьВрёт. Как всегда.
ОтветитьВидать денех собирается просить опять! )) Вдруг "друх володя" приедет на учения, а "грядка" уже полита заранее.
ОтветитьСмакчы струк, пачвара шлiфаваная. Мы - беларусы, а не нейкiя там "уzкие".
ОтветитьРюзки - глаз узкий!
ОтветитьЕму кто деньги даст - тот и брат навеки!
ОтветитьХоть эфиёп из Сомали и Зимбавбуе.
Деньги за вечную любовь и брацкие пацалунки - фирменный козырь и заработак нашаго бригадира.
Путлер видать совсем уже не дает. Самому не хватает.
Всё это чушь и бред. Никаких "славянских" народов нет. Есть славяноязычные народы,но это абсолютно разные народы,которые имеют разную неповторимую историю и культуру. Никому ведь в голову не приходит коренное португалоязычное население Бразилии называть португальцами. С другой стороны коренное население Центр.и Южн.Америки,говорящих на испанском вряд ли можно назвать испанцами. Это только русские всех гребут своими русскими граблями.
ОтветитьГенетический профиль украинцев имеет более выраженный балканский компонент, а беларусов — балтский. Беларусы - славяноязычные балты. Русские же вообще не являются единым народом, это смесь разных малых народов с восточным (финно-угорским) или азиатским компонентами.
ОтветитьНу, славянские народы - есть.
ОтветитьСлавяне - этнолингвистическая общность, обычная научная классификация.
Примеры этнолингвистических общностей:
германские народы, славянские народы, тюркские народы, арабские народы, группа кельтов, еврейские группы, индоевропейские народы и т.д.
Другое дело что они определяются не внешностью, не генами, не физиологией и т. д., а культурой, языком, материальными и духовными ценностями.
Этнолингвистическая общность? Получается, эсперантисты - тоже единый народ? :)))
ОтветитьПодскажите, в какой области мира эсперанто - родной (!) язык?
ОтветитьПредставьте себе, эсперантисты живут абсолютно во всех странах мира. В конце 80-х их было около 10000000 чел. И для некоторых из них эсперанто является родным (первым) языком.
ОтветитьА готов ли человек что к нему придут в дом с оружием? Тогда это будет одно государство или два? Беларусь сама по себе не нужна , нужно 600 км земли. А от этих 600 км зависит или ты в ракету вносишь 800 кг боевой части и время подлета минимальное, или 200 боевой части и 800 топлива. Разница есть. И тем более в РФ белорусов не считают одним народом, даже тех кто к родственникам в гости приезжает. Иногда говорят:--"Как надоели эти белорусы". Так как может быть один народ? Если белорусом даже проблемно оформить сим карту.
ОтветитьПадаль!!!!!
ОтветитьБезродный запутался в народах! Он и сам то не знает кто такой?! советский?! У него кризис идентичности и психическое расстройство!
ОтветитьПо национальности он православный атеист.
ОтветитьТы , падаль, один народ с русофашистами, а не беларусы и говори только за себя, а не за весь народ Беларуси!!! Ты ,вообще, не понимаешь слов, которые несёт твой язык и твоя 3- х угольная костная башка
ОтветитьВатнік і манкурт.
ОтветитьХалоп і халуй руцкага скотнага міру - свінарніку.
Прыдурак самы настаяшчы.
Лукашенко признался, что не способен отличить русских от белорусов
Ответить***********************************************
Ой, да шшо там отличать?!
У русских во лбу рога растут, как у лосей картофельных, а сзади хвосты с кисточками, как у львов ахрикановских
Не спутаешь, ни разу!
Нормальному человеку отличить людей от русских легко...
ОтветитьНи по глазам , ни по шмоткам (правда рузькие в одежде более вычурные , и в основном в холодное время года носят мышиные цвета одежды) вы не отличите рузьких и беларусов , а вот по произношению и поведению Да !
ОтветитьОн говорит, как пленный или заложник. Вымаливает жизнь и на жизнь.
ОтветитьОн 30 лет черное от белого не может отличить, куда уж там...
ОтветитьОн не способен отличить, потому что сам не белорус 🤷♂️
ОтветитьНадеюсь, циркули в Беларуси не в дефиците.
ОтветитьСлужка пуціна не зьмяніўся.
ОтветитьНе дарма ён часта езьдзіць на сустрэчы з пуцінам.
А расейскі народ, па мапе, у вялікай бальшыні азіяцкі — уся паўночная Азія.
Готовит со своими совбесами превратить Беларусь в Чечню.
ОтветитьЦели этой риторики понятны. Непонятно как реагируют беларусы в массе своей. Судя потому, что жив - вяло.
Ответить