Зеленському в свій зірковий час 2022 на трибуні ООН треба було оголосити про її розпуск за беззубість та бездіяльність як ото Верховну Раду 2019. Свої 73% він точно би отримав
ООН это организация инициатива соцлагеря и не несёт никакой мирной инициативы для мира . Сегодня
больше 10 лет идёт война раши против независимой Ук
раины , а ООН ну ничего не сделала чтобы помочь Укра
ине и наказать рашу . Это абсолютно не нужная никому
организация, в которой заседают подонки и убийцы на-
равне с порядочными странами . Это тоже самое что
РПЦ . Всех старых пердунов на пенсии . Хватит обманы
вать надеждами страны , которые нуждаются в помощи.
На данный момент , ООН никчемная бюрократическая организация, которая в современном полтической обстановке, сложившейся, в мире ничего не решает, только- озабоченность, крайняя озабоченность и озабоченность озабоченностей, где это видано, что бы убийцы и их подцановка имела главеноствующую роль при вынесении вопроса о их наказаний, когда убийцы и международные террористы были этими голосами освобождены от наказаний.
Исключительно вредная организация. Ее вред в том, что она осуществляет деятельность без плодов. Пример: тема прав человека, мира и безопасности. Единственная тема, где можно найти консенсус среди 193 стран - гуманитарная помощь от богатых стран и коррупция на фондах развития для бедных стран. Война в Украине показала, по каким разломам фрагментируется мир. Были и будут государства, использующие насилие и диктатуру как систему. Россия, Китай, Сев. Корея и Иран - лидеры, к которым охотно присоединятся страны, где демократия и права человека - только декорация. Давно работают организации, созданные демократиями, союзы Африки, Азии, Южной и Северной Америки. Строго по Библии : каждой твари по паре.
Всё в истории повторяется по спирали диалектики Гегеля.
После 1МВ чтобы предотвратить мировые войны создали Лигу Наций.
Перед 2МВ Лигу Наций распустили из-за её полной бесполезности и никчёмности.
После 2МВ с той же целью создали её полный аналог - ООН.
И вот наступил тот же самый момент перед 3МВ, когда ООН проявила свою полную импотентность, как и Лига Наций в своё время.
Скажи мне: "Где ты работаешь?"
- "Да я в ООН пристроился. Ничего не делаю. Местечко тёплое, зарплата хорошая".
Как всё понятно и убого в этом мире. На нормальных и ответственных работах работают немногие, большинство сидит у них на шее и делает вид о исключительной своей необходимости - руководит.
Если трезво посмотреть на идею этой организации..
Попытка собрать в одно целое
Шекспира и папуаса людоеда ..
Шекспир сьеден ...будет.на одной сцене одновременно
Балет и ритуальные пляски дикарей ...
Увлекательно ....???
Смеяться или плакать? Например, когда слышу про права человека и соответствующие органа на 70- 80% наполненые представителями таких стран, как Куба, Иран, Эритрея...
Или бурная деятельность этой импотентной организации в отношении Израиля, но бездействии в отношении других регионов.
Зеленському в свій зірковий час 2022 на трибуні ООН треба було оголосити про її розпуск за беззубість та бездіяльність як ото Верховну Раду 2019. Свої 73% він точно би отримав
ОтветитьООН это организация инициатива соцлагеря и не несёт никакой мирной инициативы для мира . Сегодня
Ответитьбольше 10 лет идёт война раши против независимой Ук
раины , а ООН ну ничего не сделала чтобы помочь Укра
ине и наказать рашу . Это абсолютно не нужная никому
организация, в которой заседают подонки и убийцы на-
равне с порядочными странами . Это тоже самое что
РПЦ . Всех старых пердунов на пенсии . Хватит обманы
вать надеждами страны , которые нуждаются в помощи.
Самой большой проблемой ООН является сам Гутерриш, дружбан пуйла.
ОтветитьОон- организация оплаченных негодяев
Ответитьпревратить
Ответитьа столоваться тогда где??
Бюрократия должна сдохнуть
ОтветитьОон- надо уже разогнать, как Лигу наций когда-то... мертворождённое дитя
ОтветитьНа данный момент , ООН никчемная бюрократическая организация, которая в современном полтической обстановке, сложившейся, в мире ничего не решает, только- озабоченность, крайняя озабоченность и озабоченность озабоченностей, где это видано, что бы убийцы и их подцановка имела главеноствующую роль при вынесении вопроса о их наказаний, когда убийцы и международные террористы были этими голосами освобождены от наказаний.
ОтветитьИсключительно вредная организация. Ее вред в том, что она осуществляет деятельность без плодов. Пример: тема прав человека, мира и безопасности. Единственная тема, где можно найти консенсус среди 193 стран - гуманитарная помощь от богатых стран и коррупция на фондах развития для бедных стран. Война в Украине показала, по каким разломам фрагментируется мир. Были и будут государства, использующие насилие и диктатуру как систему. Россия, Китай, Сев. Корея и Иран - лидеры, к которым охотно присоединятся страны, где демократия и права человека - только декорация. Давно работают организации, созданные демократиями, союзы Африки, Азии, Южной и Северной Америки. Строго по Библии : каждой твари по паре.
ОтветитьГутэрыша выперці з пасады - гэта першае, што трэба для ратавання ААН.
ОтветитьРазогнать дармоедов
Ответить100% ООН сборище дармоедов и нахлебников. За хорошие зп время от времени собираются и выражают озабоченность, на которую всем пофиг.
ОтветитьПолучают не хилые зарплаты и дурака валяют.
ОтветитьДело в том что бездельников современный мир не выдерживает.
ОтветитьООН превратился в орган убийц и международных террористов и их приспешников, где они определят правила игры на международной арене!!!!
ОтветитьВсё в истории повторяется по спирали диалектики Гегеля.
ОтветитьПосле 1МВ чтобы предотвратить мировые войны создали Лигу Наций.
Перед 2МВ Лигу Наций распустили из-за её полной бесполезности и никчёмности.
После 2МВ с той же целью создали её полный аналог - ООН.
И вот наступил тот же самый момент перед 3МВ, когда ООН проявила свою полную импотентность, как и Лига Наций в своё время.
Перед 2МВ Лигу Наций распустили...
Ответить___
Ліга Націй проіснувала до 1946 року і припинила діяльність після створення ООН (1945).
Скажи мне: "Где ты работаешь?"
Ответить- "Да я в ООН пристроился. Ничего не делаю. Местечко тёплое, зарплата хорошая".
Как всё понятно и убого в этом мире. На нормальных и ответственных работах работают немногие, большинство сидит у них на шее и делает вид о исключительной своей необходимости - руководит.
Структуры типа ООН в нынешней реальности бессмысленны.
ОтветитьООН можно было распускать еще после 2014го. Со своим прямым назначением - предотвратить войну - не справилась.
ОтветитьЕсли трезво посмотреть на идею этой организации..
ОтветитьПопытка собрать в одно целое
Шекспира и папуаса людоеда ..
Шекспир сьеден ...будет.на одной сцене одновременно
Балет и ритуальные пляски дикарей ...
Увлекательно ....???
Смеяться или плакать? Например, когда слышу про права человека и соответствующие органа на 70- 80% наполненые представителями таких стран, как Куба, Иран, Эритрея...
ОтветитьИли бурная деятельность этой импотентной организации в отношении Израиля, но бездействии в отношении других регионов.
гутєріш це лівак, розвалив оон, тепер бідкається, але проблема одна - він лівак, а ліваки все доводять до ручки
ОтветитьПроблема сегодняшнего ООН - её управляет те для защиты от которых эта организация была создана.
Ответить