Трамп поставил Путину новый двухнедельный ультиматум
37- 25.08.2025, 21:28
- 13,894
Президент США в очередной раз пригрозил «очень большими последствиями» за продолжение войны.
Президент США в очередной раз пригрозил «очень большими последствиями» за продолжение войны.
старая меченая шельма просто глумится
ОтветитьВыживший из ума путинский подкаблучник, которого вскоре все будут презирать.
ОтветитьПутиналюб до гроба.
ОтветитьИ кого это мне напоминает Трамп своими постоянными угрозами в будущем и обзывалками!?
ОтветитьОй! Мне уже худо от него! Он когда нибудь молчит? Отпустите его в отпуск! И Вэнса пусть захватит. На осторова куда небудь! Недели хотя бы на 3!
ОтветитьПора Украине попросить рыжего заткнуться со своими ультиматами.
ОтветитьНазывается лубянка.
ОтветитьСмешно другое: как весь мир всё это терпит.
Патологическое DEJA_VU !
ОтветитьЭто уже даже не смешно
ОтветитьСлишком часто рыжий кричал волки! Кто хочет ударить, то бьет, а не кричит- я тебе как дам... через пару недель ...больно!
ОтветитьГлупый напыженный павлин! Уже даже не смешны твои через двухнедельные надувание щек! Просто стыдно за Америку.
ОтветитьЛадно бы конкретно сказал пока я ухожу, но уходить как Пугачева со сцены с двадцатого концерта. Чесно здрл, только путаеться под ногами.
ОтветитьЕсли вспомню, расскажу анекдот про склероз.
ОтветитьТрамп косплеит День сурка. Чтобы он ни наплел публично сегодня, завтра спросонья все клятвы, угрозы, обещания считаются обнуленными и можно публику дурачить по новой.
ОтветитьДонни Две Недели как старая пластинка от пвтефона, заела на одной песне
ОтветитьХудожественный свист.
ОтветитьЧерез пару месяцев будет год, как это трепло сотрясает воздух и уничтожает демократические ценности. Если еще 3 года просидит, то Америка откатится в развитии на 50 лет назад.
ОтветитьНу почему президента такой страньі как США назьівают :
ОтветитьТо придурком,
То старьім маразматиком,
То клоуном.
.
Наверное потому что єто - ......
Та не - ну держите ж меня семеро! Ну на этот (сотый уже, Донни!?) раз я точно вмешаюсь! Ну просто - “зуб даю”! Ну так вмешаюсь! Да я.. да я.. ну не знаю что с ними сделаю!
Ответить(А раз не знает - то ничего и не собирается делать!)
Трампуньо - с твоих обещаний уже весь мир смеётся (включая твоего “любимого” “Влада”). Неужели ты не понимаешь, что ты просто клоуна из себя строишь со своим “сотым китайским предупреждением”!
Більше 200 днів, так званних ультиматумів від Трампа, воєнному злочинцю прутню!
ОтветитьТреба, або труси одягнути, або хрестика зняти!
"Между этими двумя есть огромная личная неприязнь, и нам придется это исправить. Но я хотел бы, чтобы они сначала встретились. Они хотят, чтобы я был там. Возможно, я буду там, а возможно, нет. Посмотрим, — сказал американский президент"
ОтветитьРимські імператори теж полюбляли подивитися на особисту неприязність гладіаторів на арені.
Той, хто виживав, здобував імператорську прихильність. Іноді...
Это "последнее китайское предупреждение" уже достало весь мир
Ответитьвладимир, если не перестанешь бомбить Украину, то через 2 недели я расстелю для тебя самую красную дорожку в мире, мои морские пехотинцы на коленях забомбят тебя красными дорожками,- ты слышал? -меня так просто ты не сможешь водить за нос.-- берегись!!!!
ОтветитьГэта ультыматум № які.
ОтветитьВельмі шмат тых ультыматываў і мала што зьмянілася.
трамп, астанавись!
Ответитьсрок кончится, останешься без премии.
или есть надежда до гроба засесть в белом доме?
Нобэльскай прэміі Трамп не дастане.
ОтветитьНобэльскі камітэт зьняў ягонае імя са сьпіску кандыдатаў.
(C) "«Посмотрим, что произойдет в течение следующей недели или двух, и тогда я вмешаюсь. .. и мы либо заключим соглашение, либо нет», — сказал он."
ОтветитьЛибо опять пошлют подальше ... либо снова ...
Либо путлер получит пепельницей по голове, либо трамп ... - другого выхода из этого "двух недельного " танца на красной ковровой дорожке этих двух друзей я не вижу.
(C) "We'll see what happens over the next week or two, and then I'll step in... and we'll either make a deal or not," he said.
Either they'll send him fuc of again... or as last time...
Either Putler will get hit on the head with an ashtray, or Trump... - I don't see any other way out of this "two-week" dance on the red carpet between these two friends.
Я люблю тебя, Вова
ОтветитьЧто само по себе и не ново
Я люблю тебя,Вова
Я люблю тебя снова и снова
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я люблю тебя, жизнь
И хочу, чтобы лучше ты стала
Мне немало дано
Ширь земли и равнина морская
Но мне все мало и мало
Бескорыстная дружба мужская
В звоне каждого дня
Как я счастлив, что есть две недели
Есть любовь у меня
Жизнь, ты знаешь, что мы это дали...
Т..рь, всё с тобой ясно, будут тебя судить за содействие агрессору, если доживешь. Пуйло на суде непременно расскажет, как ты был с ним на одной ноге.
ОтветитьА я то думал, что если три раза проигнорировали то все
ОтветитьАгент краснов, специальность - болтология
Ответить"Последнее "китайское предупреждение" уже не актуально !!! Сменить на "последнее американское предупреждение" !!!
ОтветитьЧто-то мне это напоминает. Будет очэнь интяресно
ОтветитьТак и войдет в историю эта парочка: Вовка - "...ло" и Донни "Две недели".
ОтветитьИ сбоку Сашка- бульбопюрер, то подлаивает, то под ногами путается, то лизнуть каждого по очереди пытается.
ОтветитьЧарговы?) ўльтыматум ...? Відаць, Трамп ня ведае, што такое ўльтыматум. Або прыкрывае гэтымі пустышкамі сваю баязьлівую залежнасьць ад Пуціна.
ОтветитьА если не ответят на новый ультиматум, то мы выставим ещё один: покажем всем, что Америка непоколебима! 🤦♂️
Ответить