Закройте наглухо эту границу без возможности открытия. Через 3 месяца свидетели вяликого Винни пуха будут в агонии и все сделают, чтобы беспрепятственно ехал фуфло в Европу. Даже заставят чемоданного успокоиться.
Террористических лукашистский гадюшник в центре Европы надо наглухо изолировать от цивилизованных стран, оставив форточку для Зимбабве и прочих замечательных режимов.
Глядя на тенденцию, на месте китайцев я бы задалась вопросом: а не лучше ли будет, если Великий шёлковый путь пройдет через Украину? Через мирную и надёжную Украину. Стоят ли ресурсы оркостана потери европейского рынка? Орки и так ресурсы за бесценок отдадут, будут всучивать за гроши - только возьмите, дайте нам копеечку на пропитание.
Китайцы примерно так и думают, только наоборот: "а не лучше ли будет, если Великий шёлковый путь пройдет через рашку, что раньше была Украиной". Меньше геммора договариваться об условиях, так как вместо двух стран останется только одна.
Не уверена, что Европа откроет свои границы для китайских товаров, идущих через оркостан, ещё шире. Тем более, что Европарламент признал оркостан спонсором терроризма. Крыса ещё что-нибудь отчебучит по территории Европы и начнут постепенно закрывать границы.
А куда Европе деваться? Если по газу и нефти альтернативу найти можно, то китайским товарам - нет. Да и производств в Китае европейцы понастроили. Если запчасти для тех же немцев вовремя не придут, то автоконвейеры станут.
Глобализация и интеграция, млин...
Ну ў ЕС ад 2027 уводзяць Грын дыыл - падатак на паветра для грамадзян таму не здзіўлюся што палякі баяцца каб іх насельніцтва не пабегла ў Беларусь дыхаць вольным паветрам...
Закройте наглухо эту границу без возможности открытия. Через 3 месяца свидетели вяликого Винни пуха будут в агонии и все сделают, чтобы беспрепятственно ехал фуфло в Европу. Даже заставят чемоданного успокоиться.
ОтветитьТеррористических лукашистский гадюшник в центре Европы надо наглухо изолировать от цивилизованных стран, оставив форточку для Зимбабве и прочих замечательных режимов.
ОтветитьНе открывать до освобождения Беларуси!
ОтветитьПо жд через беларусь китаезы возят 5% , для них это некритично . Агонии небудет . А вот валету да , один контрабас сигарет чего стоит .
ОтветитьПустые контейнеры идут по ЖД.
ОтветитьЕсли вы их не вернёте, нет поступления контейнеров через порты Европы.
Тару никто короблями возить не будет.
Удачи 5%))
Все ни порошка ни туалетной бумаги небудет
Ответитьпо импортозамещению туалетную бумагу можно заменить на листья лопуха.
ОтветитьГлядя на тенденцию, на месте китайцев я бы задалась вопросом: а не лучше ли будет, если Великий шёлковый путь пройдет через Украину? Через мирную и надёжную Украину. Стоят ли ресурсы оркостана потери европейского рынка? Орки и так ресурсы за бесценок отдадут, будут всучивать за гроши - только возьмите, дайте нам копеечку на пропитание.
ОтветитьКитайцы примерно так и думают, только наоборот: "а не лучше ли будет, если Великий шёлковый путь пройдет через рашку, что раньше была Украиной". Меньше геммора договариваться об условиях, так как вместо двух стран останется только одна.
ОтветитьНе уверена, что Европа откроет свои границы для китайских товаров, идущих через оркостан, ещё шире. Тем более, что Европарламент признал оркостан спонсором терроризма. Крыса ещё что-нибудь отчебучит по территории Европы и начнут постепенно закрывать границы.
ОтветитьА куда Европе деваться? Если по газу и нефти альтернативу найти можно, то китайским товарам - нет. Да и производств в Китае европейцы понастроили. Если запчасти для тех же немцев вовремя не придут, то автоконвейеры станут.
ОтветитьГлобализация и интеграция, млин...
Перенесуть в Індію та й по всьому. Буде та сама глобалізація та інтеграція. Але є нюанс )
ОтветитьBarista, 14:18, 11.09
ОтветитьА куда Европе деваться?
Сначала создаётся претендент, а потом твори что хочешь.
Пока жив Путин, границу не открывать!
Ответитьпока не развалилась расейская орда ...
ОтветитьГлавным было давным давно необходимо закрыть границу для грузовых перевозок.
ОтветитьТаракан сдохнет от потери контрабандного маршрута, и Си ускорит процесс путём жесткого острапонивания сипатой мразоты.
ОтветитьНу ў ЕС ад 2027 уводзяць Грын дыыл - падатак на паветра для грамадзян таму не здзіўлюся што палякі баяцца каб іх насельніцтва не пабегла ў Беларусь дыхаць вольным паветрам...
ОтветитьРыжий террорист стал другом. Начнется давление на страны ЕС об отмене всех санкций
Ответить