Э-э-э...
Шашлык нужно уметь готовить
Если ты покупал мясо но его испортил то у тебя шашлык не получится
Ну и опять же
Люди в воскресенье вышли на работу
Им нужно заплатить по тарифу Х2
Налоговая моск выедает и им нужно дать
Санстанции нужно дать
От городского исполкома способствования НОЛЬ но денег не берут
Пожарникам дай сто рублей за разрешение
Вывоз мусора после праздника тоже за мной
Тут недавно до надрыва смеялись над ценами на пиво и на национальные немецкие блюда на Октоберфесте в Мюнхене, на который приезжают миллионы со всего мира....
Є попит, є пропозиція. Кому дорого проходить далі. У нас на ринку зросла ціна на сало. Кілограм середньої якості біля 300-т гривень. Пройшов мимо поїхав у Велмрт і купив сьомгу до 2-х кілограмів по 300 гривень.
Я ещё раз повторяю, цена - это не стоимость. Это то, сколько ВЫ готовы заплатить за товар. Не купите вы - купят другие. Снизить цену может только снижение спроса на конкретный товар.
а можно еще предложение ограничить.. если такой бешеный спрос за такую цену на шашлык то почему так мало желающих его продавать на этих гуляньях? стояло бы десять шашлычников глядишь и цена бы была не 50 рублей, а 25..
Запеченное громадными кусками свиное мясо не есть шашлык. Промариновать это невозможно, где обжаренный не шампуре с мясом лучок, помидорчик и зелень. Полный отстой за немалые деньги!
А говорят, что беларусы при Лукашенке плохо живут!
Вспоминается его фраза, четвертьвековой давности:
- Беларусы должны зарабатываць столько, штобы хватало на хлебушек и дзеткам на малачко.
Ну а з мясам...З мясам давайце ўжо многа есци ня будзем.
Запомните девочки:
Шашлык не готовится из шеи.!
Из шейной части готовится кебаб!
В Могилеве в кабаке 100гр этого рожна стоит 10р..
Зайдите в рестр Геленцевале на Арбате и сравните ценник
Это как с распиаренным фермером, ломящим конские цены за свои самые обычные колбасы. Не участвуйте в бесплатном пиаре, голосуйте кошельком, проходите мимо 🤷♂️
Килограмм свинной вырезки (шейная часть) - 20 руб.
ОтветитьНавар - 150%
Дорого это, или дёшево?
Кто купил, тому нормально.
ОтветитьКому дорого, тот не купит.
Э-э-э...
ОтветитьШашлык нужно уметь готовить
Если ты покупал мясо но его испортил то у тебя шашлык не получится
Ну и опять же
Люди в воскресенье вышли на работу
Им нужно заплатить по тарифу Х2
Налоговая моск выедает и им нужно дать
Санстанции нужно дать
От городского исполкома способствования НОЛЬ но денег не берут
Пожарникам дай сто рублей за разрешение
Вывоз мусора после праздника тоже за мной
"Шашлык нужно уметь готовить"
ОтветитьШашлык(из нормального мяса) надо уметь испортить!
Тут недавно до надрыва смеялись над ценами на пиво и на национальные немецкие блюда на Октоберфесте в Мюнхене, на который приезжают миллионы со всего мира....
ОтветитьЄ попит, є пропозиція. Кому дорого проходить далі. У нас на ринку зросла ціна на сало. Кілограм середньої якості біля 300-т гривень. Пройшов мимо поїхав у Велмрт і купив сьомгу до 2-х кілограмів по 300 гривень.
ОтветитьНе дорого это
ОтветитьНа двоих четыре ОГРОМНЫХ куска мяса
За 20 долларов
Точно 20$ за два куска свинины и два курицы. Может там куски по кило один ?
ОтветитьЯ ещё раз повторяю, цена - это не стоимость. Это то, сколько ВЫ готовы заплатить за товар. Не купите вы - купят другие. Снизить цену может только снижение спроса на конкретный товар.
Ответитьа можно еще предложение ограничить.. если такой бешеный спрос за такую цену на шашлык то почему так мало желающих его продавать на этих гуляньях? стояло бы десять шашлычников глядишь и цена бы была не 50 рублей, а 25..
Ответитьвсе десять шашлычников легко договариваются на единую цену и всё. Это вам не айти на фрилансе, где каждый гопник готов работать за роллтон.
ОтветитьЗапеченное громадными кусками свиное мясо не есть шашлык. Промариновать это невозможно, где обжаренный не шампуре с мясом лучок, помидорчик и зелень. Полный отстой за немалые деньги!
ОтветитьСогласен, это не шашлык
Ответитьсвежее мясо не нужно мариновать.
Ответитьмариновать нужно чтобы скрыть запах.
Адекватная цена за хорошее мясо. И да, Я не продавец или бизнесмен. Обычный покупатель.
ОтветитьНа выходных сам мариновал и жарил шашлык
Ответить43 рубля кило свинины шея плюс кило куриного бедра получилось.
Ипшники - рвачи
А говорят, что беларусы при Лукашенке плохо живут!
ОтветитьВспоминается его фраза, четвертьвековой давности:
- Беларусы должны зарабатываць столько, штобы хватало на хлебушек и дзеткам на малачко.
Ну а з мясам...З мясам давайце ўжо многа есци ня будзем.
Ничего не понял, а как это можно кушать. С лопаты ,что ли ?. Как вилка пластмассовая помогает.? Наверно потому и домой забрали .
ОтветитьГосподи-они просто покушали-не брызгайте пеной как орки
ОтветитьЗапомните девочки:
ОтветитьШашлык не готовится из шеи.!
Из шейной части готовится кебаб!
В Могилеве в кабаке 100гр этого рожна стоит 10р..
Зайдите в рестр Геленцевале на Арбате и сравните ценник
Это как с распиаренным фермером, ломящим конские цены за свои самые обычные колбасы. Не участвуйте в бесплатном пиаре, голосуйте кошельком, проходите мимо 🤷♂️
Ответить