Впервые дроны летели напрямую из Беларуси.....Но уже не впервые вы выразили сУрьезную озабоченность,это Крайне Эффективное оружие против головорезов.....
Будулаевич соскочит, оно скажет что сам лично с Колькой абельским сбил жэсточайшэ 3 руснявых дрона+ предупредил имэнэм рэвалюцыы Польшу об атаках рашистов
Лукашенки понастроили себе дворцов в южных странах, вывезли туда украденые у беларусов золотовалютные резервы. витька и димка уже обживают новые места жительства семейки.
Шурик шкловский может свалить из Беларуси в любой момент.
" А я вам сейчас покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за 6 часов до начала операции мы не нанесли превентивный удар по Жэшуву и Люблину, то я, мля, даже не знаю, был бы я сегодня жив, а президенту Трампу уже не с кем было бы поговорить."
Не скажу , что мне это нравится, я не в восторге, но это весьма интересно и очень необычно. Мы следим за этим и через две недели вы узнаете нечто такое, чего я и сам еще не знаю. Хорошего дня всем!
Ну вообще вы знаете, это Обама виноват, при мне бы такого никогда не случилось. Ну и мы примем огромный, прекрасный закон, чтобы этого никогда-никогда, что? ах, конечно, и Европа за это заплатит. Я уже провёл чудесный разговор с принцем Гарри - отличный фелла, жена вот только анли.
Муравейко сегодня слил в СМИ секретную информацию, что типа Министерство обороны Беларуси всегда заранее предупреждает Польшу, Украину и Литву, когда путинские дроны будут залетать на их территорию.
Могли и предупредить. Теперь можно изгаляться по всем телепомойкам: вот мы их даже предупредили, что дроны летят! а они что? они только 3 сбили из 23 и отправились посовещаться.
россияне немного обожглись об украинцев. беларусов будут сперва боятся.
не проспать время, и не промедлить. вот главная задача. ну и тренироваться само собой. пальцем автомат не заткнешь, пальцем автомат только потрогать можно
Гэта канкрэтная расейская правакацыя: каб расейскія дроны заляталі менавіта з тэрыторыі Беларусі. Расейскі план: уцягнуць Польшчу і Беларусь у вайну паміж сабой. Каб вайна ішла на тэрыторыі Польшчы і Беларусі.
Тады ў Польшчы не будзе рэсурсаў дапамагаць Украіне. Палякі і беларусы будуць знішчаць адзін аднаго на радасць Маскве.
А Расея спакойна будзе далей захопліваць новыя тэрыторыі Украіны.
Не смешите насчет войны Польши и Беларуси ...)) Если бы такое произошло. то она бы закончилась очень быстро парадом польского освободительного войска с участием белорусских добровольцев.
от Беларуси до москвы 430 км. пригожина от ростова до почти самой москвы встречали редкие блокпосты с бтр-ами и пару раз вылетал вертолет. мы очень даже дружелюбно предоставим территорию Беларуси для всех видов войск Украины.
дальше война будет длиться недолго.
Вялая реакция поляков, попытка перевести стрелки на какого-то там лукашенко, очень на руку путину. Проверка на вшивость прошла успешно!!! В следующий раз путинские отправят ракеты, а НАТО снова скажет что это не нападение а провокация.
Исходя из того, что Польша накануне призвала своих граждан покинуть РБ, следует, что их разведка или еще чья-то из НАТО прознала, что будет какая-то хрень, которая приведет к эскалации ситуации... Т.е. залет этих БПЛА в Польшу не был случаен?
Сябри бялоруси, пробачте, коли прилетить з України якесь покарання....
Бережіть себе, як ми вже нвчились берегтись.
Слава Україні!
Живє Бєларусь!
Смерть скомалям!
Ардынцы - Маскалі ў жніўні 2020 року задушылі Народнае Паўстан'не Ліц'вінаў (рас. - "белОрусов") - па ўсей "Беларусі" (Літва гістарычная) супраць "Московского Преступного Режима в Белоруссии"!
Ліц'вінам у 2020-м - рэальна ніхто не дапамог пазбавіцца "Московского Засилия"!
Тыя ж суседзі Украінцы, Палякі праігнаравалі "Насилие над белОрусами - ONLINE"!!..
У выніку, ў 2020-м - Маскалі ўжо адкрытна... "оккупировали Белоруссию"!
"Белоруссия находится под московсковско-лубянскім Контролем с 1994 года!
С 2020 - 2025 гг. с территории "Белоруссии" продолжается "долбёж" (по сути - прорыв) границ Польши и "Литвы" при помощи "мигрантов"...
24.02.22 - Ордынцы-московиты, с территории Бело-руссии... напали на Украину!
10.09.25 - Ордынцы-московиты, с территории "Бело-руссии" напали на Польшу.
Ордынцы-московиты проигрывают Войну в Украине! Единственный Козырь, оставшийся у Москвы в кровавой войне с Украіной - это "Белоруссия!".
Ці выпус'цяць Маскалі з рук такі "Козырь
- Белоруссию"?!..
тогда уже Республика Беларусь.
вы еще поедьте на украинский фронт и расскажите, что за Украину могут воевать только украиноязычные. будет вам урок как придираться к грамматике.
И да, теперь Сипатый, раскажи чьи дроны, откуда залетели в Польшу и главное, зачем?! Нафига запускал дроны на Польшу? Рашка же неприделах. Твоя зона ответственности, подворотня умыла руки.!
Польскі бок паведаміў, што дроны расейскія. Украінскія каналы публікуюць карты, дзе бачна, што запускі ішлі з тэрыторыі Расеі і акупаваных абласцей Украіны.
Дроны должны были пройти транзитом часть территории Польши и атаковать Украину с запада. Расчёт на то, что украинские ракеты не будут стрелять по дронам в сторону Польши. Та же тактика используется московитами при транзите дронов через Беларусь, Молдову и Румынию. Цельмосковитов не страны транзитёры, а лишь Украина.
То же произошло и сегодня. Поэтому Трамп бы сказал по этому поводу тоже самое, что сказал и при бомбардировке посёлка Яровое: "мне сообщили, что это была (случайная) ошибка (русских)". Т.е. надо понять и проигнорировать.
было бы правдой, если бы не было одно но - у ракет есть самоликвидаторы. на границе с Польшей там нЕчего бомбить, они бы все равно залетели на территорию Украины и ракеты на перехват шли бы не в сторону Польши, а в сторону Украины.
вы пальца по ночам не боитесь?
Ожидаемо начнут выражать озабоченность, но уже с нотками возмущения, остальной Запад поддержит единогласно. Будет вызов посла на ковёр, вручение озабоченности в письменном виде и всякая разная волокита разговорного жанра. То есть до вас всё ещё не дошло, что Украина - ваш щит, а то и ваша жизнь. Плешивый щупает вас за разные места, а вы всё булькаете и пузыри пускает. Влупит однажды по вам Искандером, а вы выразите ещё более возмущенную глубокую озабоченность. Ему и войска не надо вводить - столько всяких летающих железяк наклепал, что 500 дронов, которые он чуть ли не каждый день по Украине пускает, снесут вашу страну под ноль. И да, оставшиеся в живых смогут что-то выразить.
Если не сразу ракетой с тактической боеголовкой, а постепенно маленькими шажками-првокациями повышая эффект, то можно тихим сапом дойти и до ковровых бомбардировок с озабоченностями в ответ.
Заметьте "движуха" с военной эскалацией началась после встречи Молотова и Риббентропа т.е с тайного пакта Трампа и Путина на заднем сиденье трамповского лимузина на Аляске. Естественно, содержание подобного пакта "о взаимном сотрудничестве и ненападении" не выносится на прессконференцию, которую поэтому и отменили.
История повторяется на новой сцене.
Седня ў Польшчу з' "Беларусі" заляцела, нібы, больш за 10 дронаў... Але па Украіне рашысты штодня запукаюць па 500, 600 дронаў!..
Ці гатовыя Палякі "принять" 500 - 600 - 700 дронаў?!..
"Проверка Польши на вшивость - явно удалась. План... "Военных Учений".. лежит перед мелким на столе. "Учения в Белоруссии" - это последний и единственный шанс переломить ход войны в Украине в пользу Москвы!.. Потеряв Украіну, Москва потеряет и "Белорусь"... и наоборот - потеряв "Белорусь", Москва теряет и Украину! В остатке - Московиты становятся теми, кем и были до СССР - дикой Московской Ордой!
В ближайшие дни на Польшу, с вероятностью 99%, полетят сотни дронов, а за ними - баллистич.ракеты! Втянув Польшу в Войну, орки заберут Балтийские страны, которые останутся беззащитными. Трамп (Краснов) - им не поможет.".
Нужно выход,ить и сносить банду. Иначе прилетит ответка по нашим детям ,да -да по нам и нашим детям,а не по рашке. Убогий наших детей ставит сейчас под удар. Или дальше сидим и пишем как тампон?
"Белорусам - приготовитЬся к Ответке сО стОрОны Польши! На этот раз Поляки сделают то, что не сделали Украинцы - будут бить туда - откуда прилетело!..!
То есть Лукашенко запустил военные дроны на территорию соседней страны из Беларуси затем уведомил об этом . Мол я не я , справа не мая ?
Кстати глазки у военкома Лукавого комментирующего нападение на Польшу дронами так и бегали . Знает что накуролесил.
Ещё в 2020году ,,СТОП ФАШИЗМ,, к сожалению не был услышан. Услышьте сейчас . ЛУКАШЕНКО ПРЕСТУПНИК КОТОРЫЙ ВООРУЖЁН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН. КАК И ПУТИН . С ними размауляць сабе даражей!
беларусы уже давно определились. вы, я так понимаю, нездешний. возможно украинец. тогда вам вопрос: мариупольцы тоже должны определиться с кем они? ведь оттуда колонны идут на фронт. правда? или мозги можно включить и понять вследствие чего так происходит?
У гэтыя дні, так званых, "Совместных Военных Учений",
Украінцам і палітыкам EU ВАРТА прыняць (без адвалокі) сумесны план па ўводу ў "Беларусь" сумесных Войскаў і такім чынам - папярэдзіць Трэц'цю Сус'ветную Вайну!!..
Нагадаю.
"Страна, ведущая Войну, не может во время Войны иметь никаких Военных Учений - это подготовка к Нападению."...
Почему эта синепалая мозаичная крыса, вожак тараканьего заповедника, лукашенко, не несёт никакого наказания за свои преступные действия перед цивилизованным миром? Кто из властьпридержащих мировых чиновеиков его защищает??????
Не смешите уже, своими озабоченностями т предупреждениями, вы все равно ничего не сделаете об этом знают те кто запускает эти дроны. Так что успокойтесь и мирно ждите следующие.
Что Львов пережил этой ночью все что могло летело и из Беларуси, маниторинговые группы все зафиксировали. Преступники должны получить сполна за свои зладейства и только сейчас НАТО стало шевелится поразительно.
Напрямую из Беларуси летели боевые ракеты и в Украину. И что? Разве ответ был симметричен? Теперь вот дроны, но уже в сторону ЕС.
Наказание санкциями уж слишком слабо для режима Лукашенко. Надо наказывать более жёстче.
С сегодняшней ночи для Саши-таракана и его маленьких тараканчиков пошёл обратный отсчёт.
ОтветитьМожемо констатувати, лише одні теревені!
ОтветитьПольщу і її населення, жалко, як і Українців, з 2019 року!
с 2014 ,а то и с 1994
Ответитьз 1654 - оце буде воно,
ОтветитьОт такой жесточайшей встревоженности и беспрецедентной озабоченности весь Мир просто бросает в пот !
ОтветитьНАТО не считает вторжение дронов РФ в Польшу нападением,просто очередной дружеский визит
ОтветитьПедставитель легиона "Свобода России" с позывным "Цезарь" обратился к русским военным и призвал сдаваться в плен.
ОтветитьВпервые дроны летели напрямую из Беларуси.....Но уже не впервые вы выразили сУрьезную озабоченность,это Крайне Эффективное оружие против головорезов.....
ОтветитьБудулаевич соскочит, оно скажет что сам лично с Колькой абельским сбил жэсточайшэ 3 руснявых дрона+ предупредил имэнэм рэвалюцыы Польшу об атаках рашистов
ОтветитьЛукавому соврать, как два пальца об асфальт. Скажет, что эти дроны решили возвратиться из Беларуси домой через Варшаву.
ОтветитьЛукашенки понастроили себе дворцов в южных странах, вывезли туда украденые у беларусов золотовалютные резервы. витька и димка уже обживают новые места жительства семейки.
ОтветитьШурик шкловский может свалить из Беларуси в любой момент.
" А я вам сейчас покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за 6 часов до начала операции мы не нанесли превентивный удар по Жэшуву и Люблину, то я, мля, даже не знаю, был бы я сегодня жив, а президенту Трампу уже не с кем было бы поговорить."
Ответитьлукашенко сумасшедший кэлх
ОтветитьНе скажу , что мне это нравится, я не в восторге, но это весьма интересно и очень необычно. Мы следим за этим и через две недели вы узнаете нечто такое, чего я и сам еще не знаю. Хорошего дня всем!
ОтветитьЕвропа снова и снова будет лишь выражать озабоченность и тихо просить бункерного фюрера не бомбить.
ОтветитьЧерез 2-3 тижні, а потім через 50 днів….
ОтветитьТак це ж, уже було! У Трампа ….
Він прокинеться і пообіцяє завершети війну між Польщою та кацапами за 24 години !
ОтветитьНе шумите, Трампа разбудете!
ОтветитьТрамп в гольф режиться... Ему по фиг
ОтветитьНу вообще вы знаете, это Обама виноват, при мне бы такого никогда не случилось. Ну и мы примем огромный, прекрасный закон, чтобы этого никогда-никогда, что? ах, конечно, и Европа за это заплатит. Я уже провёл чудесный разговор с принцем Гарри - отличный фелла, жена вот только анли.
ОтветитьКацапы хоть и обучаемы...но всегда теряют берега...и вступают ногами в лайно...с плохими для себя последствиями. И это хорошо.
Ответить23 дрона только, в то в време как в Украине сотни Дронов, разных ракет, баллистики, снарядов каждый день
ОтветитьНиииии когда!!!Что сейчас запоет. А где наши спали?
ОтветитьЭто кого вы нашими называете?
ОтветитьЛукашистов вояк и пограничников?
Так они далеко не наши, а руснявые
Муравейко сегодня слил в СМИ секретную информацию, что типа Министерство обороны Беларуси всегда заранее предупреждает Польшу, Украину и Литву, когда путинские дроны будут залетать на их территорию.
ОтветитьА я сэйчас вам пакажу аткуда дроны лэтэлы ф Польшу, с 4 сторон...карту прыфез.
Ответитьвот она! толька куска нет. колька жопу подтереть вырвал. вот тут на месте дырки ани гатовили нападзение.
ОтветитьАга, заранее предупредили. В результате из 23-х сбито 3.
ОтветитьМогли и предупредить. Теперь можно изгаляться по всем телепомойкам: вот мы их даже предупредили, что дроны летят! а они что? они только 3 сбили из 23 и отправились посовещаться.
ОтветитьЗдау́ Валет-лукашенко пракляты поу́насцю Беларусь кацапам
Ответитьроссияне немного обожглись об украинцев. беларусов будут сперва боятся.
Ответитьне проспать время, и не промедлить. вот главная задача. ну и тренироваться само собой. пальцем автомат не заткнешь, пальцем автомат только потрогать можно
Наклонили раком ненаклоняемого лукашенко Валета кацапы
ОтветитьЗа безопастность не только Лукашенко отвечает, их много кого нагнули.
ОтветитьГэта канкрэтная расейская правакацыя: каб расейскія дроны заляталі менавіта з тэрыторыі Беларусі. Расейскі план: уцягнуць Польшчу і Беларусь у вайну паміж сабой. Каб вайна ішла на тэрыторыі Польшчы і Беларусі.
ОтветитьТады ў Польшчы не будзе рэсурсаў дапамагаць Украіне. Палякі і беларусы будуць знішчаць адзін аднаго на радасць Маскве.
А Расея спакойна будзе далей захопліваць новыя тэрыторыі Украіны.
Не смешите насчет войны Польши и Беларуси ...)) Если бы такое произошло. то она бы закончилась очень быстро парадом польского освободительного войска с участием белорусских добровольцев.
ОтветитьАле ад гэтага вайна не скончыцца. Бо вайну пачала і вядзе Расея.
Ответитьот Беларуси до москвы 430 км. пригожина от ростова до почти самой москвы встречали редкие блокпосты с бтр-ами и пару раз вылетал вертолет. мы очень даже дружелюбно предоставим территорию Беларуси для всех видов войск Украины.
Ответитьдальше война будет длиться недолго.
Вялая реакция поляков, попытка перевести стрелки на какого-то там лукашенко, очень на руку путину. Проверка на вшивость прошла успешно!!! В следующий раз путинские отправят ракеты, а НАТО снова скажет что это не нападение а провокация.
Ответитьследующий ход будет отжим прибалтики. сглотнут и это, а потом уже польша.
ОтветитьИсходя из того, что Польша накануне призвала своих граждан покинуть РБ, следует, что их разведка или еще чья-то из НАТО прознала, что будет какая-то хрень, которая приведет к эскалации ситуации... Т.е. залет этих БПЛА в Польшу не был случаен?
Ответитьхренина никто не видел? Куда-то забился, падл...! А ему еще учения начинать. Идеальный болванчик для начала драки!
ОтветитьСябри бялоруси, пробачте, коли прилетить з України якесь покарання....
ОтветитьБережіть себе, як ми вже нвчились берегтись.
Слава Україні!
Живє Бєларусь!
Смерть скомалям!
о нас не беспокойтесь. украинцы не стреляют по гражданскому населению. а на военных объектах работают манкурты и россияне. не жалко.
ОтветитьАрдынцы - Маскалі ў жніўні 2020 року задушылі Народнае Паўстан'не Ліц'вінаў (рас. - "белОрусов") - па ўсей "Беларусі" (Літва гістарычная) супраць "Московского Преступного Режима в Белоруссии"!
ОтветитьЛіц'вінам у 2020-м - рэальна ніхто не дапамог пазбавіцца "Московского Засилия"!
Ці выпус'цяць Маскалі з рук такі "Козырь
- Белоруссию"?!..
Нет такой страны Белоруссия!!!!!!!
ОтветитьЕсть БЕЛАРУСЬ!!!🎯
тогда уже Республика Беларусь.
Ответитьвы еще поедьте на украинский фронт и расскажите, что за Украину могут воевать только украиноязычные. будет вам урок как придираться к грамматике.
И да, теперь Сипатый, раскажи чьи дроны, откуда залетели в Польшу и главное, зачем?! Нафига запускал дроны на Польшу? Рашка же неприделах. Твоя зона ответственности, подворотня умыла руки.!
ОтветитьПольскі бок паведаміў, што дроны расейскія. Украінскія каналы публікуюць карты, дзе бачна, што запускі ішлі з тэрыторыі Расеі і акупаваных абласцей Украіны.
ОтветитьТо тільки "Мєжду пєрвой і второй, пєреривчик небольшой" ?.. Між 4-ю і 5-ю - статтями роки, століття чи взагалі неможливо?
ОтветитьДроны должны были пройти транзитом часть территории Польши и атаковать Украину с запада. Расчёт на то, что украинские ракеты не будут стрелять по дронам в сторону Польши. Та же тактика используется московитами при транзите дронов через Беларусь, Молдову и Румынию. Цельмосковитов не страны транзитёры, а лишь Украина.
ОтветитьТо же произошло и сегодня. Поэтому Трамп бы сказал по этому поводу тоже самое, что сказал и при бомбардировке посёлка Яровое: "мне сообщили, что это была (случайная) ошибка (русских)". Т.е. надо понять и проигнорировать.
было бы правдой, если бы не было одно но - у ракет есть самоликвидаторы. на границе с Польшей там нЕчего бомбить, они бы все равно залетели на территорию Украины и ракеты на перехват шли бы не в сторону Польши, а в сторону Украины.
Ответитьвы пальца по ночам не боитесь?
Ожидаемо начнут выражать озабоченность, но уже с нотками возмущения, остальной Запад поддержит единогласно. Будет вызов посла на ковёр, вручение озабоченности в письменном виде и всякая разная волокита разговорного жанра. То есть до вас всё ещё не дошло, что Украина - ваш щит, а то и ваша жизнь. Плешивый щупает вас за разные места, а вы всё булькаете и пузыри пускает. Влупит однажды по вам Искандером, а вы выразите ещё более возмущенную глубокую озабоченность. Ему и войска не надо вводить - столько всяких летающих железяк наклепал, что 500 дронов, которые он чуть ли не каждый день по Украине пускает, снесут вашу страну под ноль. И да, оставшиеся в живых смогут что-то выразить.
ОтветитьЕсли не сразу ракетой с тактической боеголовкой, а постепенно маленькими шажками-првокациями повышая эффект, то можно тихим сапом дойти и до ковровых бомбардировок с озабоченностями в ответ.
ОтветитьЗаметьте "движуха" с военной эскалацией началась после встречи Молотова и Риббентропа т.е с тайного пакта Трампа и Путина на заднем сиденье трамповского лимузина на Аляске. Естественно, содержание подобного пакта "о взаимном сотрудничестве и ненападении" не выносится на прессконференцию, которую поэтому и отменили.
История повторяется на новой сцене.
Никто Лукашенку НЕ наклонял, как тут пишут. Он сам снял штаны и стал раком перед Путиным. Не сегодня и не вчера, а уже много лет назад.
ОтветитьПосле такой атаки граница останется закрытой на годы. Во всяком случае пока не развалится режим самозванца лукашенко.
ОтветитьНу кто бы сомневался
ОтветитьСедня ў Польшчу з' "Беларусі" заляцела, нібы, больш за 10 дронаў... Але па Украіне рашысты штодня запукаюць па 500, 600 дронаў!..
ОтветитьЦі гатовыя Палякі "принять" 500 - 600 - 700 дронаў?!..
Ответить"Белорусам - приготовитЬся к Ответке сО стОрОны Польши! На этот раз Поляки сделают то, что не сделали Украинцы - будут бить туда - откуда прилетело!..!
ОтветитьТо есть Лукашенко запустил военные дроны на территорию соседней страны из Беларуси затем уведомил об этом . Мол я не я , справа не мая ?
ОтветитьКстати глазки у военкома Лукавого комментирующего нападение на Польшу дронами так и бегали . Знает что накуролесил.
Ещё в 2020году ,,СТОП ФАШИЗМ,, к сожалению не был услышан. Услышьте сейчас . ЛУКАШЕНКО ПРЕСТУПНИК КОТОРЫЙ ВООРУЖЁН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН. КАК И ПУТИН . С ними размауляць сабе даражей!
так по всей росии массово начали прыгать в окно даже топ менеджеры. а этих и подавно будут как мух мухобойкой валить.
ОтветитьНадо всем белорусам УЖЕ определиться на чьей стороне и против кого бороться. Зло идёт с востока.
Ответитьбеларусы уже давно определились. вы, я так понимаю, нездешний. возможно украинец. тогда вам вопрос: мариупольцы тоже должны определиться с кем они? ведь оттуда колонны идут на фронт. правда? или мозги можно включить и понять вследствие чего так происходит?
ОтветитьУ гэтыя дні, так званых, "Совместных Военных Учений",
ОтветитьУкраінцам і палітыкам EU ВАРТА прыняць (без адвалокі) сумесны план па ўводу ў "Беларусь" сумесных Войскаў і такім чынам - папярэдзіць Трэц'цю Сус'ветную Вайну!!..
Нагадаю.
"Страна, ведущая Войну, не может во время Войны иметь никаких Военных Учений - это подготовка к Нападению."...
Слабовато ПВО сработала. Только 3 из 19 дронов сбили, и это еще при участии НАТО. Явно неготовы к серьезному конфликту...
ОтветитьВы погибнете, выражая свои долбаные озабоченности. Нет, чтобы влупить всем скопом по агрессору, сидят, консультируются..
ОтветитьПочему эта синепалая мозаичная крыса, вожак тараканьего заповедника, лукашенко, не несёт никакого наказания за свои преступные действия перед цивилизованным миром? Кто из властьпридержащих мировых чиновеиков его защищает??????
Ответитьтрамп их крышует .
ОтветитьПоляки не могут выдворить всех российских дипломатов из страны в течение суток?
ОтветитьЗа меньшее раньше войну обьявляли
Поводом для начала финской войны стали СЕМЬ снарядов (не важно чьих), упавших на территорию СССР в районе Майнилы.
ОтветитьА тут 23 дрона...и тишина...
Не смешите уже, своими озабоченностями т предупреждениями, вы все равно ничего не сделаете об этом знают те кто запускает эти дроны. Так что успокойтесь и мирно ждите следующие.
ОтветитьЧто Львов пережил этой ночью все что могло летело и из Беларуси, маниторинговые группы все зафиксировали. Преступники должны получить сполна за свои зладейства и только сейчас НАТО стало шевелится поразительно.
ОтветитьCмотрели ли вы карту откуда что летело? Или просто так на автомате пишите?
ОтветитьТак посмотрите, а потом пишите.
Cirque du Soleil, 19:28, 10.09: "Cмотрели ли вы карту откуда что летело? "
ОтветитьБезусловно.
Она публикуется после каждого налёта и пока никто ни разу её не оспорил.
Так посмотри, а потом пиши.
Или просто так на автомате пишешь?
Напрямую из Беларуси летели боевые ракеты и в Украину. И что? Разве ответ был симметричен? Теперь вот дроны, но уже в сторону ЕС.
ОтветитьНаказание санкциями уж слишком слабо для режима Лукашенко. Надо наказывать более жёстче.