Подумаешь. У моей подруги муж младше ее на 9 лет. Она у него первая жена и живут счастливо уже 25 лет. Сейчас ей уже 65 лет. И не волнуют их здоровое питание или тренажёрные залы. Радуются жизни.
Онлинер в очередной момент напрягся и вуаля…
Надо возрождать им еженедельные статьи о красавицах, чтобы все могли высказаться. Очень поднимет рейтинг. Большая часть старой аудитории скучает.
Они уже кукухой в 20 лет поехавшие.... много знакомых дам, большинство из них уже посещали психолога, пили антидепрессанты, и это причем некоторым даже 30-ти нет. С такими уже не то что семью, даже отношения не построишь.
Фейк, особенно про косметику. На фото рядом с деревом лицо модели аж блестит от слоя штукатурки. Она зациклилась на своей внешности, не нужно выдавать желаемое за действительное.
У меня жена старше на три года.Ей 65, мне 62. Вместе 40 лет, все хорошо и даже секс присутствует. А некоторые пятидесятилетние с своими женами ровесницами спят раздельно
Ну спать раздельно не показатель)) мы с женой любим безумно друг друга и с интимом все хорошо,но спим в разных комнатах) причина банальна,жена во сне любит руки в разные стороны раскидывать, а у меня часто так случается,что я во сне ложусь по диагонали)) поэтому у обоих раздельные большие кровати в разных комнатах))
В девяностые чохнулись на деньги, парни без кучи бабла и крутой тачки могли идти лесом. Потом пропитались альтернативной реальности, феминизмом и накрученные психологами - вообще не понятно с какой стороны подойти.
Разница в возрасте не так важна, главное, чтобы а семье была гармония отношений.
Но лучше, чтобы муж был старше
Мой дед был старше жены на 20 лет, прожили счастливо, детей нарожали.
Я свою жену старше на пять лет. Вместе на пенсию будем выходить))) пока все норм - скрипим потиху. Дети уехали и получили образование не здесь. Ждём внуков. Только граница напрягает - дольше чем до Австралии долететь из Европы.
"Чтобы выглядеть моложе своих лет"...))) А на сколько же выглядит эта мадам на всех фото? Уж не на 20 лет случайно? Только если в ее собственном воображении. Лично я и вижу женщину за 40 .И кстати, очень даже заметна разница между ней и ее мужем . Вот он то точно выглядит моложе.)))
Ну все примерно так живут, чуть меньше нарциссизма и замороченности. Мне 44, муж младше на 2.5 года, младшему ребенку 3.5 - нет, бабушкой в садике не называют. И у меня тоже гипотиреоз - таблетки обязательны, и они 100% помогают, плюс спорт вмеру, безглютеновые смузи - бредятина если у вас нет целиакии.
На самом деле пар где женщина старше мужчины намного больше чем вы бы могли подумать. Причина банальна - младшим партнёром женщине проще манипулировать.
Читаю комментарии... да, ребята, далековато вам до Америки (я живу там) и Европы. Я никогда не видел там столько, мягко говоря, критических замечаний, которые я нахожу здесь. Как-то доброжелательнее здесь-там люди.
А Алена - молодец. Честь ей и хвала, что следит за собой, не стареет. Что заставляет! себя не стареть. Мне - 68. Я вижу и ужасаюсь своему возрасту только тогда, когда пишу 68! Стараюсь вкалывать физически или гонять на велосипеде после многочасовых сидений у компьютера.
Если у вас диагностирован АИТ щитовидной железы, то вы будете, то худеть, то поправляться.. На смену вашему гипотиреозу приходит гипертиреоз(при нём вы будете худеть), и так по кругу.. Сахара не при чем, диета очень хорошо. Главное следите за ТSH, и регулируйте приём гормонов щитовидной железы, к примеру L-Thyroxin...
Приятная дама и с мозгами. Желаю удачи и ни о чем не жалеть.
ОтветитьОх слышу шипение теток-лузеров. Вон вам минусов наставили :)
ОтветитьА пост - поддерживаю, Дамочка - молодца!
Мне вообще 60!!!
ОтветитьВыгляжу на 35...
Мужа нет!! Может поэтому так хорошо выгляжу и чувствую себя!😎🎯
Подумаешь. У моей подруги муж младше ее на 9 лет. Она у него первая жена и живут счастливо уже 25 лет. Сейчас ей уже 65 лет. И не волнуют их здоровое питание или тренажёрные залы. Радуются жизни.
Ответитькакой муж по счету лучше беги от неё парень нарцисцизм зашкаливает
ОтветитьОнлинер в очередной момент напрягся и вуаля…
ОтветитьНадо возрождать им еженедельные статьи о красавицах, чтобы все могли высказаться. Очень поднимет рейтинг. Большая часть старой аудитории скучает.
Ну есть кадры, которых тянет к бабушкам… чем старше, тем лучше…
ОтветитьКризисный возраст 40 для женщин,едут кукухой,считают себя красавицами,разводятся и изменяют
ОтветитьОни уже кукухой в 20 лет поехавшие.... много знакомых дам, большинство из них уже посещали психолога, пили антидепрессанты, и это причем некоторым даже 30-ти нет. С такими уже не то что семью, даже отношения не построишь.
ОтветитьХорошо выглядит тётя, только одета плохо
ОтветитьФейк, особенно про косметику. На фото рядом с деревом лицо модели аж блестит от слоя штукатурки. Она зациклилась на своей внешности, не нужно выдавать желаемое за действительное.
ОтветитьЭто исключение, а не правило.
ОтветитьУ меня жена старше на три года.Ей 65, мне 62. Вместе 40 лет, все хорошо и даже секс присутствует. А некоторые пятидесятилетние с своими женами ровесницами спят раздельно
ОтветитьНу спать раздельно не показатель)) мы с женой любим безумно друг друга и с интимом все хорошо,но спим в разных комнатах) причина банальна,жена во сне любит руки в разные стороны раскидывать, а у меня часто так случается,что я во сне ложусь по диагонали)) поэтому у обоих раздельные большие кровати в разных комнатах))
ОтветитьВ девяностые чохнулись на деньги, парни без кучи бабла и крутой тачки могли идти лесом. Потом пропитались альтернативной реальности, феминизмом и накрученные психологами - вообще не понятно с какой стороны подойти.
ОтветитьРазница в возрасте не так важна, главное, чтобы а семье была гармония отношений.
ОтветитьНо лучше, чтобы муж был старше
Мой дед был старше жены на 20 лет, прожили счастливо, детей нарожали.
Я свою жену старше на пять лет. Вместе на пенсию будем выходить))) пока все норм - скрипим потиху. Дети уехали и получили образование не здесь. Ждём внуков. Только граница напрягает - дольше чем до Австралии долететь из Европы.
ОтветитьЖенщина всегда искала мужчину старше себя, девочки взрослеют быстро это в их заложено природой.
ОтветитьНе старше, а богаче. Это в девочках природой заложено.
Ответить"Чтобы выглядеть моложе своих лет"...))) А на сколько же выглядит эта мадам на всех фото? Уж не на 20 лет случайно? Только если в ее собственном воображении. Лично я и вижу женщину за 40 .И кстати, очень даже заметна разница между ней и ее мужем . Вот он то точно выглядит моложе.)))
ОтветитьОн чувствует, но зависит от внешних данных женщины и характера мужчины, многих воспитали матери и они ищут замену подсознательно.
Ответитьзаголовок можно понять двояко) муж младше на пять лет, а разницы с 43 летними не чувствую))
ОтветитьМолодого аленя нашла. Через лет 5 алень прозреет или поумнет.
ОтветитьА что остается делать при старости на носу, как выдумывать, что в 40 она лучше, чем в 20.
ОтветитьНу все примерно так живут, чуть меньше нарциссизма и замороченности. Мне 44, муж младше на 2.5 года, младшему ребенку 3.5 - нет, бабушкой в садике не называют. И у меня тоже гипотиреоз - таблетки обязательны, и они 100% помогают, плюс спорт вмеру, безглютеновые смузи - бредятина если у вас нет целиакии.
ОтветитьРазница будет видна через лет так 10
ОтветитьЧерез 5
ОтветитьИ чего многие возмущены? Пусть живут счастливо, душа в душу ---да плодятся побольше!.
ОтветитьНичего у этой бабы положительного не увидел. И далеко не в моем вкусе. Обыкновенная тетка за 40, завышенного мнения о себе (ЧСВ), плюс нарцисска.
ОтветитьЖенщина как женщина, выглядит на свои. Таких на каждом шагу
ОтветитьЖена младше меня на 11 лет. Разницу чувствую, мне кажется, что она старше меня.
ОтветитьОна не старше, она умней!)))
Ответитьсколько же здесь завистников собралось...
ОтветитьНа самом деле пар где женщина старше мужчины намного больше чем вы бы могли подумать. Причина банальна - младшим партнёром женщине проще манипулировать.
ОтветитьДа мамы так сыновей затискивают, что вырастают не мужчины, а малыши и потом ищут себе в жены мамочку.
ОтветитьМамы так дочерей затаскивают, что вырастают принцессы, которым только обслуживающих их олигархов и подавай.
ОтветитьЧитаю комментарии... да, ребята, далековато вам до Америки (я живу там) и Европы. Я никогда не видел там столько, мягко говоря, критических замечаний, которые я нахожу здесь. Как-то доброжелательнее здесь-там люди.
ОтветитьА Алена - молодец. Честь ей и хвала, что следит за собой, не стареет. Что заставляет! себя не стареть. Мне - 68. Я вижу и ужасаюсь своему возрасту только тогда, когда пишу 68! Стараюсь вкалывать физически или гонять на велосипеде после многочасовых сидений у компьютера.
Когда я первый раз женился, жена была на 9 лет моложе.
ОтветитьКогда во второй раз - на 14 лет.
Это правильно, чтоб мужчина был старше и задавал тон в семье.
Свежо выглядеть и быть свежей - не одно и то же.
ОтветитьЕсли у вас диагностирован АИТ щитовидной железы, то вы будете, то худеть, то поправляться.. На смену вашему гипотиреозу приходит гипертиреоз(при нём вы будете худеть), и так по кругу.. Сахара не при чем, диета очень хорошо. Главное следите за ТSH, и регулируйте приём гормонов щитовидной железы, к примеру L-Thyroxin...
ОтветитьА если у вас диагноз импотенция, то это приговор!!!
ОтветитьПрослеживается закономерность:чем больше у женщины денег,---тем моложе ее муж !То-же самое и у мужчин ! А вот нищета,---все ровесники !!!
Ответить