А на кого из артистов-мегазвезд, находящихся на орде еще могут накинуться русские свино-орки? Только на Филю!
Больше не на кого! Все самые известные и популярные супер звезды рос эстрады и кино уже давно обьявлены чекистами пуйла иноагентами и находятся за рубежом! 🤣
а вот раньше,еже ли не было детей в семье,то одному родителю не давали из детДома,особенно одиноким мужикам.То было время нравственности и цензуры!Однако сейчас рф пропагандирует и жалует таких киркорянов
На крайняк данный "певец" ротом уедет в Майями, у него там 🏠. Единственное что оно там на фиг никому не интересен будет, в следствии не будет денег для покупки очередных шмоток-тряпок, оплаты за ЖКХ, налоги и т.д
Кому и кобыла - невеста!
ОтветитьА на кого из артистов-мегазвезд, находящихся на орде еще могут накинуться русские свино-орки? Только на Филю!
ОтветитьБольше не на кого! Все самые известные и популярные супер звезды рос эстрады и кино уже давно обьявлены чекистами пуйла иноагентами и находятся за рубежом! 🤣
Опять не в ту дверь пэвэц зашёл...
ОтветитьЗато Шаман всюду может заходить потому что он уззкий и новая супер звеза российской эстрады Картукова с лаптями из березовой коры.
ОтветитьТак он туда (точнее не туда) зашёл уже давно. И до сих пор не выходил.
Ответитьа вот раньше,еже ли не было детей в семье,то одному родителю не давали из детДома,особенно одиноким мужикам.То было время нравственности и цензуры!Однако сейчас рф пропагандирует и жалует таких киркорянов
ОтветитьБоже, да "выйдите" его кто-нибудь из окна что-ли, чтоб не мучился и нас не мучил своим появлением в новостях.
ОтветитьНа крайняк данный "певец" ротом уедет в Майями, у него там 🏠. Единственное что оно там на фиг никому не интересен будет, в следствии не будет денег для покупки очередных шмоток-тряпок, оплаты за ЖКХ, налоги и т.д
ОтветитьРедкостная мразь
ОтветитьОн просто дурак, а всё остальное - следствие.
ОтветитьСамокритично!
Ответить