А за Уралом всего 12 млн живет, как в Бельгие, правда площадь в 500 раз больше. По статистике больше 600 сел/городов вымирает там ежегодно, подумаешь 130 городов. Донбасят и таджиков не хватит, думали 40 млн украинцев переселить туда (по Жирику), но облом, только ускорили сокращение и отезд самых, продолжив отрицательный отбор. А по Менделееву к 2050 году должно быть 1.5 млрд русских, но кровавый террор за сто лет подкоректировал планы, бабы уже не рожают, мужики не те, перспективы мрачные, никто вас не любит и в гости не хочет.
Не исчезнут, ежедневно завозят тысячи мигрантов с Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана.
Ответитьмигранты туда не поедут
ОтветитьОни уже заполонили Россию, даже в Мурманске их полно.
ОтветитьВ Россие сразу исчезли деревни, затем посёлки, теперь города...
ОтветитьВ Беларуси тоже уже исчезли деревни, далее будет как в Россие.
Вот что делают диктатуры и диктаторы!
Пусть исчезают и дохнут! Это зер гут для всего остального цивилизованного и демократического мира! 😎
ОтветитьМінусы?
ОтветитьОдни.плюсы!
ОтветитьГэта й мелася на ўвазе)
ОтветитьЧым меней оркаў на зямлі, тым ёй лягчэй, гнілы баласт цягне свет ў цемру. Срасея павінна быць разбурана!
ОтветитьА за Уралом всего 12 млн живет, как в Бельгие, правда площадь в 500 раз больше. По статистике больше 600 сел/городов вымирает там ежегодно, подумаешь 130 городов. Донбасят и таджиков не хватит, думали 40 млн украинцев переселить туда (по Жирику), но облом, только ускорили сокращение и отезд самых, продолжив отрицательный отбор. А по Менделееву к 2050 году должно быть 1.5 млрд русских, но кровавый террор за сто лет подкоректировал планы, бабы уже не рожают, мужики не те, перспективы мрачные, никто вас не любит и в гости не хочет.
ОтветитьПерспективы осколков Российской и советской империи весьма печальны.Их ожидают депопуляция,деиндустриализация,упадок всех сфер жизни.
ОтветитьГОЙДА !!!
ОтветитьЕще два забыли : козломордск и мухосранск.
Ответить