16 декабря 2025, вторник, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-33 +
Юрий , 21:38, 27.08

Я Самсунг считаю ниже сяоми . И это давно уже

Ответить
+29 +
Vlad Canada , 22:20, 27.08

Ваше мнение очень ценное для Samsung 🤣🤣🤣

Ответить
-21 +
да эпл, 21:39, 27.08

такая же муета как и андроид, 10-ка рулит, всё остальное для лохов и любителей мозгорубки линукса.

Ответить
+3 +
Альфред , 21:40, 27.08

Айфон перестал развиваться, лучше взять пиксель или самсунг

Ответить
+15 +
Сержа❗, 22:01, 27.08

Когда видишь Samsung-овую цену на все его гаджеты, то смеяться не хочется , такое впечатление что эти смартфоны , наушники и др. продаются в придачу с автомобилями.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 3:40, 28.08

Хотя максимальные по общей стоимости продаж у Samsung модели Sxx Ultra, но есть много и других, включая "до 200 долларов" A1x, А2х, и даже Мхх, некоторые из которых стоят около 100 долларов новые.
И Samsung купил огромное количество брендов, многие из которых - дешевые наушники и т.п., поэтому не обязан ставить низкую цену на те из них, на которых стоит имя самой компании.

Ответить
+6 +
qwerty, 9:01, 28.08

О чём Вы. Как раз на Samsung разброс цен от дешёвых до дорогих смартфонов. У Apple даже самый дешёвый смартфон довольно дорогой.

Ответить
+8 +
Ольга, 22:45, 27.08

Идиотская реклама. Самсунг как старый дедушка. Каждому нравится свое. Но к слову айфон 6с перешел по наследству от дочки мне, а куплен был в 2016. И он выполняет все нужные функции. А вот мой Самсунг Гэлакси 6 давно стал кирпичом. Вот и вся реклама.

Ответить
+5 +
C0nfessor, 23:54, 27.08

громко сказано! - т.е. только может звонить? :)

Ответить
0 +
Evno, 8:08, 28.08

Война тупоконечников и остроконечников.

Ответить
+4 +
Митро, 8:39, 28.08

Только смеяться и осталось, когда кроме ненужного никому сгибающегося экрана, предложить нечего. Уже лет 10 любой китайский бренд за 50 долларов все функции выполняет, но Эпл был первым и создал нишу, став на ней лидером. Спросите вашего ребенка какой телефон подарить и всё поймёте.

Ответить
+4 +
мимокрокодил, 10:08, 28.08

Можете заодно у ребёнка уточнить, где деньги на это переоценённое обгрызенное непотребство достать, не влезая в долги. Много нового о себе узнаете.

Ответить
-1 +
Митро, 15:33, 28.08

Нищебродство и технологии это две разные темы, поэтому я и сказал, что любой телефон за 50 долларов все функции выполняет. Но сделать так чтобы люди платили 500 это уже гениальный маркетинг.

Ответить
+2 +
d, 10:50, 28.08

Давайте ещё сравним помидор с огурцом.

Ответить