12 декабря 2025, пятница, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Кузя, 10:37, 10.09

Закрывайте границы на всегда.Не считайте вы от закрытых границ убытки.Начнется война эти убытки увеличатся в 100 раз.Будете иметь разрушенные города , убитых людей и т.д. и т.п.

Ответить
+50 +
Юстас, 10:52, 10.09

Серьёзно? Это не нападение на НАТО? Улыбнуло.... Ну, тогда ждите очередной "провокации". Над Турцией, например, провокаторы уже 10 лет не летают. После того, как по зубам получили от Эрдогана.

Ответить
-13 +
Читай, думай, 10:57, 10.09

А) нигде не сказано "не нападение на нато"
Б) пролетать ≠ нападение. Это НАРУШЕНИЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА.
Г) что, конечно, НЕ значит, что это пустяк.
И ответ был - сбили.

Ответить
+16 +
Рубцов Юрий Михайлов, 11:14, 10.09

Хочу обратить внимание. Беспилотники в Польшу полетели после того, как Польша объявила о закрытии границы. Что то очень важное поступает из-за границы в россию, или наоборот.
НАТО - применит 5 статью? Я в этом сомневаюсь. Все ограничится очередными сожалениями.

Ответить
+1 +
alex), 18:40, 10.09

причем тут эта "закрытая" граница?
орки уже давно в их сторону запускают дроны(которые еще и разведку ведут)

была нулевая трусливая реакция?получите как говорится больше

а скоро и ракеты полетят.

Ответить
+16 +
Оптимист, 11:16, 10.09

Это может быть разминка перед началом "учений", которые вполне могут плавно перейти в полномасштабное вторжение.
А пока проба на 5-й пункт устава НАТО.

Ответить
+5 +
Lodz, 11:24, 10.09

Теперь,как минимум,надо помогать сбивать всякую дрянь в небе Украины

Ответить
+2 +
Люди, 11:30, 10.09

Люди в комментариях меня поражают своей наивностью. "Закройте границы навсегда" - от кого? От ракет и дронов?

Это не провокация, и вовсе не проверка восточного фланга надо на прочность, а банальное пускание пыли. Путин с голой жопой пытается доказать всем, что у него пороха в пороховницах еще на несколько НАТ хватит, а на самом деле запулил дешевые дроны. При чем отправил так, что бы ответки не прилетело от Поляков и НАТО. Это простое запугивание они проворачивают с самого начала войны и все на него ведутся, даже президент США, мол "С Россией шутить опасно, давайте им просто отдадим пол Украины и всё, может они отстанут". Это же простая тактика гопника из подворотни: все эти учения, ядерные бомбы на территории Беларуси, дроны, дружба с Китаем - все от начала до конца пыль в газа, как и вторжения с территории РБ. Ну, ведитесь и бойтесь если вам это нравится, вместо того, что бы ответить. Гопники будут пыжиться пока в нос не получат один раз хорошенько. Вот язык силы они понимают.

Ответить
+8 +
4, 12:06, 10.09

От микрочипов, которые продолжают поступать из стран НАТО в россию. От Китайских товаров, вырученные деньги с которых идут в россию на продолжение войны.

Ответить
+13 +
14789, 12:02, 10.09

Турки сбили самолет, а затем катапультировавшегося пилота, теперь в Турции нет русских провокаций. И никаких совещаний турки не собирали.
В какие бы объединения вы не входили, но каждый будет сражаться за свою страну, пока не дойдет до последнего кусочка суши, где все объединяться, но уже по-серьезному, против агрессора.
Так что Польше пора начинать.

Ответить
+5 +
11, 13:12, 10.09

Поляки уже обеспокоились или не хватает погибших?
Так парашка сча ракетами ударит, будет повод для озабоченности!

Ответить
+3 +
Елена , 15:26, 10.09

Крупномасштабная провокация - это когда слон с плакатом оскорбительного содержания в хоботе вашу границу пересёк. А два десятка дронов - это у нормальных людей как-то иначе называется. Я слово забыла, но точно не "провокация".

Ответить