Вот жеж мразота. И мысли нет о том, чтобы убраться из Чужой страны к себе на рабсею. Прекратить эту позорную войну. И тогда будет у вас и бензин и дизель.
Украинцы нас бьют!
******************************
Вас не бить надыть!
А убивать!
Как увидел орка - пулю в лоб безо всякого суда!
Пацифизм здесь не катит!
Если посмотреть исторически, то кто их только не бил?
Половцы били - били.
Литвины с поляками били - били.
Немцы били - били.
Татары били - били.
Турки били - били...
А уж как хранцузы с англиканами в Крыму ввалили, по самое - не балуй.
Все били и продолжают бить.
Может, пора уже и нам засучить рукава?
Воспомянем былое, бротовья.
Какие НПЗ в Украине?
В Украине был ОДИН НПЗ в Кременчуге, который разбомбили еще в 2022.
Мосты это очень сложная конструкция для уничтожения - это понятно уже давно.
В том и суть - Украине кроме жлых домов уничтожать больше нечего... когда же в Эвропейской части росии ВСЕ НПЗ и заводы просто ждут своего времени.
И это ещё "фламинго" не летали. Когда полетят этот бородатый нелюдь ещё больше взвоет. Вес боевой части в тонну будет просто складывать любую цель, всё с помощью пво не закроешь. Если уж медленные "мопедные" дроны с маленькой БЧ долетают и бьют, то ракеты со скоростью 850-950 км/ч точно найдут маршрут как долететь до цели.
Вот этих матюгальников тоже под расстрел нужно. Просто за ненависть ко всему живому.
ОтветитьВот жеж мразота. И мысли нет о том, чтобы убраться из Чужой страны к себе на рабсею. Прекратить эту позорную войну. И тогда будет у вас и бензин и дизель.
ОтветитьОнм вас не бьют,а убивают.....желаю им (украинцам) бить и убивать вас,фашистов...
Ответитьа я пам'ятаю 2022 рік, Суми - палива не було майже до листопада
Ответитькац*пи тоді побили НПЗ та паливо-сховища
-
ну ось, в цю гру можна грати удвох
Украинцы нас бьют!
Ответить******************************
Вас не бить надыть!
А убивать!
Как увидел орка - пулю в лоб безо всякого суда!
Пацифизм здесь не катит!
Какой-то недалекий пропагандист.
ОтветитьЦей клоун взагалі в курсі, скільки в Україні працюючих нпз?
ОтветитьНефтезаводы горят - сникерсы виноваты. Это шедевр!
ОтветитьНожками Буша он недоволен! Забыл, курва, как в москве в 95-м жрать не было ничего!
ОтветитьСами продают нефть, руды металлов, а потом ихнее им и прилетает. Вот это он не видит, увидел в продуктах питания опастность.
ОтветитьНу так скучно было жить, а сейчас движуха пошла. Спасибо царю скажите - скучать не дает.
ОтветитьЕсли посмотреть исторически, то кто их только не бил?
ОтветитьПоловцы били - били.
Литвины с поляками били - били.
Немцы били - били.
Татары били - били.
Турки били - били...
А уж как хранцузы с англиканами в Крыму ввалили, по самое - не балуй.
Все били и продолжают бить.
Может, пора уже и нам засучить рукава?
Воспомянем былое, бротовья.
Был бы прогресс, если бы Гольман обвинил Путлера в развязывании войны, но ..
ОтветитьМосковицки пропагандон с чисто русской фамилией призывает не остановить эту СВОлочную войну против Украины, а наоборт, сделать намного интенсивней.
Т.е. момент отрезвления Московии, к сожалению, ещё очень далеко.
Они так и не поняли, что каждое их действие вызывает противодействие (ответку) © - Глобальный вселенский "Третий закон Ньютона", открытый уже почти 400 лет назад.
Какие НПЗ в Украине?
ОтветитьВ Украине был ОДИН НПЗ в Кременчуге, который разбомбили еще в 2022.
Мосты это очень сложная конструкция для уничтожения - это понятно уже давно.
В том и суть - Украине кроме жлых домов уничтожать больше нечего... когда же в Эвропейской части росии ВСЕ НПЗ и заводы просто ждут своего времени.
Этот пропагандист-полное отражение отсталого,агрессивного "русского мира",не читается и не смотрится,одна исходящая смердь!
ОтветитьИ правильно делают. Пусть на россии не будет вообще инфраструктуры
ОтветитьИ это ещё "фламинго" не летали. Когда полетят этот бородатый нелюдь ещё больше взвоет. Вес боевой части в тонну будет просто складывать любую цель, всё с помощью пво не закроешь. Если уж медленные "мопедные" дроны с маленькой БЧ долетают и бьют, то ракеты со скоростью 850-950 км/ч точно найдут маршрут как долететь до цели.
ОтветитьСам на ножках Буша выживал, а теперь смеет что-то говорить.
Ответить