Конечные продукты чего? Реэкспортируемого из США индийского текстиля? Как тут страдает ЕС? Если речь о нефтепродуктах, то Индия их не продает дешевле, а просто покупает сырье дешевле, оставляя дополнительную прибыль в своем кармане - точно так же, как делают это Фицо и Орбан.
Как-то мало внимания этой важнейшей новости. А я вот считаю, что этот шаг вместе с аналогичными мерами против Китая добьет станет катализатором каскадного обрушения экономики фашистской блевотины - которая держалась на том, что странам-помойкам "деньги не пахнут" в торговле с террористом. И Дании надо не бояться и ввести запрет на проход ржавых корыт через свои воды. Этих мер будет достаточно, а не тех косметических мер а-ля "Очередным физикам нельзя в ЕС", что в 20 пакетах были
Лучше бы на 50 млн индийских криворуких программистов ввел 50% пошлины. Больше толку будет. Сплошные косяки по всему миру у этих "спецов". Только бабло выкачивают из мировых экономик.
Проблемы для ЕС, они же покупали конечные прдукты.
ОтветитьКонечные продукты чего? Реэкспортируемого из США индийского текстиля? Как тут страдает ЕС? Если речь о нефтепродуктах, то Индия их не продает дешевле, а просто покупает сырье дешевле, оставляя дополнительную прибыль в своем кармане - точно так же, как делают это Фицо и Орбан.
ОтветитьКак-то мало внимания этой важнейшей новости. А я вот считаю, что этот шаг вместе с аналогичными мерами против Китая добьет станет катализатором каскадного обрушения экономики фашистской блевотины - которая держалась на том, что странам-помойкам "деньги не пахнут" в торговле с террористом. И Дании надо не бояться и ввести запрет на проход ржавых корыт через свои воды. Этих мер будет достаточно, а не тех косметических мер а-ля "Очередным физикам нельзя в ЕС", что в 20 пакетах были
ОтветитьЛучше бы на 50 млн индийских криворуких программистов ввел 50% пошлины. Больше толку будет. Сплошные косяки по всему миру у этих "спецов". Только бабло выкачивают из мировых экономик.
Ответитьвы застряли где-то в 2010. индусы пишут уже ничуть не хуже русскоязычных эскпердов
ОтветитьКитай тоже закупает российскую нефть, но видимо Трамп боится им вводить пошлину после старой борьбы.
ОтветитьНе, не боится. Это та же методика, что и с Россией с Ираном - демонстрация того, что может произойти если отказаться от сделки.
Ответить