"...При этом, Келлог отказался отвечать на вопросы"... А чё так? Есть какие-то неудобные вопросы? Конечно, войну не легко остановить, если не бить по морде зачинщика, а это вы делать ой как не хотите. После того, как Трамп второй раз стал президентом, Путлер аж похорошел и раздухарился. С чем связаны такие изменения? Не с тем ли, что ему начали многое прощать?
Иного не ждать от Келлога, при всех его плюсах, он соратник Трампа и играет роль "хорошего полицейского" в шоу имени Трампа. Дня бы он не просидел, если бы перечил непредусмотренно рыжему. Трамп увольняет за меньшее, чем говорит Келлог.
"...При этом, Келлог отказался отвечать на вопросы"... А чё так? Есть какие-то неудобные вопросы? Конечно, войну не легко остановить, если не бить по морде зачинщика, а это вы делать ой как не хотите. После того, как Трамп второй раз стал президентом, Путлер аж похорошел и раздухарился. С чем связаны такие изменения? Не с тем ли, что ему начали многое прощать?
ОтветитьИного не ждать от Келлога, при всех его плюсах, он соратник Трампа и играет роль "хорошего полицейского" в шоу имени Трампа. Дня бы он не просидел, если бы перечил непредусмотренно рыжему. Трамп увольняет за меньшее, чем говорит Келлог.
ОтветитьУже сбился со счёта сколько подобных обещаний было.
Ответить2-3 недели????
ОтветитьВэнс же озвучил - полгода! Это значит пару полугодий и потом Трамп посмотрит и еще парочку полугодий!
Ответить24 години... 2 тижні... від 3 до 6 місяців... через рік... Трамп може зруйнувати економіку росії... виродилася Америка.
ОтветитьПо моему ..Аль Каппоне
ОтветитьМудрее всех политиков Вашингтона.
Доброе слово и пистолет ...решают больше чем одно бесконечное бла бла бла ...
За пистолет платить надо, а бла-бла-бла - бесплатно.
Ответить