Эх, помню нулевые как в крыму или ЖП можно было на первой линии за 700-900 долларов 8 дней жить и есть/пить в заведениях, сюда же бензин на дорогу.
А сейчас.... страшо открывать сайты турфирм. Про пенсинеров(обычных) вообще молчу.
Когда Крым был наш с одной палаткой ,соткой баксов ,трое суток на электричках - дизелях и я на море ,если знать куда ехать и нормальный человек,а не орк и ябатька , вообще красота неделю не просыхая в чужой палатке ,свою еле нашел.....все вернётся на круги своя ,сам пуйло уже предлагал ,Крым автономия , только энергетика ,вода и т.д. с Украины ....уже это ели ,пусть эту шляпу оденет колхозному дрыщу на одно место .... ха-ха-хахаха!!!!!молодцы Беларусы ,отдыхайте во всем мире ,для ума полезно !!!!!!за те же деньги,бешеные что у нас в санаториях ,пусть орки комаров кормят ....
Автономия? Серьёзно? А восстанавливать после упадка из-за российского руководства кто будет? Может пускай для начала выплатят Украине репарации, на которые его можно по-человечески восстановить, а потом про автономию вопрос поднимают? Энергетику и воду из Украины бесплатно будут получать? Крым - дотационный регион и за ресурсы из Украины он самостоятельно не расплатится...
Всё можно себе организовать. Вот только как, с...а, шенгенскую визу получить? Даже турфирмы под путёвку не делают визу в этом году. Лишь на Новый год предлагают. Мне на НГ и дома хорошо, я хочу на море!
Эх, помню нулевые как в крыму или ЖП можно было на первой линии за 700-900 долларов 8 дней жить и есть/пить в заведениях, сюда же бензин на дорогу.
ОтветитьА сейчас.... страшо открывать сайты турфирм. Про пенсинеров(обычных) вообще молчу.
Когда Крым был наш с одной палаткой ,соткой баксов ,трое суток на электричках - дизелях и я на море ,если знать куда ехать и нормальный человек,а не орк и ябатька , вообще красота неделю не просыхая в чужой палатке ,свою еле нашел.....все вернётся на круги своя ,сам пуйло уже предлагал ,Крым автономия , только энергетика ,вода и т.д. с Украины ....уже это ели ,пусть эту шляпу оденет колхозному дрыщу на одно место .... ха-ха-хахаха!!!!!молодцы Беларусы ,отдыхайте во всем мире ,для ума полезно !!!!!!за те же деньги,бешеные что у нас в санаториях ,пусть орки комаров кормят ....
ОтветитьАвтономия? Серьёзно? А восстанавливать после упадка из-за российского руководства кто будет? Может пускай для начала выплатят Украине репарации, на которые его можно по-человечески восстановить, а потом про автономию вопрос поднимают? Энергетику и воду из Украины бесплатно будут получать? Крым - дотационный регион и за ресурсы из Украины он самостоятельно не расплатится...
ОтветитьОсновное слово "экономить", так себе отдых.
Ответить$100/Euro/100 - это очень дёшево с дорогой, проживанием,питанием и развлекалками
Ответить2000 на двоих- отличный бюджет если всё в него удалось вложить
Всё можно себе организовать. Вот только как, с...а, шенгенскую визу получить? Даже турфирмы под путёвку не делают визу в этом году. Лишь на Новый год предлагают. Мне на НГ и дома хорошо, я хочу на море!
Ответить